123ru.net
Вопросы - ответы
Сентябрь
2017

Новости за 08.09.2017

Независимая экспертиза строительных объектов

Muslimka.ru 

В случаях подозрений в завышении сметы при строительных или ремонтных работах, некачественно проведенного ремонта, несоответствии выполнения работ на строительных площадках и другое, тогда проводится независимая строительная экспертиза. Данная экспертиза может проводиться по обращению организаций, а также по обращению граждан.

Багетные рамы для зеркал

Muslimka.ru 

Зеркала в багете используются во всех стилях и дизайнерских решениях интерьера, они необходимы для проведения определенных гигиенических процедур и оценки собственного внешнего вида, перед выходом на работу или прогулку. Красивое и стильное оформление зеркала багетной рамы помогает подчеркнуть убранство любой комнаты, внести в него утонченный акцент и подчеркнуть общую стилистику оформления помещения, выделить декор.



Re: ЯП - Пожар в Эрмитаже, пострадали котики(

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Неженка от Сегодня в 19:34:30

Против бешеных котодрочеров.

О боже, люди обрадовались, что животные не сгорели заживо и не задохнулись
Котодрочеры бешеные!!1
Ну ты и упоротая

Re: #24337 - Секс на дороге не валяется

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Rin от Сегодня в 14:27:29


Различия в отношении к сексу у человеческих мужчин и женщин диктуются не биологией, а социальными нормами и воспитанием, общественным отношением.
А если не вырывать чело...



Есть ли на сайте знакомств женщина, пригодная для семьи?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 



Знакомый зарегистрировался на сайте знакомств. Ищет себе женщину с целью создания семьи в возрастной категории 26-32 года. Говорит, что наиболее распространены там две категории женщин: разведённые дамы 26-28 лет с дитём и одинокие бездетные дамы от 30-ти и выше. И он задаётся вопросом – какая категория женщин наиболее пригодна для семьи?

Вроде как не престижно брать женщину с ребёнком, ему хочется воспитывать своего ребёнка, а не чужого. А с другой стороны, он побаивается одиноких старых дев... Читать дальше...

8 сентября 2017 - Всероссийская выставка «День садовода»

«Календарь событий» (calend.ru) 

Всероссийская выставка «День садовода» проходит ежегодно в сентябре, начиная с 2006 года, в городе Мичуринск – общероссийском центре садоводства. Главная цель данного мероприятия, которое длится три дня, – демонстрация достижений и передовых...

Израильская косметика «Кедем»

Muslimka.ru 

С каждым годом все больше потребителей отдает предпочтение натуральной косметике. На сегодняшний день израильская косметика «Кедем» считается лидером по выпуску натуральной косметики.

Скины КС ГО от freecases.ru

Muslimka.ru 

Довольно часто любители Counter-Strike:Global Offensive задаются вопросом, есть ли возможность получить на халяву скины КС ГО. На сайте freecases.ru имеется более 40 сайтов, где можно сделать пару кликов и получить желаемое.

#20798 - Третьей будешь?

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

http://killpls.me/story/20798

Цитировать

После корпоратива по пьяни переспала с начальником и его секретаршей. Они не помнят или делают вид, а я приличная замужняя женщина с детьми, мужу раньше в мыслях не было изменять, и при этом мне понравилось. Хочу ещ...

Re: #24337 - Секс на дороге не валяется

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Nicole White от Сегодня в 07:37:41

Омг... Неужели может быть сексуален свежевыбритый красный, воспаленный лобок с порезами, который через 2-3 дня превратится в чешущийся ужас с пеньками и врастающими воло...

Re: #24337 - Секс на дороге не валяется

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Stahash от Сегодня в 12:10:22

Очень больно от того, что между особями нашего вида происходит такая штука, как влечение?
Сорян, я ценю отношения и семью. И правда грустно может быть от того, чт...

Re: pikabu - Мы делили апельсин

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

У меня была большая грудь, ничего в этом красивого не было. Спине было тяжело, лямки врезались, бельё с такой чашкой и небольшим объёмом фиг найдёшь((( Ну и в целом смотрелось ужасно, особенно с моим ростом.
Сейчас 4,5 прямо мимими

Люто завидую тем...

Нужно провести в школах уроки «понимания инвалидности»?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Гурцкая предложила провести в школах уроки «понимания инвалидности»

МОСКВА, 7 сен — РИА Новости. Глава комиссии Общественной палаты (ОП) РФ по поддержке семьи, материнства и детства Диана Гурцкая предлагает в этом году провести уроки "понимания инвалидности" во всех российских школах, чтобы разрушать стереотипы о людях с ограниченными физическими возможностями.

Таким образом член ОП РФ прокомментировала сообщения о том, что в Петербурге мальчика-инвалида попросили покинуть парк аттракционов. Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Пластиковые окна от oknamoskovii.ru

Muslimka.ru 

Выбор огромен!

Современный Мир бросает спрос. Так рождается предложение. Пластиковые окна давно стали нормой в нашей стране. Их ценят за белоснежную притягательность. Да и ухаживать за ними просто, не составляет труда. А компания «Окна Московии» - oknamoskovii.ru, предлагает установку и профессиональный монтаж пластиковых окон как жилых домах, так и офисах. Это позволяют сделать такие факторы, как:

Услуги компании maslasmazki.ru

Muslimka.ru 

Счастливчики

Обладатели автомобилей поистине думающие люди, умеющие управлять судьбой. Ведь автомобиль – это не только средство передвижения, но и имущество, нуждающееся в уходе. А если вы хотите автомобиль  Хонда купить Спб, то стоит исполнить свою мечту, тем более цены доступны.

Ремонт компьютеров в Казани от comkazan.ru

Muslimka.ru 

В 2017 году почти в каждом доме есть хотя бы один ноутбук или компьютер. И, как бы это печально не звучало для их владельцев, они периодически ломаются. Именно в такие моменты на помощь Вам приходит наша компания http://comkazan.ru. «Компьютерная помощь» уже не первый год помогает устранять неполадки в работе ваших ПК и ноутбуков, а также оказывает услуги консультативного характера.

Виды гидромоторов

Muslimka.ru 

Гидромотор

Данный агрегат создан с целью превращения гидравлической энергии в механическую. В ходе изучения технических характеристик устройств, необходимо знать о том, что являет собой подобного рода техника.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Быстров негативно высказался о «Спартаке»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net