Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Декабрь
2017

Астропсихологический прогноз с 18 по 24 декабря 2017 года

0
Астропсихологический прогноз с 18 по 24 декабря 2017 года
Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»

ОВЕН (21.03 - 20.04). На этой неделе влияние планет добавит вам радости,  оптимизма и уверенности. На рабочем фронте ваши свежие идеи станут той движущей силой, которая поможет вам достичь более высокого положения. Все, даже самые сложные задания вы сможете выполнить в установленные сроки и с высоким качеством, что откроет перед вами новые карьерные перспективы. У бизнесменов появится хороший шанс получить солидные дивиденды от инвестиций и начать новое дело. Мир, уют и гармония будут преобладать у вас на личном фронте, где вы вместе с близкими найдете решение любой проблемы. Благоприятные дни: 18, 20. Менее благоприятные: 22.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Планеты обещают вам некоторые финансовые выгоды на этой неделе, которые вы можете получить благодаря своему другу. На профессиональном фронте ваш высокоэффективный труд, вероятно, оставит неизгладимое впечатление у руководства и послужит повышению вашего заработка или продвижению по службе. Бизнесмены могут ожидать выгодных сделок или доходов от недавних инвестиций. Даже несмотря на то, что у вас могут быть некоторые дополнительные расходы, вы не останетесь в финансовом проигрыше. Также это хорошая неделя для романтических отношений и создания семьи. Благоприятные дни: 18, 23. Менее благоприятные: 21.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Ваша личная жизнь на этой неделе обещает наполниться романтикой и стать для вас источником радости, чему поспособствует положительное влияние планет. Одинокие могут рассчитывать на глубокие отношения, которые, весьма вероятно, превратятся в нечто большее, чем дружба. Супруги будут наслаждаться семейным общением и стараться проводить больше времени друг с другом, что укрепит ваши отношения, не оставляя места для недоразумений. Этот позитивный настрой будет помогать вам на профессиональном и финансовом фронте, в бизнесе, где вы справитесь с любыми проблемами. Благоприятные дни: 19, 22. Менее благоприятные: 18.

РАК (22.06 - 23.07). Благодаря позитивному влиянию планет на этой неделе большинство из вас ждут успех и удача на всех фронтах. В финансовой сфере возможны некоторые дополнительные расходы в связи с инвестированием перспективного проекта, которые в дальнейшем обернутся для вас прибылью. На рабочем фронте все у вас будет идти своим чередом, и ваши незаурядные профессиональные качества помогут вам отлично справиться с любыми задачами. Бизнесмены будут испытывать приподнятое настроение благодаря удачным сделкам. На личном фронте многим указаны новые романтические отношения. Благоприятные дни: 22, 24. Менее благоприятные: 19.

ЛЕВ (24.07 - 23.08). Как на личном, так и на профессиональном фронте на этой неделе все у вас будет складываться отлично, обещают планеты. На работе вы добьетесь новых успехов и даже сложные задачи сможете решать с легкостью. И хотя ваши способности подвергнутся испытанию, вы сумеете достойно выдержать его и получите должное вознаграждение. Это также хороший период для бизнесменов, которые смогут заключить прибыльные сделки и получить выгоду. В семейных отношениях потребности ваших близких будут стоять у вас на первом плане, и вы примите незамедлительные меры в случае необходимости. Благоприятные дни: 21, 24. Менее благоприятные: 22.

ДЕВА (24.08 - 09,23). Вероятно, дела на этой неделе у вас будут двигаться медленными темпами, и вам, возможно, не хватает мотивации, чтобы добиться своей цели из-за неблагоприятного влияния планет. Ваши личные и профессиональные проблемы могут стать для вас причиной постоянного беспокойства. Встречающиеся препятствия будут вызывать у вас разочарование, и это может еще более замедлить прогресс в делах. Хотя, если вы сумеете сохранить мотивацию, постоянно напоминая себе о последствиях лени, то ситуация коренным образом изменится в лучшую сторону. Борьба с собой – вот ваш путь в этот период! Благоприятные дни: 18, 23. Менее благоприятные: 24.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Удача будет идти с вами рядом на этой неделе благодаря влиянию планет. Но имейте в виду, что успехи не дадутся легко, вам придется проявлять упорство, чтобы добиться желаемых результатов. Тогда на профессиональном фронте ваш труд будет должным образом вознагражден, и это мотивирует вас на новые достижения. В то же время вам нельзя перенапрягаться, так как это может привести к стрессу и ухудшению здоровья. При этом многое будет зависеть от ваших близких и друзей, поддержка которых станет не последним фактором вашего благополучия. А на них в эти дни вы можете смело полагаться. Благоприятные дни: 19, 20. Менее благоприятные: 23.

СКОРПИОН (24.10 - 11.22). Для многих из вас это будет ничем не примечательная неделя свидетельствуют планеты. Из-за этого даже существует опасность впасть в депрессию. На работе и дома вы, не исключено, будете стараться найти некий баланс приоритетов, а это создаст риск для вас ничего не успеть и нажить ненужные проблемы в плане карьерных перспектив и личных отношений. В эти дни вам лучше пореже открывать свой кошелек, чтобы основательно не потратиться на ненужные вещи, а бизнесменам не стоит начинать новых проектов. Впрочем, вскоре вы начнете замечать серьезные улучшения во всех сферах жизни. Благоприятные дни: 22, 23. Менее благоприятные: 20.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Не исключено, эта неделя принесет вам какие-то небольшие неудачи, которые, однако, могут замедлить прогресс в ваших делах. Вы даже можете не уложиться в сроки на профессиональном фронте, а спешка приведет к ошибкам, что вызовет раздражение у руководства. Бизнесмены рискуют пострадать от финансовых потерь, поэтому лучше пока воздержаться от новых проектов. В то же время ваши близкие, видимо, будут не в восторге от того, что вы уделяете им недостаточно внимания. Постарайтесь найти баланс между работой и домом, и семья поможет вам вернуть жизнь в нормальное русло. Благоприятные дни: 19, 23. Менее благоприятные: 18.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Влияние планет на этой неделе вряд ли поможет вам в решении проблем на профессиональным и личном фронте. Вы должны быть осторожны на работе, так как завистники могут попытаться разрушить ваш имидж. Все, за что возьметесь, делайте с максимальной отдачей, и это будет самый эффективный способ доказать вашу состоятельность. Используйте свои лидерские навыки, чтобы вас заметили. Бизнесмены, скорее всего, не испытают серьезных проблем, хотя и особых успехов ждать не стоит. В любом случае не позволяйте неудачам влиять на ваше отношение с семьей, и не теряйте оптимизма. Благоприятные дни: 20, 22. Менее благоприятные: 21. 

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). С благоприятными планетами на этой неделе вы будете уверены в себе, и вас не покинет хорошее настроение. Любые задачи будут даваться вам легко, а спокойная и благожелательная обстановка на профессиональном фронте поможет вам добиться больших успехов. Многим из вас обещано улучшение финансового состояния и получение доходов из неожиданных источников. Вы даже сможете сделать некоторые сбережения на будущее. Все эти обстоятельства позволят вам гораздо больше  внимания уделять своей семье и друзьям, и отдых в кругу близких в выходные лишь добавит вам счастья и радости. Благоприятные дни: 19, 23. Менее благоприятные: 20.  

РЫБЫ (20.02 - 20.03). События на этой неделе будут развиваться, но более медленными темпами, чем вы ожидали, предупреждают планеты. Возможно, вам придется больше, чем обычно, работать и проявлять больше сосредоточенности, чтобы выполнить свои задачи на профессиональном фронте. Причем не ждите быстрого признания ваших заслуг, хотя, конечно, со временем перспективы роста у вас появятся. Не исключены некоторые проблемы со здоровьем у кого-то из ваших родственников, что потребует  от вас дополнительного внимания. Впрочем, особо не волнуйтесь, в целом все не выглядит не так уж и плохо. Благоприятные дни: 21, 23. Менее благоприятные: 19. 






Загрузка...


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Архангельская область

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским


Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Специалисты Рослесхоза оценили готовность Архангельской области к пожароопасному сезону





Путин в Архангельской области
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Архангельской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Северодвинск

Первый замминистра строительства и ЖКХ РФ Александр Ломакин провел в Архангельске совещание по развитию региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net