123ru.net
Блог сайта «M24»
Август
2017

Новости за 13.08.2017

"Аэрофлот" отменил 20 рейсов из Шереметьева в понедельник из-за непогоды

Блог сайта «M24» 

Авиакомпания "Аэрофлот" отменила 20 рейсов 14 августа 2017 года из-за неблагоприятного прогноза погоды в аэропорту Шереметьево, сообщает пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...



Захарова заявила о высоком риске силового конфликта между США и КНДР

Блог сайта «M24» 

О высоком риске силового решения конфликта с КНДР заявила 13 августа официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в интервью программе "Воскресный вечер" на телеканале "Россия 1".

Читать дальше...

МЧС выпустило экстренное предупреждение из-за непогоды

Блог сайта «M24» 

МЧС выпустило экстренное предупреждение из-за непогоды. В столичном регионе ожидается сильный дождь, гроза, град и шквалистые порывы ветра до 20 метров в секунду. В МЧС не исключают подтопления дорог, затруднения движения транспорта, увеличение числа ДТП. Также сообщается об опасности повреждения линий электропередач и повале деревьев. Москвичам рекомендуют в непогоду обходить рекламные щиты и шаткие строения. Ранее синоптики сообщили, что в понедельник на смену жаре в Москве придут ливни и грозы. Читать дальше...

МФЦ самостоятельно смогут зарегистрировать смерть и рождение

Блог сайта «M24» 

Многофункциональные центры (МФЦ) самостоятельно смогут регистрировать смерть и рождение. В Минэкономразвитии рассчитывают, что соответствующий законопроект примут до конца 2017 года. Об этом рассказал заместитель министра экономического развития Савва Шипов в интервью "Российской газете".

Читать дальше...



Восемь новых автобусных маршрутов появятся в ТиНАО в 2017 году

Блог сайта «M24» 

Восемь новых автобусных маршрутов появится в ТиНАО в 2017 году. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter. Мэр пообещал расширить дороги, установить новые фонари, светофоры и автобусные остановки. На сегодня работы выполнены на треть. Самым длинным станет маршрут № 18 от железнодорожной станции Щербинка до Ерина. Его протяженность – 15,5 километра. Ранее Сергей Собянин заявлял, что Москва с 2021 года будет закупать исключительно электробусы. "Таким образом, постепенно... Читать дальше...

Фотохроника: фестиваль "Sолома", цветочный бал на Тверской и реставрация Пампуша

Блог сайта «M24» 

Прошедшая неделя принесла множество ярких и разнообразных событий. Фестиваль гурманов "О, да! Еда" прошел в парке "Красная Пресня". На фестивале "Московское лето. Цветочный джем" участники танцевали бальные танцы, фотографировались и примеряли платья из живых цветов. Реставрация памятника Пушкину подходит к завершению. На Красной площади монтируют сцену к фестивалю военных оркестров "Спасская башня". А в саду "Эрмитаж" молодые писатели и поэты зачитали свои произведения на музыкально-поэтическом... Читать дальше...

В Москве задерживаются поезда на четырех направлениях

Блог сайта «M24» 

Движение поездов задерживается на Белорусском, Савеловском, Казанском и Рижском направлениях Московской железной дороги (МЖД) 13 августа, говорится в сообщении Twitter Центральной пригородной пассажирской компании.

Читать дальше...

Грозы и шквалистый ветер сменят жару в Москве в понедельник

Блог сайта «M24» 

Умеренная прохлада, дожди, грозы и сильный ветер придут на смену жаре в понедельник, 14 августа, передает Гидрометцентр России. В ночь на понедельник в столице пройдет небольшой дождь, температура опустится до 16–18 градусов. Днем воздух в Москве прогреется до 24–26 градусов, пройдет дождь. Порывы ветра могут достигать 17 метров в секунду. В некоторых районах может выпасть до семи милимметров осадков. По данным синоптиков, к утру вторника в столице может выпасть до 13 миллиметров осадков или свыше 15 процентов месячной нормы. Читать дальше...

Рейсовый автобус загорелся на Ореховом бульваре

Блог сайта «M24» 

Рейсовый автобус № 608 загорелся днем в воскресенье в районе дома 53 на Ореховом бульваре на юге Москвы, сообщает пресс-служба Мосгортранса. Из-за возгорания полностью перекрывалось движение по Ореховому бульвару.

Читать дальше...

Россия помогла Ирану обойти санкции ООН – СМИ

Блог сайта «M24» 

Иран нарушил резолюцию Собеза ООН и якобы переправил в Россию через Сирию для обслуживания компоненты тяжелых наступательных вооружений. Об этом сообщает немецкая газета Welt am Sonntag ссылаясь на источники в спецслужбах.

Читать дальше...

Воду начали раздавать на пяти станциях МЦК из-за жары

Блог сайта «M24» 

Воду начали раздавать пассажирам Московского центрального кольца из-за жары. Об этом сообщает пресс-служба столичного метрополитена. Получить бесплатную бутылку воды можно на станциях: Андроновка, Дубровка, Лихоборы, Зорге и Окружная.

Читать дальше...

Правительственные войска при поддержке ВКС РФ освободили город Ас-Сухне в Сирии

Блог сайта «M24» 

Сирийская армия и ополчение при поддержке российских ВКС освободили город Ас-Сухне от боевиков "Исламского государства" (запрещенная в РФ и других странах террористическая организация). Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Как определить наличие примесей в меде

Блог сайта «M24» 

Опасные примеси находят эксперты в меде, на этикетке которого написано, что это натуральный продукт. Вместе со сладостью можно проглотит дрожжи и даже известь. Как избежать опасности и выбрать действительно качественный и полезный продукт? Ответ на этот вопрос нашла корреспондент телеканала "Москва 24".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы





В МВД Грузии опровергли разговор об экстрадиции Саакашвили с пранкерами

Блог сайта «M24» 

Министерство внутренних дел Грузии опровергло информацию о том, что глава ведомства Георгий Мгебришвили обсуждал с пранкерами вопрос об экстрадиции из Украины экс-президента страны Михаила Саакашвили. Официальное сообщение пресс-службы ведомства передала тбилисская телекомпания Imedi.

Читать дальше...

Сергей Собянин поздравил строителей с профессиональным праздником

Блог сайта «M24» 

Сергей Собянин поздравил строителей с профессиональным праздником, сообщается на сайте мэра и правительства Москвы. Градоначальник поблагодарил специалистов за вклад в развитие города, включая создание Московского центрального кольца (МЦК) и строительство новых станций метро.

Читать дальше...

Более 15% месячной нормы осадков может выпасть в столице 14 августа

Блог сайта «M24» 

Дожди, шквалистый ветер и грозы сменят жару в столичном регионе, сообщает Гидрометцентр России. Непогода придет в Москву уже в понедельник, 14 августа. Выпадет около семи миллиметров осадков, а за сутки – до 13 миллиметров. Это примерно 15 процентов месячной нормы.

Читать дальше...

Фитнес как способ продлить жизнь

Блог сайта «M24» 

Знаете, на ком зарабатывают фитнес-клубы? На тех, кто покупает клубную карту и ходит за весь год считанное количество раз. Причем это им не мешает каждый год продлевать членство, и снова не "отрабатывать" потраченные деньги. Что движет такими людьми? Скорее всего лень и невозможность себя самодисциплинировать. Многие из таких клиентов даже приобретают услуги персонального тренера, но через определенное время начинают под разными предлогами пропускать и персональные тренировки. При этом, все время... Читать дальше...

Немецкие СМИ положительно оценили рост российской экономики

Блог сайта «M24» 

Эксперты немецкой газеты Frankfurter Allgemeine Zeitung проанализировали данные Росстата о состоянии российской экономики во втором квартале 2017 года. Они положительно оценили процесс развития страны в условиях санкций и падения цен на нефть.

Читать дальше...

Полумарафон "Лужники" стартовал в столице

Блог сайта «M24» 

Полумарафон стартовал на стадионе "Лужники" в столице. Участники должны будут пробежать один круг по набережным столицы: Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Раушской и Космодамианской. Общая длина дистанции составляет более 21 километра. По итогам забега, награды получат участники, занявшие с первого по шестое место среди мужчин и женщин в абсолютном первенстве. По прогнозам организаторов, всего дистанцию пробегут около девяти тысяч человек. На время проведения забега в столице перекрыты набережные. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Две астраханские семьи вышли в финал Всероссийского конкурса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net