123ru.net
Блог сайта «M24»
Август
2017

Новости за 05.08.2017

Столичный "Локомотив" возглавил турнирную таблицу чемпионата России

Блог сайта «M24» 

Московский "Локомотив" одержал минимальную победу над "СКА-Хабаровск" в домашнем матче четвертого тура чемпионата России. Автором единственного мяча стал Алексей Миранчук, отличившийся на 75-й минуте.

Читать дальше...

Банк "Открытие" сообщил о перебоях в работе банкоматов

Блог сайта «M24» 

Банк "Открытие" сообщил о временных перебоях в работе банкоматов и при проведении операций по картам. Как заявили в банке это связано с краткосрочными техническими неполадками.

Читать дальше...



МЧС предупредило москвичей о приближающейся грозе

Блог сайта «M24» 

Сильный дождь с грозой и ветер, порывы которого будут достигать 15 метров в секунду, ожидаются в столичном регионе в ближайшие часы, сообщает пресс-служба столичного управления МЧС.

Читать дальше...

Московское "Динамо" одержало первую победу после возвращения в премьер-лигу

Блог сайта «M24» 

Московское "Динамо" разгромило пермский "Амкар" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая на арене в Химках, завершилась со счетом 3:0.

Читать дальше...



Две улицы на севере Москвы перекроют 6 августа из-за футбольного матча

Блог сайта «M24» 

Движение транспорта на двух улицах на севере Москвы перекроют 6 августа. Это связано с проведением футбольного матча на стадионе "ВЭБ Арена", сообщает информационный центр транспортного комплекса столицы. Нельзя будет проехать на участке проезда Березовой рощи от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда и на участке улицы 3-я Песчаная от улицы Куусинена до улицы 2-я Песчаная. Ограничения будут действовать с 15:30 до 20:30.

Раскрыты некоторые подробности убийства директора "Океанариума"

Блог сайта «M24» 

Родственники и знакомые убитого гендиректора "Океанариума" в "Крокус Сити" Андрея Чернова убеждены, что у него не было ни с кем конфликтов на почве бизнеса, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Стадион "Локомотив" переименовали в "РЖД Арену"

Блог сайта «M24» 

Одноименный стадион столичного футбольного клуба "Локомотив" переименован в "РЖД Арену". Смена названия приурочена ко Дню железнодорожника, который в этом году отмечается 6 августа, говорится в заявлении на официальном сайте команды.

Читать дальше...

На Юго-Западной достороят памятник борцам с итальянской мафией

Блог сайта «M24» 

Комплекс зданий Российской академии народного хозяйства, известный также как "Синий зуб", все-таки достроят. На днях такое решение приняла Градостроительно-земельная комиссия под руководством Сергея Собянина. Зачем вообще больше 20 лет назад его решили строить, почему процесс замер на финишной прямой и что будет дальше, рассказывает сетевое издание m24.ru.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»





Персональные новости
PR time

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Работы по укладке асфальта в столице проходят с опережением графика

Блог сайта «M24» 

Работы по укладке асфальта в столице проходят с опережением графика, сообщил журналистам заммэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

Оплата парковки в Москве через SMS восстановлена

Блог сайта «M24» 

SMS-оплата парковки и пополнение парковочного счета восстановлены, сообщает Агентство "Москва". При этом при пополнении парковочного счета через мобильное приложение все еще есть задержки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Москва

МВД: героический поступок силовиков в «Крокусе» помог поймать террористов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net