123ru.net
Блог сайта «M24»
Август
2017

Новости за 04.08.2017

Россия может ввести ограничения для Siemens

Блог сайта «M24» 

Россия рассматривает возможность введения ограничений для работы Siemens на российском рынке, сообщает РИА Новости со ссылкой на зампреда комитета Совета Федерации по международным делам Владимира Джабарова.

Читать дальше...

Пожарные ликвидировали возгорание в здании НПП "Геофизика-Космос"

Блог сайта «M24» 

Пожар произошел в административном здании на востоке столицы. Прибывшие на место спасатели оперативно потушили пожар, сообщает пресс-служба столичного главка МЧС.

Читать дальше...



МИД России назвал новые санкции ЕС "абсурдной политизацией ситуации"

Блог сайта «M24» 

Решение ввести санкции в отношении ряда российских граждан и фирм из-за скандала вокруг поставок турбин Siemens в Крым вызывает глубокое сожаление, говорится в заявлении, опубликованном на сайте МИД РФ.

Читать дальше...



Магазин заплатит жителю Омска за отказ взять его на работу из-за сходства с геем

Блог сайта «M24» 

Суд в Омске обязал магазин спортивного питания выплатить местному жителю компенсацию в размере 30 тысяч рублей за отказ взять его на работу продавцом-консультантом, передает РИА Новости. По словам истца, в магазине отказ объяснили тем, что внешне он якобы похож на гея, и сослались на закон о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних.

Читать дальше...

Генпрокурор США заявил об увеличении числа утечек секретной информации

Блог сайта «M24» 

Генпрокурор США Джефф Сешнс заявил, что за время работы администрации Дональда Трампа обвинение в незаконном распространении засекреченных материалов было предъявлено четырем людям, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Ученые воссоздали облик гигантского "бронированного" динозавра

Блог сайта «M24» 

Ученые выяснили, что гигантский травоядный динозавр Borealopelta markmitchelli имел невероятно прочную броню. Другой его уникальной характеристикой был окрас-маскировка, которая обычно встречается только у мелких животных, сообщает "Газета.ру".

Читать дальше...

Ограничения движения 5 и 6 августа: что перекроют и как объехать

Блог сайта «M24» 

В Москве продолжаются работы по благоустройству по программе "Моя улица", активно строится метро и прокладываются инженерные сети. Из-за ремонта на некоторых столичных улицах в выходные будет ограничено движение транспорта. Подробности в материале m24.ru. Метро Из-за работ по программе "Моя улица" Московский метрополитен отказался от технологического "окна" на центральном участке Замоскворецкой линии, которое было запланировано на 6 августа. В воскресенье станции "Маяковская", "Тверская" и "Театральная" будут открыты для пассажиров. Читать дальше...

"Стену скорби" спрячут от горожан до церемонии открытия

Блог сайта «M24» 

Монумент жертвам политических репрессий "Стена скорби" покажут москвичам только после его официального открытия. Об этом сообщает Агентство "Москва". Работы по установке памятника должны стартовать 6 августа на пересечении проспекта Академика Сахарова и Садового кольца.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





Как из Хохловской площади сделают археологический музей под открытым небом

Блог сайта «M24» 

Сергей Собянин осмотрел ход благоустройства Хохловской площади на Бульварном кольце. Он отметил, что программа "Моя улица" дарит москвичам не только комфортные улицы, но и уникальные археологические находки, которые необходимо сохранять в археологических музеях под открытым небом. Мэр поручил комплексу городского хозяйства и департаменту культурного наследия создать такие музеи. В качестве примера мэр упомянул археологический парк с амфитеатром на Хохловской площади, где можно будет увидеть самый... Читать дальше...

Путин поручил Пучкову возглавить комиссию по спасению людей на руднике "Мир"

Блог сайта «M24» 

Глава МЧС Владимир Пучков по поручению Владимира Путина возглавит комиссию по спасению людей и ликвидации последствий аварии на руднике "Мир", сообщает РИА Новости. На место ЧС вылетела оперативная группа МЧС России во главе с Пучковым.

Читать дальше...

Жанна Эппле и "Живые поэты": какой будет литературная часть "Sоломы"

Блог сайта «M24» 

Чтения стихов и прозы, а также презентации новых книг – все это ждет гостей литературно-музыкального фестиваля m24.ru "Sолома", который пройдет в Саду "Эрмитаж" 12 августа. Кроме того, "Sолома" станет стартовым трамплином для молодых писателей и поэтов, которые смогут прочитать свои произведения перед большой аудиторией и получат шанс быть опубликованными. "Открытый микрофон" В 16:00 на главной сцене начнется "Открытый микрофон". Молодые писатели и поэты смогут прочитать свои стихи, прозу или эссе – жанровых ограничений для участников нет. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

Со следующей недели в Московской области начнут отключать отопление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net