123ru.net
Блог сайта «M24»
Август
2017

Новости за 02.08.2017

Медведев заявил, что США объявили России полноценную торговую войну

Блог сайта «M24» 

Дмитрий Медведев заявил, что США, приняв закон об ужесточении антироссийских санкций, объявили России полноценную торговую войну. Об этом он написал у себя в Facebook.

Читать дальше...

МЧС предупредило москвичей о приближающейся грозе

Блог сайта «M24» 

Грозы и сильный ветер ожидаются в Москве в ближайшие часы. Непогода продержится в столице всю ночь со 2 на 3 августа, а также утренние часы 3 августа, сообщает пресс-служба столичного главка МЧС. По прогнозам в столичный регион придут сильный дождь, гроза, а скорость ветра в порывах составит 14–19 метров в секунду. Автомобилистам рекомендуют соблюдать скоростной режим и дистанцию. Пешеходов просят переждать непогоду в капитальном строении, а находясь на улице, обходить рекламные щиты и шаткие конструкции. Читать дальше...



Самолет сбил насмерть двух человек на пляже в Португалии

Блог сайта «M24» 

Два человека погибли во время аварийной посадки легкомоторного самолета на пляже рядом с Лиссабоном. Об этом в среду, 2 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

Читать дальше...

МИД РФ назвал "вероломным" решение Молдавии объявить Рогозина персоной нон грата

Блог сайта «M24» 

Замглавы МИД РФ Григорий Карасин заявил, что в связи с объявлением вице-премьера Дмитрия Рогозина персоной нон грата в Молдавии отношения двух стран поставлены под удар, сообщает "Коммерсантъ".

Читать дальше...

Россия ввела запрет на поставку свиней из Румынии

Блог сайта «M24» 

Россельхознадзор временно запретил поставки живых свиней и свиноводческой продукции из Румынии. Это связано с регистрацией очага африканской чумы свиней на территории этой страны, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Кудрин заявил о нежелании Трампа подписывать закон об антироссийских санкциях

Блог сайта «M24» 

Глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин прокомментировал подписание президентом США Дональдом Трампом закона об антироссийских санкциях, сообщает "Газета.ру".

Читать дальше...



Движение по нескольким столичным улицам ограничат из-за ремонтных работ

Блог сайта «M24» 

Движение транспорта ограничили на участке улицы Малая Ордынка до 12 июля 2019 года. Там будут вестись строительные работы, сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы. Для проезда частично перекрыта одна полоса в районе дома № 4, строение 3 по Большому Ордынскому переулку. В связи со строительством Третьего пересадочного контура метро ограничения для движения транспорта вводятся в районе Семеновской набережной. По 15 октября будет перекрыта одна полоса в районе пересечения Семеновской... Читать дальше...

Додон прокомментировал объявление Рогозина персоной нон грата в Молдавии

Блог сайта «M24» 

Решение правительства Молдавии объявить вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина персоной нон грата вовлекло республику в беспрецедентный дипломатический и геополитический скандал. Об этом заявил президент страны Игорь Додон, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...


Музыкальные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Воссоздана картина возможного побега "банды ГТА" из здания Мособлсуда

Блог сайта «M24» 

Корреспондент телеканала "Москва 24" побывал в здании Московского областного суда. Он оценил размеры лифта, где 1 августа произошло нападение на конвой и побывал на самом этаже возле зала заседания.

Читать дальше...

Сотрудник одного из столичных департаментов попался на взятке

Блог сайта «M24» 

Сотрудник департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы задержан при попытке получить взятку в размере 15 тысяч рублей от представителя транспортной компании, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на главу департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимира Черникова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Марина Карташова и Геннадий Калина поделились впечатлениями о VI Съезде ВАРМСУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net