123ru.net
Блог сайта «M24»
Август
2017

Новости за 16.08.2017

Меньшова закрывает программу на Первом. Кизяков и Малахов ушли. Что дальше?

Блог сайта «M24» 

Юлия Меньшова рассказала о том, что передача "Наедине со всеми", которую она вела на Первом канале, закрывается. Об этом известная телеведущая сообщила на своей на странице в Instagram. По словам Меньшовой, "дурацкие слухи" не позволили ей сохранить эту информацию в секрете чуть дольше. При этом телеведущая подчеркнула, что программу закрыло не руководство Первого канала. "Это было исключительно мое желание и настоятельная просьба", – заявила она. Меньшова напомнила, что за четыре года зрители увидели 600 выпусков программы... Читать дальше...

Планы по ремонту Биг-Бена вызвали критику в парламенте Великобритании

Блог сайта «M24» 

Пересмотреть план реконструкции Биг-Бена решили в парламенте Великобритании, передает Интерфакс. Ранее предполагалось, что всемирно известные часы смолкнут на четыре года для проведения ремонтных работ.

Читать дальше...



Саакашвили заявил о возвращении на Украину 10 сентября

Блог сайта «M24» 

Экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил о своих планах вернуться на Украину 10 сентября. Об этом он сообщил во время онлайн-трансляции в Facebook.

Читать дальше...

В МИД РФ назвали реализацию угроз США в адрес КНДР "началом апокалипсиса"

Блог сайта «M24» 

Обмен агрессивными заявлениями между правительствами США и КНДР является проблемой мирового масштаба, а их реализация станет "сценарием апокалипсиса". Такое мнение высказала официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире радиостанции "Вести FM".

Читать дальше...



Паспорта и водительские права с микросхемой планируют ввести в России

Блог сайта «M24» 

Внутренние паспорта и водительские удостоверения граждан России могут дополнить микросхемой с биометрическими данными и электронной подписью владельца. О таких планах рассказал глава Гознака Аркадий Трачук в рамках встречи с премьер-министром Дмитрием Медведевым, сообщается на сайте правительства России.

Читать дальше...

27 тонн пиротехники и 60 тыс. залпов: как пройдет фестиваль фейерверков "Ростех"

Блог сайта «M24» 

19-20 августа вечернее небо над Москвой раскрасят миллионы огней: в столице пройдет Международный фестиваль фейерверков "Ростех". По регламенту командам на выступление отводится по девять минут. Каждый конкурсный день зрители смогут увидеть четыре пиротехнических шоу. А всего участники произведут около 60 тысяч залпов, используя примерно 27 тонн пиротехники. Высота фейерверков будет достигать 200 метров.

Читать дальше...

Власти города согласовали акцию "За свободный интернет"

Блог сайта «M24» 

Мэрия Москвы согласовала проведение акции "Марш за свободный интернет" 26 августа. Об этом сообщил глава столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников, передает РИА Новости .

Читать дальше...

Инжир, грецкие орехи, абрикосы: готовим со звездами в День варенья

Блог сайта «M24» 

Один из самых сладких дней в году — День малинового варенья, редакция m24.ru решила отметить, не зацикливаясь только на малине. Делимся интересными рецептами, в том числе и от знатоков, а также мини-гидом по ресторанам, где можно попробовать необычные виды варенья.

Читать дальше...

В кино она попала случайно: как Вера Глаголева стала режиссером

Блог сайта «M24» 

Актриса Вера Глаголева скончалась от рака на 62-м году жизни. Об этом на своей странице в Instagram сообщила ее дочь Анастасия. О жизненном пути актрисы и режиссера, читайте в материале m24.ru. Вера Глаголева родилась в столице 31 января 1956 года. С 1962 по 1966 годы она прожила в ГДР вместе с родителями, которые работали преподавателями в русской школе. О карьере актрисы она тогда вовсе не думала. Одним из самых любимых занятий Глаголевой была стрельба из лука – она не только выступала за юношескую сборную Москвы... Читать дальше...

Питьевую воду проведут в четыре поселения ТиНАО в этом году

Блог сайта «M24» 

Питьевую воду из столицы проведут в четыре поселения ТиНАО. Уже в скором времени новый трубопровод будет доставлять воду от канализационно-насосной станции "Кленово", сообщает портал мэра и правительства Москвы. Проект получил одобрение ГЗК.

Читать дальше...

Будущее IT, криптовалют и VR предскажут на Future in Tech: What’s next

Блог сайта «M24» 

Есть ли у российских компаний шанс победить в гонке инноваций? Как работает мозг поколения digital native и можно ли его понять? Есть ли приватность в интернете и как обеспечить безопасность? Эти и многие другие вопросы обсудят лидеры мирового технологического рынка из 10 стран во время конференции Future in Tech: What’s next.

Читать дальше...

Замгендиректора Специального летного отряда "Россия" арестован до 13 сентября

Блог сайта «M24» 

Басманный суд Москвы арестовал заместителя генерального директора Специального летного отряда (СЛО) "Россия" управления делами президента РФ Андрея Тюрина, сообщает РИА Новости. Его обвиняют в мошенничестве

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





ФАС возбудила дело о нарушениях против сетей "Дикси" и "Магнит"

Блог сайта «M24» 

ФАС по Московской области возбудила дела против торговых сетей "Дикси" и "Магнит", сообщает "Газета.ру". Сотрудники антимонопольной службы усмотрели в их деятельности признаки нарушения закона "О торговле".

Читать дальше...

Порошенко поручил расследовать дело о поставках двигателей в КНДР

Блог сайта «M24» 

Президент Украины Петр Порошенко поручил провести расследование дела о поставке украинских военных технологий по изготовлению ракетных двигателей Северной Корее, сообщает "Газета.ру".

Читать дальше...

Дело экс-замминистра культуры Пирумова передали в Генпрокуратуру

Блог сайта «M24» 

Уголовное дело против экс-замминистра культуры Григория Пирумова передали в Генпрокуратуру, сообщает ТАСС. Его, как и других фигурантов дела, обвиняют в хищении госсредств, выделенных на реставрацию памятников культурного наследия.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Стали известны тарифы на проезд по ВСМ Москва – Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net