Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

Новости Москвы за 06.12.2017

|

Главы МИД Туркменистана и России обсудили сотрудничество на международной арене

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Поделиться с друзьями:

В Москве прошла встреча руководителей МИД Туркменистана и России: Рашида Мередова и Сергея Лаврова. Главы внешнеполитических ведомств крайне положительно охарактеризовали уровень туркмено-российских отношений, которые развиваются на принципах стратегического взаимодействия.

Были обсуждены отдельные задачи двустороннего партнерства в региональном и международном масштабе.

В результате переговоров состоялось подписание программы партнерства МИД Туркменистана... Читать дальше...

В поселении Московский построят жилой комплекс с детским садом и наземным паркингом

MosDay.ru (Московский День) 

В поселении Московский построят жилой комплекс с детским садом и наземным паркингом. Согласована проектная документация на строительство жилого комплекса в поселении Московский в Новой Москве. Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. "Проектом предусмотрено строительство жилого комплекса в деревне Картмазово. В рамках первого этапа будут построены четыре жилых корпуса с встроенно-пристроенным ДОУ и надземным паркингом", - заявил Валерий Леонов. Всего в четырех домах запроектировано... Читать дальше...



Глава Минстроя провел встречу с инициативной группой дольщиков Подмосковья

MosDay.ru (Московский День) 

Глава Минстроя провел встречу с инициативной группой дольщиков Подмосковья. Встречу с представителями инициативной группы дольщиков Подмосковья провел заместитель председателя правительства Московской области - министр строительного комплекса Московской области Максим Фомин, в ходе общения обсуждались вопросы прав дольщиков, а также взаимодействия дольщиков с представителями власти и застройщиками, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области. Четвертого декабря в... Читать дальше...

Свыше 80 пар пассажирских поездов столичного филиала ФПК с 10 декабря будут курсировать по новому графику

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 80 пар пассажирских поездов, сформированных Московским филиалом АО «ФПК», будут курсировать по новому графику с 10 декабря 2017 года. Об этом 6 декабря сообщила пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).

Читать дальше...

Подозреваемого в разбойном нападении задержали на юго-востоке Москвы

Нижегородский район 

Возбуждено уголовное дело  Сотрудники уголовного розыска УВД по ЮВАО задержали 19-летнего молодого человека по подозрению в разбойном нападении. Об этом сообщил источник в УВД по ЮВАО. — В отдел полиции обратился молодой человек. По его словам, на Армавирской улице на него и его девушку напал неизвестный мужчина. Незнакомец, угрожая ножом, потребовал у пары мобильный телефон. Однако потерпевший оказал сопротивление, после чего злоумышленник скрылся. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники... Читать дальше...

Медведев покатался по стране при помощи виртуального шлема

ЗакC.Ру 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев осуществил виртуальное железнодорожное путешествие по высокоскоростной магистрали Москва — Казань при помощи так называемого шлема виртуальной реальности на выставке "Транспорт России", пишет РБК . Надев специальную каску, он поместил себя в виртуальный поезд, где изучил проект будущей трассы.



На Московской набережной установлена белая ель

Чебоксары.ру 

Новогодняя атмосфера уже чувствуется в городе. Сегодня на Московской набережной появилась белая елка. Из-за своего необычного вида она не нуждается в украшениях. Но сюрприз все же обещают. [

Анонс: 12 декабря депутат Мособлдумы Владимир Жук проведёт приём жителей Ленинского района

Видновский край и город Видное 

.JPG Во вторник, 12 декабря, с 11 до 14 часов депутат Московской областной Думы Владимир Жук проведёт приём жителей Ленинского района. Приём пройдёт по адресу: по адресу: г. Видное, ул. Школьная,…

Мэр Москвы Сергей Собянин и депутаты Мосгордумы почтили память советских воинов

Управа района Гагаринский 

В Москве прошли мероприятия, посвященные 76-й годовщине начала контрнаступления советских войск в Битве за Москву. Мэр Москвы Сергей Собянин и Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников возложили цветы на Могилу Неизвестного солдата.

Натали Гассиева: выполнить желание ребенка под Новый Год – святое дело

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Мечту ученика Дзауской школы-интернат Арсена Бегизова – посетить на Новый год Кремлевскую елку выполнит министр образования и науки Натали Гассиева.
Глава образовательного ведомства приняла участие в благотворительном проекте «Фонтан желаний», поймав один кораблик.
Министр считает важным, чтобы дети верили в чудеса, а выполнить желание ребенка под Новый Год – святое дело.
«Десятиклассник Арсен вместе сестрой давно мечтают попасть на Кремлевскую елку, и думаю... Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"





«Тайну железной двери» покажут в одном из кинотеатров СЗАО

Управа района Куркино 

В субботу, 9 декабря, в кинотеатре «Полет» на северо-западе Москвы пройдет показ советского фильма «Тайна железной двери». Фильм покажут в рамках программы «Москино детям». Об этом сообщается на сайте Москино.

В Каширском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием грузовых автомобилей

МВД России 

Сегодня, в 12 часов 45 минут в Каширском районе на 560 км автодороги М-4 «Дон», 51-летний житель Республики Адыгея, управляя грузовым автомобилем «Даф» и двигаясь со стороны г. Ростов-на-Дону в направлении г. Москва, допустил столкновение с движущимся в попутном направлении грузовым автомобилем «Даф» под управлением 50-летнего жителя г. Екатеринбург, после чего допустил съезд автомобиля в кювет.

"Я дедушку Ленина встретить хочу, Я бы хотел бы сказать Ильичу:....

Блог сайта «Заноза» 

Прислуживать можно, играть нельзя

Стихотворение из моего октябрятского прошлого звучало так:

.

"Я дедушку Ленина встретить хочу,

Я бы хотел бы сказать Ильичу:

«Дедушка Ленин, Ильич дорогой,

Давай по Москве погуляем с тобой.

Хочешь, всё-всё я тебе покажу,

Повсюду тебя повожу.

По новым стадионам, по улицам зелёным

Вот они какие – красивые, прямые,

С весёлыми цветами, с высокими домами."

.

Сегодня мне все чаще приходит в голову вопрос... Читать дальше...

В Москве с 8 по 16 декабря пройдут дни Дальнего Востока

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве с 8 по 16 декабря пройдут дни Дальнего Востока. С 8 по 16 декабря в Москве организуют дни Дальнего Востока. Как сообщает "Вечерняя Москва", в рамках фестиваля на территории столицы заработают две площадки - на Тверской площади и в "Экспо-центре" на Красной Пресне. В рамках первой для жителей и гостей города организуют ярмарку. В 17 торговых павильонов представят дальневосточную продукцию. "В "Экспо-центре" заработает площадка с вакансиями, пройдут консультации по получению дальневосточного гектара... Читать дальше...

В библиотеке на Дмитровке состоится вечер поэзии для слабослышащих людей

Марфино 

Мероприятие пройдет 8 декабряПоэтический вечер «Пусть надежда сердце согревает» состоится для людей с ограниченными возможностями слуха в библиотеке №39, расположенной на Дмитровском шоссе. Посетителей ждут в пятницу, 8 декабря. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Поэзия для слышащих и неслышащих». – В этот день в библиотеке прозвучат стихи столичных авторов из литературного объединения «Камертон» и Союза творческих сил «Москва поэтическая». Выступления будут сопровождаться сурдопереводом. Вечер... Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.12.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Подмосковье изготовит оборудование для АЭС в Бангладеш

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net