123ru.net
Вопросы - ответы
Сентябрь
2017

Новости за 05.09.2017

Re: woman.ru - Дочь, выращенная двумя лесбиянками, против...!

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Орловская от Сегодня в 21:07:59

Я не призываю, конечно, всех детей воспитывать в однополых семьях, но вот не считать, что отец в семье(и мать, конечно, тоже, только детей воспитывающихся только отцами - н...

Re: #24315 - Продавец — не консультант + #24316 - Дело мастера боится

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Продавцы-консультанты часто еще и процентами с продаж замотивированы вокруг каждого покупателя вытанцовывать, читать лекции о товаре и склонять к нужному выбору.
А обычному продавцу, который еще и кассир до кучи, сидящему строго на окладе, вообще нет н...



Re: #24323 – Очередь стоит, жизнь идёт

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Автор нервный какой-то. Чтение карты - несколько секунд, поход за сигаретами к соседней кассе - тоже. Даже если очередь длинная, ну потеряешь ты минуту-другую. Неправильно пробитые цены больше времени занимают, но люди в своем праве: нельзя позволять м...

Re: vk.com - Подслушано|Пошлое - Отжаренная рыбка

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Сарделька от Сегодня в 20:54:06

И кончали в нее. И все это жарили. И кормили ну ладно автора, так еще и детей. Убила бы. А если в презервативе трахали - то не страшно.

Не все жарили: рыбу пере...

Re: #24323 – Очередь стоит, жизнь идёт

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Это должно быть предусмотрено в магазине, и включено в цену наверняка
Но мне тоже нравится, когда так делают. Правда, у нас тут в моем любимом супермаркете новенькая кассирша мне несколько раз попалась, она очень хреново упаковывает, самые мягкие проду...

Отдых в комплексе "Чудское подворье"

Muslimka.ru 

«На недельку до второго я уеду в Комарово…» - поется в известной песне о неведомом всем местечке в явной глухомани, куда из Питера собирался сбегать главный герой. И зачем, спрашивается, уезжать так далеко и в глубокую неизвестность? Ведь столько есть замечательных мест в Ленобласти, где не ступала нога человека именно в вашем обличье.

Система охраны от iguard.online

Muslimka.ru 

Безопасность – залог жизни

Владельцам недвижимости и бизнеса стоит задуматься над тем, чтобы обезопасить свое имущество. Ведь во все времена орудовали бандиты и воры. Современное время кризиса выплеснуло новую волну грабежей и разбоя. Компания http://iguard.online/ решит вопрос вашей безопасности.  Охраны системы продуманы до мелочей. Это позволяет обеспечить всестороннюю защиту дома и участка, офис или предприятия.



Модульные дома от dreamdom.net

Muslimka.ru 

В настоящее время все большую популярность приобретают загородные деревянные модульные дома "под ключ", которые предлагает компания dreamdom.net.

Обзор сайта о здоровом образе жизни fitexpert.biz

Muslimka.ru 

Для увеличения продолжительности жизни, улучшения самочувствия и укрепления организма надо стремиться к здоровому образу жизнедеятельности, который пропагандируется сайтом https://fitexpert.biz/: а) питаться исключительно полезными продуктами питания; б) отказаться от потребления в пищу вредных блюд быстрого приготовления; в) проводить больше времени на свежем воздухе, выезжать за город, гулять в особо чистых местах (к примеру, лесных массивах); г) выполнять физические упражнения, закалять организм... Читать дальше...

Игровые автоматы от avtomaty-luck.com

Muslimka.ru 

Если вы всегда мечтали найти Эльдорадо, то вот оно, прямо перед вами: игровые автоматы онлайн на реальные деньги от avtomaty-luck.com. Если вы не боитесь попытать удачу, и ищете настоящего риска, то наши автоматы специально для вас.

Re: #77759 - Дети и еда

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Smolla от Сегодня в 10:44:30

О, а вот объясните мне прикол с детскими смесями. Насколько я поняла, дети их очень любят и хотят есть много и часто. Смеси эти полезные, т.к. заменяют собой грудное молоко, т...

Re: #20777 - Уже все распланировал

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Марина, подать в суд на установление отцовства может каждый. Это недорого. А дальше у него все права.

Re: #13375 - Наука пахать

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Darkest_mage, MissGemor
На сегодняшний день известно, что не все организмы одинаково относятся к алкоголю, и размах больший, чем, скажем, с аспирином, вольтареном или некими антибиотиками. Наука позволит определить, у кого будет с алкоголем лучше, у ко...

Re: #20751 - Зато "как все нормальные люди"

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

А, то есть, если человек не хочет на своем празднике видеть пьяного в стельку подростка, скорую, игру на баяне, секс-игрушки и рассказы о родах, то это он драматизирует и без чувства юмора?

Как по мне, фотка мертвеца тут как раз самое безобидное. Фотка...

Re: #24249 – Уроки зельеварения

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Мне родители объясняли, что при слове "стакан" в рецептах подразумевается самый обычнейший гранёный стакан. После того, как я нашла и показала те самые обычные гранёные стаканы на 200 мл и на 250, и более ничем не отличающиеся, спросив какой из них нуж...

Почерпнуть для себя множество полезной информации, познакомиться с сильными женщинами вы сможете в блоге для девушек

Muslimka.ru 

На страницах социального интерактивного проекта, преследующего цель поддержать женщин, приехавших жить в Италию, вы найдете массу полезной информации, которая поможет вам реализовать себя в чужой стране. Этот проект создала удивительная во всех отношениях девушка Настя Бауэр.

Последние новости и слухи Дома-2

Muslimka.ru 

В «Доме-2» жизнь кипит круглосуточно. Одни события меняют другие. Если хотите знать все - смотрите дом 2 свежие серии. Любовные истории, расстования, напряженные отношения – это и другое происходит просто ежесекундно в данном проекте.


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус





Услуги компании divandoma.by

Muslimka.ru 

Спустя какое-то время, мягкая мебель начинает терять свою первоначальную красоту. Она затирается, выцветает, теряет свою форму. Намного проще привести в надлежащий вид старую мебель, чем приобретать новую. Наша компания "Divandoma" -
www.divandoma.by, как раз предоставляет данные услуги.

Вы считаете себя бедным?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

СМИ: Снизилось число считающих себя бедными россиян

В 2017 году снизилось число россиян, считающих себя бедными, этот показатель вернулся к уровню пятилетней давности. Об этом свидетельствуют данные исследования Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС.

«Доля граждан, считающих материальное положение своей семьи плохим или очень плохим, во II квартале этого года составила 29%. Ровно столько же было в 2012 году», — приводит данные РАНХиГС газета «Известия».

В... Читать дальше...

Re: #20764 - Внезапная метаморфоза

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Верующие иудейки ходят в платках. И ходили в платках даже при Союзе. Нет, практику ношения париков вместо шапки зимой я знаю, она довольно распространена среди  женщин, страдающих приливами. Или среди женщин, страдающих тремя волосинами в два ряда. Но ...

Re: #20764 - Внезапная метаморфоза

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

У всех одни и те же, видимо.
В вузе преподавательница разнообразия математик в парике ходила, одновременно все знали, что она очень верующая еврейка, никаких анекдотов про Рабиновича там, где она даже в пол-уха может услышать. И она в этом виде преп...

Re: #3757 - Я не гей, я музыкант

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: maitreya от Сегодня в 01:35:04

Можно в хвост собирать или в хипстерский пучок на макушке - варианты есть.
Я предложил бы ему это. А что предлагаете вы? Крыть матом каждую бабку? Расцарапывать морду своим...

Re: #12023 - Лом - лучшая метла

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

В жене слишком живо узнала свою маму, аж поплохело  :'(
Причём этим летом началось всё именно с краски! ><

Мама на даче живет летом 2 месяца, с апреля по октябрь катается на большинство выходных. Папа с ней на выходных, я на некоторых выходных.

Вот ...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net