Главные новости Щёлково
Щёлково
Октябрь
2017
1 2 3
4
5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Итоги хоккейной недели

0
Итоги хоккейной недели

Продолжает своё выступления в соревнованиях Ночной хоккейной лиги сборная городского округа Орехово-Зуево. В минувшее воскресенье в матче 4-го тура турнира Московской области (зона «Восток», группа «Б») на льду ЛД «Berchouse» наши хоккеисты победили команду «Щелчок» Щелково со счетом 8:2

«Орехово-Зуево» - «Щелчок» Щелково – 8:2 (4:1, 1:1, 3:0).

Шайбы забросили: 1:0 – Казимиров (Огнев, Глазунов, 2), 2:0 – Куликов (Иванчиков, 10, бол.), 3:1 – Байков (Куликов, А.Шанин, 14), 4:1 – Огнев (17), 5:2 – Огнев (Д.Гуськов, 32, бол.), 6:2 – Огнев (Глазунов, 51), 7:2 – Огнев (Уколов, А.Шанин, 56), 8:2 – Байков (Д.Гуськов, А.Шанин, 58)

 «Орехово-Зуево»: Измайлов, Глазунов – Д.Гуськов, Уколов – Огнев – Казимиров; Куликов – Иванчиков – Байков; Амелюхин – А.Иванов – Новиков, А.Шанин.

Штрафное время: 4 – 8

Броски по воротам: 15 – 12

Большинство: 50% - 0%

Меньшинство: 100% – 50%

Вратари: Измайлов (83,3%)

Лучший игрок матча: ДМИТРИЙ ОГНЁВ

Матчи чемпионата городского округа Орехово-Зуево

принесли следующие результаты:

 

«Ликино-Дулево» Ликино-Дулево - «ЛиАЗ» Ликино-Дулево – 3:8 (0:5, 0:1, 3:2).

Впервые на турнирных перекрестках в рамках открытого чемпионата Орехово-Зуево встречались между собой две ликино-дулевские команды. На сегодняшний день они занимают две диаметрально противоположные позиции в соревновании. Чтобы доказать своё верховенство «ЛиАЗ» с первых же минут обрушил на ворота «горожан» шквал собственных атак, сопровождавшихся огромным числом бросков в створ ворот Алексея Скрябова. Уже к 16-ой минуте встречи неприятную процедуру извлечения пропущенной шайбы из сетки собственных ворот ему пришлось произвести аж шесть раз. Однако в дальнейшем «Ликино-Дулево» не «рассыпалось», и оставшуюся часть встречи даже выиграло у лидера чемпионата 3:2. В следующем туре поклонники коллектива ждут от команды первых очковых приобретений.

 

«Локомотив» Демихово - «Альфа» Орехово-Зуево – 7:4 (2:1, 4:1, 1:2).

Показалось, что «Локомотив» очень «экономно» провел поединок против «Альфы». Его хоккеисты затратили ровно столько усилий, сколько им хватило для победы. Вновь блеснула результативностью первая тройка демиховской команды А.Шевяков – Д.Огнев – Е.Гуськов.
«Альфа» после объединения в составе команды игроков из двух разных коллективов, похоже, пока еще не смогла нащупать свой рисунок и ритм игры, наладить организационное управление. Отсюда не столь удачное с точки зрения турнирной таблицы выступление команды в чемпионате. Но перспективы создания двух конкурентноспособных «пятерок» очевидны. Поэтому выводы об уровне выступления «Альфы» в нынешнем сезоне делать пока еще рано.

 

«Верея» Верея - «Союз» Орехово-Зуево – 8:5 (3:2, 2:2, 3:1).

«Союз» дал настоящий бой «Верее», команде, игра которой стала настоящим открытием чемпионата. С появлением в составе районной команды К.Миронова, он взял на себя роль главного голеадора. Чуть «в тени» остается пока прошлогодний бомбардир А.Иванчиков. Но о его способностях в любой момент поединка взять на себя роль лидера общеизвестно. Это делает перспективы «Вереи» в турнире достаточно весомыми. «Союз» в этой встрече дал понять соперникам, что в компании команд такого уровня он совсем не затеряется. По крайней мере, не будь в составе «Вереи» лучшего супер форварда чемпионата – не известно в чью бы пользу закончился этот матч.

 

«Альтернатива» Орехово-Зуево - «Химик» Орехово-Зуево – 8:1 (2:0, 4:1, 2:0).

«Альтернатива» после победы над «Химиком» вернула себе место в лидирующей группе чемпионата. Матч проходил, как и ожидалось с заметным преимуществом более молодой, заметно лучше укомплектованной и организованной команды.

 

 «Давыдово» Давыдово - «Bulls» Озерецкий – 3:8 (1:1, 0:4, 2:3).

Шансы на победу давыдовской команды перед началом игры котировались значительно выше. Но реализовать эти шансы им не позволила дружная, самоотверженная и результативная игра «Bullsа». Хоккеисты Озерецкого в этом противостоянии были сильнее во всех компонентах игры. И как следствие – красивая и заслуженная победа, позволившая «Bullsу» обойти в турнирной таблице своих соперников и значительно приблизиться к группе лидеров чемпионата.

 

«Berchouse» Орехово-Зуево - «Воевода» Егорьевск – 4:1 (1:0, 3:0, 0:1).

«Berchouse» в нынешнем сезоне, похоже, нацелился в чемпионате на самые высокие места. По крайней мере, на данный момент в активе команды одни лишь победы. Оборонительная линия ореховской команды пока самая крепкая в турнире. Вратарь «Berchouse» Олег Поливанов лидирует в номинации «Самый надежный страж ворот». Уже в следующем туре стойкость команды и уровень её притязаний будет испытывать лидер чемпионата ликино-дулевский «ЛиАЗ».
«Воевода» в матче с орехово-зуевцами долго как-бы не верил в благоприятный для себя исход поединка. Лишь проигрывая 0:4, егорьевцы активно стали беспокоить «Berchouse» своими атаками. А если бы это произошло чуть раньше? Ответ на этот вопрос «Воевода» сможет дать уже в самом ближайшем туре в поединке с «Ликино-Дулево».

 

 «Торпедо» Орехово-Зуево - «Рысь» Электросталь – 1:2 (0:0, 1:1, 0:1).

 «Рысь» настроилась в матче с чемпионом на серьезное противостояние. И в течение двух первых периодов матча ни в чем не уступала торпедовцам. Даже статистические показатели у команд были равны. Равна была и игра соперников. В заключительной трети матча орехово-зуевцы, почувствовав угрозу благоприятного для себя конечного результата встречи, усилило активность в зоне обороны электростальцев. Их преимущество стало заметным. Но великолепно оборонялась «Рысь», возглавляемая стражем своих ворот Денисом Ивановым. Исход поединка решило умение команд использовать своё численное преимущество. На 36-ой минуте матча удаление Константина Орлова четко реализовала бригада численного большинства гостей, и Виктору Макарову удалось найти «путь в сетку ворот» Алексея Зайцева. А своим численным большинством, которое «Рысь» предоставила торпедовцам на исходе игрового времени встречи, хозяева площадки воспользоваться не смогли.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин рассказал о развитии дополнительного образования в Москве


Спорт в Московской области
Московская область

Травматологи-ортопеды Люберец начали лечить детей от болезни Осгуда-Шлаттера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Владельцы земли в Коломне заплатят 80 миллионов рублей за незаконную свалку





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Власти Ставрополья отрицают, что к ним приедет музыкант Оззи Осборн



Щёлково

В ГУСТ МО прошел «День благотворительного труда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net