123ru.net
Блог сайта «M24»
Август
2017

Новости за 10.08.2017

Гурцкая возмутилась тем, что незрячую девушку не пустили в "Седьмое небо"

Блог сайта «M24» 

Председатель комиссии Общественной палаты по поддержке семьи, детей и материнства Диана Гурцкая возмутилась тем, что незрячую девушку не пустили в Останкинскую башню. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



Москвичи выбрали тему для программы форума "Город образования"

Блог сайта «M24» 

Москвичи в сервисе "Активный гражданин" выбрали тему для программ международного образовательного форума "Город образования". Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. Больше всего голосов (31,99 процента) набрала тема "Предпрофессиональное образование: первые шаги к успешной карьере". "Директора столичных школ продемонстрируют возможности медицинских и инженерных классов, а выпускники расскажут, как профильное обучение помогло им поступить в желаемый вуз", – рассказал директор... Читать дальше...

Посольство РФ в Абхазии разъяснило ситуацию с "попавшими в заложники" россиянами

Блог сайта «M24» 

Посольство РФ в Абхазии опровергло информацию СМИ о том, что двух россиян, попавших в аварию, держат в заложниках. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-атташе посольства Турала Джавадова.

Читать дальше...

Китай обвинил США в грубом нарушении суверенитета и международного права

Блог сайта «M24» 

Китай обвинил США в грубом нарушении своего суверенитета после того, как американский эсминец приблизился к островам Спратли в Южно-Китайском море, которые Пекин считает своими, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



В созвездии Кита обнаружили четыре новых двойника Земли

Блог сайта «M24» 

Международная группа астрономов обнаружила, что вокруг звезды в созвездии Кита вращаются четыре планеты, похожие на Землю. Препринт научной статьи опубликован в репозитории arXiv.

Читать дальше...

Пьяный иностранец повредил памятник перед зданием Минобороны

Блог сайта «M24» 

Полиция задержала нетрезвого иностранца, который погнул часть памятника "Они сражались за Родину", установленного перед зданием Минобороны РФ. Об этом инциденте сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

В Антарктиде нашли 106-летний пирог. И он как свежий

Блог сайта «M24» 

Новозеландские ученые обнаружили в Антарктиде хорошо сохранившийся фруктовый пирог, которому больше ста лет. Об этом сообщает пресс-служба Фонда антарктического наследия Новой Зеландии (Antarctic Heritage Trust).

Читать дальше...

Суд арестовал участников "детской банды"

Блог сайта «M24» 

Перовский суд столицы санкционировал арест пятерых участников так называемой "детской банды", совершавших разбойные нападения на горожан. Трое из арестованных – несовершеннолетние, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Председателя СНТ привлекут к суду за убийство хаски в Подмосковье

Блог сайта «M24» 

Сотрудники подмосковного СК возбудили уголовное дело по факту жестокого обращения с собакой хаски, которое привело к гибели животного. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета по Московской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Парк Горького приготовил 10-часовое шоу на свежем воздухе ко Дню города

Блог сайта «M24» 

В парке Горького на День города пройдет 10-часовое театрализованное шоу на свежем воздухе. Об этом в интервью телеканалу "Москва 24" рассказала директор парка Марина Люльчук.

Читать дальше...

Поклонская прокомментировала разрешение проката "Матильды"

Блог сайта «M24» 

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала выдачу прокатного удостоверения фильму режиссера Алексея Учителя "Матильда", сообщает РИА Новости. "Могу сказать, что ничего святого нет, кроме аппетитов и отсутствия понимания слова "достоинство", – заявила Поклонская журналистам. Она подчеркнула, что на протяжении года люди обращаются в разные компетентные органы, и Министерство культуры "высказывает однозначное свое отношение наплевательское в сторону людей и отношение поддержки в сторону создателей фильма". Читать дальше...

Поклонская назвала экстремизмом выдачу прокатного удостоверения "Матильде"

Блог сайта «M24» 

Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская резко раскритиковала решение Минкультуры выдать прокатное удостоверение фильму Алексея Учителя "Матильда", пишет "Коммерсант".

Читать дальше...

Как работает нелегальная уличная торговля в Москве

Блог сайта «M24» 

Уличные торговцы у метро предлагают москвичам и гостям города товары на любой вкус – от носков и очков до живых черепах. Все продается с лотков и самодельных прилавков, а разрешения на торговлю ни у кого нет. Почему нарушители не боятся проверок и штрафов? Корреспонденты телеканала Москва 24 попробовали себя в роли лоточников.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net