123ru.net
Вопросы - ответы
Сентябрь
2017

Новости за 09.09.2017

Re: Бабушка хочет собаку

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Мы немку, девочку, не очень воспитывали, но она нам в годовалом возрасте досталась. Слушается даже детей, гостей пускает, а гастеры попытались во двор зайти - так и не решились.

Я бы, скорее, побоялась бабушку без собаки оставить, чем с собакой - пусть...

Re: #78013 - В Африке дети голодают, а ты...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

В блокадном Ленинграде, например, приверед точно не было, люди собственных домашних животных жрали и из кожаных ремней суп варили. Но какое всё это имеет значение? Сейчас не война.



Re: Бабушка хочет собаку

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Нюфика тоже надо воспитывать. Но в любом случае он не охранник и к людям добродушен.
Алабая, черного терьера, кане-корсо я бы 70-летней женщине не доверила. Извините, но один рываок и она с переломом сляжет.

Из середнячков Стаффордшир требует тщатель...

Опять впереди планеты всей?!

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Игорь Левитин уверен в запуске системы Hyperloop в России

"Помощник президента России Игорь Левитин заявил, что интересно было бы реализовать проекты с применением технологии Hyperloop в России, и это может серьезно изменить транспортную логистику страны. «Надо, чтобы система прошла испытание с точки зрения возможности ее использования. Сегодня очень сильно сократился срок реализации новых проектов: если раньше от тягового к электротранспорту в железнодорожной сфере проходили сотни лет, то сегодня это быстро происходит. Читать дальше...

10 сентября 2017 - День семьи в Казахстане

«Календарь событий» (calend.ru) 

Начиная с 2013 года, каждое второе воскресенье сентября в Республике Казахстан отмечается День семьи. Идея учреждения этого праздника была озвучена в 2009 году, когда Национальная комиссия страны, занимающаяся исследованием вопросов по делам...



Спецтехника для стройплощадок

Muslimka.ru 

Для того, чтобы строительные работы любой сложности проходили эффективно и качественно, необходимо использование специальной техники (автокраны, экскаватор, бульдозер, другое). Такую спецтехнику имеется возможность арендовать на определенный период.

Re: yaplakal.com - Отцы и дети

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

странно, что со стороны папы никакой реакции не было, в том числе и на присвоение его мамашей денег.

Re: #8852 — Вшивый Самсон

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: T-nova от Сегодня в 10:16:36

Вот, блин, длина волос как вторичный половой признак вообще ниочём.

У моей мамы, пожилой уже женщины, волосы короче, чем у меня.

Она любит короткие стрижки.

И непривы...

Re: #77985 - Страшный мужик

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Собачонка пока только побежала в сторону двери, еще закрытой. До момента открывания двери она могла бы уже три раза отбежать. При явной попытке попасть внутрь преградила бы путь ногой/сумкой или рявканьем. Или предложила хозяину придержать собаку. Вооб...

Re: #77985 - Страшный мужик

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

А что бы вы делали, если бы к вам в квартиру собиралась забежать чужая бесповодочная собака? Открыли дверь пошире? Я б тоже пнула. Ну сообразно с размером, конечно, чтобы придать нужное направление, а не чтобы отбить все органы.

Re: #77917 - Потерялась

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Неженка, я ребенок 90-х, но полного пофигизма не припомню. Да, я шла гулять на улицу без средств связи, но у меня всегда были часы на руке, и я должна была к определенному времени вернуться. И в определенное время быть под окнами, чтобы мои видели, что...

Re: #77985 - Страшный мужик

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Главное, что собаку пнули ни за что ни про что. Шмакодявку игрушечную. Мож, в развязке мужик облажил истеричек матерщиной, и они забежали в квартиру.

Re: gazeta.ru - Ученые нашли способ определять сексуальную ориентацию по фотографии.

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Неженка от Сегодня в 02:08:19

А как определить, что он ни с кем не трахается?
Пока никто не судится с ним из-за детей, он может дальше жить и никого не задевать.

Цитировать

А то, что это относится в ...


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Великая княгиня Мария Павловна (младшая)

Проект 1917 

Прежде всего я решила повидать отца. Первым шагом было получить разрешение. Несколько преданных друзей взялись помочь мне, и после долгих часов ожидания в различных штабах разрешение было получено. Выписанное для гражданки Романовой, оно давало мне право на получасовую беседу с бывшим великим князем Павлом Романовым в присутствии офицера охраны. Вооруженная этой бумагой, я поехала в Царское Село. Путятин поехал со мной. У ворот нашего заднего двора — по всей видимости, это был пропускной пункт ... Читать дальше...

Великий князь Дмитрий Павлович → Великий князь Павел Александрович

Проект 1917 

Дорогой и родной мой!  Мысли мои постоянно с тобой. События мне известны по газетам только. Получил сведения, что ты был болен и шел в Могилев, но теперь встал. Слава богу, лишь бы твое здоровье было бы хорошее. Я бодр и совершенно здоров. Время идет монотонно, но страшно быстро. Подумай — я 9 месяцев как покинул Россию!

Николай Вреден

Проект 1917 

Внезапно услышали за дверью топот бегущих ног и крики: «Общее собрание! Все наверх!». На борту корабля происходило что-то необычное. Мимо прошла спешившая группа матросов, возбужденно переговаривавшихся. Один из матросов, высокий, худой кочегар с черными разводами на лице, остановился перед дверью. — Царские офицеры показали наконец свое нутро! — В его словах звучала угроза. — Сукин сын Корнилов оказался предателем! Я заметил со своего места, как напряглась спина Володи, затем последовал его спокойный... Читать дальше...

Иван Бунин

Проект 1917 

День серый и холодный. Вечером приехал Митя. Его рассказ о трех юнкерах.

Федор Степун

Проект 1917 

Предельно утомленный событиями дня, я очень поздно вернулся в «Асторию», где меня, как каждый вечер, ждала с чаем Наташа. Мы только что собрались ложиться спать, как кто–то громко постучал в дверь. Выйдя в коридор, я увидел перед собою бледного, еле стоявшего на ногах Станкевича. Невольно заглянув в открытую дверь и увидав Наташу, о пребывании которой в Петрограде он не знал, он с укоризной посмотрел на меня и смущенно проговорил: «Нехорошо, дорогой, такая страшная ночь, а у вас женщина». (Как жаль... Читать дальше...

Павел Милюков

Проект 1917 

Генерал Корнилов имеет успех, настроение правительства самое мрачное, Керенский находится в полной нерешительности. Вырубов тут еще сказал: «Как бы повлиять на Керенского, чтобы он действовал, а не находился в прострации». Я вспомнил, что от генерала Корнилова я перед тем получил телеграмму с просьбой приехать в Ставку не позднее 11 сентября, что я этим приглашением до сего времени не воспользовался, но я готов предложить ныне свои услуги и съездить в Могилев, если нужно что-либо передать генералу Корнилову через мое посредство.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Школьники Раменского посетили мастер-классы на фестивале профессий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net