123ru.net
Блог сайта «M24»
Август
2017

Новости за 06.08.2017

Полицейский автомобиль столкнулся с иномаркой на востоке столицы

Блог сайта «M24» 

Иномарка и полицейский автомобиль столкнулись на востоке столицы, сообщает Агентство "Москва". Как пояснили в пресс-службе столичного управления ГИБДД, инцидент произошел в районе Соколниная гора.

Читать дальше...

Авиакомпании рекомендовали туристам в Барселоне приезжать в аэропорт заранее

Блог сайта «M24» 

Пассажирам, вылетающим из испанского города Барселоны, рекомендовали приезжать в аэропорт заранее. Это необходимо, чтобы туристы прошли контроль, несмотря на проходящую в воздушной гавани забастовку. Предупреждение касается пассажиров рейсов, вылетающих в пятницы, воскресенья и понедельники.

Читать дальше...

Более 150 тысяч французов подписали петицию против жены Макрона

Блог сайта «M24» 

Петицию против предоставления жене президента Франции Брижит Макрон статуса первой леди подписали более 150 тысяч граждан страны, сообщает Huffington Post. Ранее глава государства уже сообщал о намерении отвести супруге собственную роль в госуправлении.

Читать дальше...



Экс-солиста группы "Иванушки International" похоронят на Троекуровском кладбище

Блог сайта «M24» 

Экс-солиста группы "Иванушки International" Олега Яковлева похоронят на Троекуровском кладбище. Церемония прощания пройдет 7 августа, сообщает РИА Новости. Об этом заявил исполнительный продюсер центра Игоря Матвиенко Андрей Лукинов.

Читать дальше...

Памятник погибшему в Сирии офицеру РФ открыли в Италии

Блог сайта «M24» 

Памятник погибшему в Сирии российскому офицеру Александру Прохоренко открыли в итальянском городе Вальи-Сотто, сообщает РИА Новости. Власти города установили скульптуру, чтобы почтить подвиг военнослужащего, отдавшего жизнь ради уничтожения группы боевиков в Пальмире. Монумент открыли в Парке чести и бесчестия, который ежегодно посещают 200 тысяч человек.

Читать дальше...

Кровавая Луна взойдет над столицей в понедельник

Блог сайта «M24» 

Кровавая Луна взойдет над столицей вечером в понедельник, 7 августа. Об этом сообщает телеканал "Москва 24". Спутник изменит свой цвет во время частичного затмения, когда от его поверхности будет отражаться только часть спектра солнечного света. Необычное зрелище можно будет наблюдать с 20:30 до 22:30.

Читать дальше...

Восстановлено движение на трассе М-7

Блог сайта «M24» 

Восстановлено движение на трассе М-7 "Волга" во Владимирской области, сообщает Агентство "Москва". Ранее там обрушился надземный пешеходный переход. Экстренные службы перекрывали проезд для ликвидации последствий аварии.

Читать дальше...

Следователи выяснят обстоятельства поножовщины в Зеленограде

Блог сайта «M24» 

Участник драки в Зеленограде погиб, получив ножевые ранения, сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова. По ее словам, по факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...



Два водителя пострадали при обрушении перехода на трассе М-7

Блог сайта «M24» 

Двое водителей пострадали при обрушении пешеходного моста над трассой М-7 "Волга" во Владимирской области. Один из раненых находился за рулем грузовика, другой вел мотоцикл, сообщает РИА Новости со ссылкой на сотрудника МЧС на месте аварии Сергея Кузнецова.

Читать дальше...

Надземный пешеходный переход обрушился на трассе "Волга"

Блог сайта «M24» 

Пешеходный мост рухну на трассе М-7 "Волга", сообщает ТАСС. Как рассказали в региональном управлении МВД, инцидент произошел на территории Вязниковского района Владимирской области.

Читать дальше...

Власти Венесуэлы сообщили об атаке на военную базу

Блог сайта «M24» 

Власти Венесуэлы сообщили о террористическом нападении на военную базу в городе Валенсия, сообщает ТАСС. Об этом заявил зампредседателя правящей Единой социалистической партии Венесуэлы и член Конституционной ассамблеи Дьосдадо Кабельо.

Читать дальше...

Умерла автор песни "Ой, мороз, мороз" Марий Уварова

Блог сайта «M24» 

Основательница ансамбля русской народной песни "Россиянка", заявленный автор композиции "Ой, мороз, мороз" Мария Уварова умерла в Воронеже на 94-м году жизни, сообщает ТАСС. Об этом рассказали в Липецком областном центре культуры, народного творчества и кино.

Читать дальше...

Фотохроника: самые московские сладости, смелые десантники и краски Индонезии

Блог сайта «M24» 

Прошедшая неделя принесла множество ярких и разнообразных событий. Грандиозный военно-морской парад в честь Дня ВМФ передал эстафету традиционному купанию в фонтанах на День ВДВ. Знаменитостям тоже не сиделось на месте: отлитый в бронзе Максим Горький переехал из парка Музеон на свое законное место − площадь перед Белорусским вокзалом. Любителей сладостей порадовало начало продажи арбузов и презентация "самых московских" конфет. Поклонников роскоши ждал закрытый показ бриллиантов. Те же, кто предпочитает экзотику... Читать дальше...

Более 7 миллионов человек посетили фестиваль "Московское лето. Цветочный джем"

Блог сайта «M24» 

Фестиваль "Московское лето. Цветочный джем" закрылся в столице. Торжественную церемонию по случаю финала праздника провели на площади Революции, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Хочешь выжить — борись наравне со всеми. Диалоги со слепыми

Блог сайта «M24» 

Корреспондент m24.ru побывал во Всероссийском обществе слепых и поговорил с незрячими и слабовидящими людьми о жизни в Москве, отношении к людям, современной технике и безграничных возможностях будущего.

Читать дальше...

Москва стала лидером по сокращению преступности среди регионов России

Блог сайта «M24» 

Москва поднялась на вершину рейтинга российских регионов по сокращению общего числа преступлений. Такие данные приведены в опубликованном Генпрокуратурой докладе о состоянии преступности в России за первое полугодие 2017 года.

Читать дальше...

Лавров объяснил Тиллерсону причину ответа России на новые санкции США

Блог сайта «M24» 

Глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что объяснил госсекретарю США Рексу Тиллерсону, почему Москва приняла меры в ответ на антироссийские санкции, передает РИА Новости. Политики встретились на полях мероприятий АСЕАН в Маниле.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Конгрессвумен Максин Уотерс по ошибке пригрозила Путину импичтентом

Блог сайта «M24» 

Член Конгресса США Максин Уотерс по ошибке пригрозила импичментом Владимиру Путину, перепутав его с вице-президентом США Майком Пенсом. Об этом пишет The Washington Free Beacon.

Читать дальше...

Свыше 270 боевиков-французов вернулись на родину из Сирии и Ирака

Блог сайта «M24» 

Свыше 270 французов, которые воевали на стороне террористов в Сирии и Ираке, вернулись во Францию. Об этом заявил глава МВД республики Жерар Коллон, передает газета Journal du Dimanche.

Читать дальше...

Председатель Мосгордумы Шапошников поздравил железнодорожников с праздником

Блог сайта «M24» 

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников передал поздравления работникам железнодорожного транспорта по случаю их профессионального праздника. Поздравление он разместил в своем микроблоге в Twitter. "Сегодня − День железнодорожника! Поздравляю работников железнодорожного транспорта с профессиональным праздником!", − сказано в тексте сообщения.

Читать дальше...

Япония почтила минутой молчания память жертв атомного удара по Хиросиме

Блог сайта «M24» 

Церемония в память о жертвах атомной бомбардировки 6 августа 1945 года прошла в Хиросиме. Представители 80 государств собрались на минуту молчания в Парке Мира, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

СК назвал возможный мотив убийства гендиректора столичного "Океанариума"

Блог сайта «M24» 

Следователи выясняют, что послужило мотивом для убийства генерального директора "Океанариума"в "Крокус Сити" Андрея Чернова. По мнению сотрудников СК, преступление могло быть связано с бизнесом убитого предпринимателя. Об этом сообщает пресс-служба СК России по Москве.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net