123ru.net
Вопросы - ответы
Сентябрь
2017

Новости за 14.09.2017

Что мы знаем о дельфинах?

TopAuthor.ru 

Общеизвестно, что дельфины – млекопитающие животные, живородящие, постоянно живут в воде, создают сообщества (кланы), внутри которых поддерживают правовой и социальный порядок, обладают высочайшими когнитивными способностями и находятся на 2-...

Что такое кредитный кооператив?

Muslimka.ru 

Кредитный кооператив (КПК) – это финансовая некоммерческая организация, основанная на финансовой взаимопомощи, путём инвестирования и выдаче займов ее членам. Иными словами, данная организация, например Добрыня КПК, – это добровольная ассоциация граждан, назначением которой является удовлетворение денежных потребностей участников организации. Дольщиками КПК являются как физические, так и юридические лица. Выдача денежные средства предоставляются на основании договора между кооперативом и получателем ссуды. Читать дальше...



#24402 - Пишу как хочу, законом не запрещено

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

http://zadolba.li/story/24402

Цитировать

Может быть, тема избита, но мне нужно высказаться. В нашем городе есть группа, где люди выкладывают вещи, которые хотят отдать. Просто так, бесплатно. Отличная затея, я пару раз брала там посуду, ибо переехала из др...

Препарат "Кымдан-2"

Muslimka.ru 

Плохая экология, стрессы, неправильный образ жизни – все это может быть причиной ряда заболеваний. Непросто найти лекарственные препараты, которые помогают от целого ряда заболеваний. Самые лучшие лекарства, по мнению многих – это выработанные из природных компонентов вещества. Таково лекарство из Кореи под названием «Кымдан-2».

Re: Пусть говорят - ВИЧ-диссиденты

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитировать

но на счет вич...
все оч просто при сдаче анализа, даже анонимно - если обнаружат, то ставят на учет автоматически.Нет.
Если ты сдаешь в специальном центре, то да. А если ты, например, пойдешь в инвитро, сдашь анализы и никуда их не пон...



Re: #20831 - Все рожаю и рожаю

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Killemall от Сегодня в 17:57:45

Здесь вообще любят говорить, что я якобы все выдумываю, а в интернете сплошные истерички.   Но все же кратенько про первый триместр (до 12 недель).
Ты знала точные разме...

Каменные столешницы для кухни

Muslimka.ru 

К подбору материала для изготовления кухонной столешницы предъявляется множество требований. Изделие должно быть прочным, износостойким и привлекательным внешне. Одним из самых престижных выборов призваны стать каменные столешницы для кухни. Они могут выполняться из натурального или искусственного камня.

Что такое кэшбэк Алиэкспресс?

Muslimka.ru 

В последние годы много людей начали пользоваться заказами различных товаров через интернет. Кроме того, начали заказывать с различных Китайских интернет – магазинов. Остановимся сегодня наверное на самом распространенной площадке Aliexpress.

Путин и эти выборы под себя хочет сделать «грязными»?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Собчак – друг человека

Маленькая хохма уходящей недели. После встречи стран БРИКС в китайском портовом городе Сямынь президенту В.Путину устроили, как водится, пресс-конференцию.

Его политтехнологи приготовили сюрприз - тот самый рояль в кустах. И этот «роль в кустах» (фамилии в стенограмме нет) как бы нечаянно задает вопрос, который бы мы с вами посчитали неуместным, а вежливые китайцы и вовсе провокационным.

В общем, неизвестный корреспондент неизвестного издания интересуется у гаранта... Читать дальше...

14 сентября 1902 - Родился Николай Камов

«Календарь событий» (calend.ru) 

Авиаконструктор Николай Камов считается основоположником создания в Советском Союзе вертолетов соосной схемы (с двумя несущими винтами, которые вращаются в противоположные стороны вокруг общей оси).

Николай Ильич Камов появился на...

15 сентября 2017 - День Mini MBA

«Календарь событий» (calend.ru) 

В сентябре 2003 года в России стартовало первое обучение по программе Mini МВА. Этот формат впервые был предложен Русской Школой Управления и с тех пор занимает особое место в системе российского бизнес-образования. Следом Mini MBA появился в...

«Матильда» Вы пойдете смотреть этот нашумевший фильм??

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Начало конфедератопада в США совпало с уничтожением последней статуи Ленина на Украине. Войны с памятниками становится общемировым трендом. Провоцирование таких войн становится отработанной технологией социально-политического манипулирования.

Читать дальше...

Россияне, какие ваши главные страхи?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Специалисты Левада-центра выяснили, какие страхи мучают россиян. Согласно результатам исследования, больше половины опрошенных признались, что боятся болезни близких и начала новой войны.

Читать дальше...

Re: #24392 – Пять подходов по сорок купюр

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Это не "люди, у которых деньги есть", а больные люди. Психическое расстройство такое
Адекватные люди с деньгами да, могут ими не сорить, но оценивая стоимость своего времени не тратят его на х*йню всякую
Помните, когда-то ходила байка о Билле Гейтсе, ч...

Re: Пусть говорят - ВИЧ-диссиденты

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Принудительный анализ крови любого человека, на которого заразившийся пальцем ткнёт - это как-то слишком. Одно дело днк на отцовство - палочкой повозили и ладно. А тут кровь из тебя вытягивают, вену протыкают. Если какой-то сумасшедший завтра потребует...

Re: #24392 – Пять подходов по сорок купюр

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Автор, чтоб тебе пожить в стране, где установка банкоматов - трех или четырех на 3 миллиона населения - была самым обсуждаемым событием недели. и сменила их только новость, что валюту по нормальному курсу (а не в 2 раза дешевле) можно будет менять не т...


Музыкальные новости
Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ





Персональные новости
ТНТ

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем





Re: maximonline.ru - убей в себе феминистку

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Это настолько дохера осмысленный текст, что иного ответа, кроме "бебебе", действительно не заслуживает
По существу можно сказать только то, что автор(ы) очень субъективно навалял(и) списки плюсов и минусов.

Цитировать

Читать дальше...

Re: Пусть говорят - ВИЧ-диссиденты

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитировать

Так терапия не дает никаких преимуществ в том плане, что больной все равно заразен, вне зависимости от того, на терапии он или нет. Ну не скажи, нынче такая терапия, что больной становится практически не заразным.
И даже при планировани...

Как выбрать камеры видеонаблюдения в магазин?

Вредно.орг 

Сегодня уже невозможно представить торговый центр и магазин без системы видеонаблюдения. Но просто установить камеры не достаточно. Необходимо продумать и грамотно организовать систему охраны с...

РАБОТА ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ ПРОРАБОВ И СТРОИТЕЛЬНЫХ БРИГАД В ОДЕССЕ И ОБЛАСТИ

Forum-Odessa.blogspot.com (Одесса) 

Всем доброго времени суток! К строительству никакого отношения не имею:) Имею интересный сайт по ремонту квартир в Одессе. Практически каждый день или через день мне звонят заказчики по таким направлениям как: ремонт квартир под ключ, сантехника, электрика, бетонные работы, кладка камня, плитка, ландшафтный дизайн, было пару серьезных звонков по установке кондиционеров. Все эти звонки продолжают поступать уже на протяжении месяца и более. (В основном звонят люди которым нужен ремонт под ключ).
Если кому надо... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

Жителям Подмосковья рассказали о старте грибного сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net