123ru.net
Блог сайта «M24»
Август
2017

Новости за 11.08.2017

Минкомсвязи подготовило список данных пользователей для передачи ФСБ

Блог сайта «M24» 

Проект приказа о том, какие данные должны предоставлять интернет-сервисы в Федеральную службу безопасности, опубликовало министерство связи и массовых коммуникаций.

Читать дальше...



Кабмин предложил включить Новака и Шредера в совет директоров "Роснефти"

Блог сайта «M24» 

Правительство выдвинуло трех кандидатов в совет директоров "Роснефти" в качестве представителей РФ, среди них – глава Минэнерго Александр Новак. Соответствующее распоряжение опубликована на официальном сайте кабмина.

Читать дальше...

Экс-полицейского приговорили к 13 годам тюрьмы за контрабанду наркотиков

Блог сайта «M24» 

Бывшего полицейского приговорили к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима за контрабанду наркотиков. Об этом в пятницу, 11 августа, сообщает пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

Читать дальше...



Собянин поздравил строителей с профессиональным праздником

Блог сайта «M24» 

Сергей Собянин на торжественном мероприятии на Большой спортивной арене "Лужники" поздравил строителей с профессиональным праздником. Об этом сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Перехватывающие парковки около метро передадут в управление АМПП

Блог сайта «M24» 

Перехватывающие парковки около станций метро в столице передадут в управление ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП). Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Число жертв столкновения поездов в Египте возросло до 36

Блог сайта «M24» 

Число погибших в результате аварии на железной дороге в Египте увеличилось до 36 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя египетского Минздрава.

Читать дальше...

Собянин: Более 500 км дорог построили в столице за последние годы

Блог сайта «M24» 

В столице за последние годы построили более 500 километров дорог, в городе появился тренд на улучшение дорожного движения. Об этом заявил Сергей Собянин в ходе заседания коллегии строительного комплекса, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Собянин призвал контролировать сроки сдачи больниц

Блог сайта «M24» 

Сергей Собянин призвал контролировать соблюдение графиков строительства объектов здравоохранения, сообщает Агентство "Москва". Об этом мэр заявил на заседании коллегии строительного комплекса Москвы.

Читать дальше...

Гостей "Аптекарского огорода" научат делать открытки с цветочными пчелами

Блог сайта «M24» 

Москвичей научат изготавливать пчел, амулеты и открытки из натуральных цветов в "Аптекарском огороде", сообщает пресс-секретарь ботанического сада Ольга Архипова.

Читать дальше...

Хуснуллин: до 20% стоимости дороги уходит на коммуникации

Блог сайта «M24» 

Порядка 20% стоимости строительства дорог отводится на перекладку инженерных коммуникаций. Об этом в эфире телеканала "Москва 24" рассказал заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Читать дальше...

Ответственность для недобросовестных застройщиков могут ужесточить

Блог сайта «M24» 

Премьер-министр Дмитрий Медведев предложил ужесточить ответственность для недобросовестных застройщиков, вплоть до уголовного преследования. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Ограничения движения 12-13 августа: что перекроют и как объехать

Блог сайта «M24» 

В предстоящие выходные для проезда автомобилистов закроют улицу Трубная, Пречистенскую набережную, Лубянский проезд. Трубную перекроют до 14 августа Улица Трубная будет закрыта для движения с нуля часов 12 августа до пяти утра 14 августа. Здесь проведут масштабную реконструкцию водостоков. Установят 25 смотровых колодцев и 20 новых дождевых решеток, а также закончат устройство кабельной канализации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет





Персональные новости
Чемпионат

Женская команда ВК "Тамбов" стартовала с победы в финальном этапе Чемпионата России





Жители Долгопрудного поедут в столицу на метро

Блог сайта «M24» 

Люблинско-Дмитровскую линию продлят до поселка Северного в СВАО. Об этом в эфире телеканала Москва 24 рассказал заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. По его словам, мэр отдал распоряжение разработать необходимую градостроительную документацию. "Мы три месяца назад приняли решение о том, что пойдем до железнодорожной платформы Лианозово. И вот буквально на прошлой неделе мэр принял решение и дал поручение разработать документацию о продлении метро до поселка Северного. Читать дальше...

Первый поезд метро пустят по Третьему пересадочному контуру в сентябре

Блог сайта «M24» 

Первый поезд пустят по Третьему пересадочному контуру в сентябре. Он пройдет от станции "Деловой центр" до "Петровского парка". Об этом в эфире телеканала "Москва 24" рассказал заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Он подчеркнул, что это будет технический поезд, а пассажиры смогут проехать по новой ветке к декабрю. "Пока мы планы намечаем такие, чтобы ближайший технический поезд запустить где-то в начале – середине сентября. А где-то ближе к началу... Читать дальше...

Южный дублер Кутузовского проспекта начнут строить в этом году

Блог сайта «M24» 

Южный дублер Кутузовского проспекта начнут строить в этом году. Об этом в эфире телеканала "Москва 24" рассказал руководитель департамента строительства Андрей Бочкарев. Cейчас завершается проектирование трассы, после этого будет объявлен конкурс на выполнение строительных работ. "Планируем уже в этом году объявить конкурс и, может быть, даже начать основные работы на этом участке", – сказал Бочкарев, отметив, что протяженность дублера составит 15 километров. Дату завершения строительства чиновник не назвал. Читать дальше...

Лавров надеется, что здравый смысл в кризисе вокруг КНДР возобладает

Блог сайта «M24» 

Глава российского МИД Сергей Лавров выразил надежду, что здравый смысл в кризисе вокруг КНДР возобладает. Об этом он заявил на форуме "Территория смыслов на Клязьме", сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Совфед назвал провокацией строительство центра ВМС США на Украине

Блог сайта «M24» 

Строительство оперативного центра ВМС на военно-морской базе на Украине является провокацией, считает заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич, сообщает RT.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Москва

Первый доктор архитектуры в Якутии: Клим Туралысов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net