Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

Новости Москвы за 06.12.2017

|

06.12.2017 00:02 : Глава Олимпийского комитета России извинился перед исполкомом МОК за нарушения антидопинговых правил

«Эхо Москвы» 

Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков извинился перед исполкомом Международного олимпийского комитета за нарушения антидопинговых правил российскими спортсменами. Речь, которую он произнес во время заседания, опубликовал «Р-Спорт».

Читать дальше...



МОК отстранил Россию от участия в Олимпийских играх 2018

Открытая Россия (LiveJournal.com 

Исполнительный комитет МОК объявил свое решение: Россия может поехать на зимнюю Олимпиаду-2018, но только под нейтральным флагом. Некоторые атлеты могут участвовать в играх, только при соблюдении строгих правил и отобраны они будут специальной комиссией.

Гимн России на Олимпийских играх звучать не будет, а допущенные спортсмены будут выступать под обозначением "Олимпийский спортсмен из России" в нейтральной олимпийской форме. Мутко и коллеги освобождены от любого участия в любых процессах Олимпиады 2018. Читать дальше...

Wi-Fi проник на все станции // К сети "МаксимаТелеком" подключилось 1,5 млн петербуржцев

Коммерсантъ FM 

Московская компания АО "МаксимаТелеком" завершила строительство сети Wi-Fi в петербургском метро, запустив сегодня последний сегмент сети на Кировско-Выборгской линии. Проект стоимостью 1,3 млрд рублей "МаксимаТелеком" рассчитывает окупить за семь лет, в основном за счет рекламы. При этом в течение года, пока сеть только разворачивалась, ей воспользовались 1,5 млн петербуржцев. Аналитики прогнозируют, что со временем выручка "МаксимаТелеком" от Wi-Fi в петербургском в метро составит треть от доходов, получаемых компанией в московском метро.

Московская биржа и Росагролизинг намерены популяризовать биржевую торговлю агропродукцией.

«Крестьянские ведомости» 

Московская биржа, Национальная товарная биржа (НТБ, входит в группу «Московская биржа» (MOEX: MOEX)) и «Росагролизинг» подписали соглашение о сотрудничестве, сообщается на сайте Московской биржи. Совместная работа будет направлена на популяризацию инструментов биржевой торговли зерном среди российских сельхозпроизводителей. Для этого биржи и лизинговая компания намерены организовывать семинары и конференции, разработать методические рекомендации, которые будут доступно рассказывать […]



Госдума рассмотрит законопроект о введении штрафов за оборот лекарств без маркировки

MskAgency.ru 

06.12.2017 00:00. Агентство "Москва".

Депутаты Госдумы в среду, 6 декабря, планируют рассмотреть в первом чтении правительственный законопроект об установлении административной ответственности в виде штрафов за несвоевременное внесение или внесение недостоверных данных в систему мониторинга движения лекарственных препаратов.

Читать дальше...

ГД рассмотрит поправки к проекту о штрафах до 1 млн руб. за нарушение правил работы с мессенджерами

MskAgency.ru 

06.12.2017 00:00. Агентство "Москва".

В среду, 6 декабря, депутаты нижней палаты парламента планируют рассмотреть во втором чтении законопроект о штрафах до 1 млн руб. за неисполнение организаторами обмена мгновенными сообщениями (мессенджеров) установленных законом обязанностей.

Читать дальше...

Анекдот № 12 от 06 декабря 2017.

Анекдот.ру 

На форуме Московской консерватории.
Маша Иванова:
"Вчера первый раз за долгое время ехала в метро. Полный вагон таджиков!
Во все глаза смотрела, как бы они не украли сумку".
Токийский симфонический оркестр:
"Вчера в полном составе посетили Московское метро. Одна женщина смотрела на нас очень сурово: видимо, наше исполнение 2-го концерта Рахманинова было далеко от идеала."

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан c 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной... Читать дальше...

Всероссийская премьера социального кино «Я - волонтер» состоится в декабре 2018 года

Агентство cтратегических инициатив 

Экранизация социального кино «Я - волонтер» пройдет в день волонтера, 5 декабря 2018 года, одновременно в более чем 100 городах России. Презентация масштабного медиапроекта состоялась на Всероссийском форуме добровольцев в Москве.

Александр Бенуа

Проект 1917 

В «Веке» (новое название «Речи») сообщается, что тяжело заболел Горький. Однако Лариса Рейснер утверждает, что это больше для отвода глаз. Я же целую вечность не видал Алексея Максимовича — и это без особых на то причин. «Речь» изменила название, однако не изменила ни шрифт, ни душу, ни разум. Все те же тона и та же злоба. Вчера еще более злобно лаяла «Ночь» (бывший «День»). Людей этого порядка ничего не исправит. В этом чуть ли не главная причина затянувшегося кризиса. За последние дни замечается катастрофическая убыль кредитных билетов ... Читать дальше...

Анекдот дня по итогам голосования за 06 декабря 2017

Анекдот.ру 

На форуме Московской консерватории.
Маша Иванова:
"Вчера первый раз за долгое время ехала в метро. Полный вагон таджиков!
Во все глаза смотрела, как бы они не украли сумку".
Токийский симфонический оркестр:
"Вчера в полном составе посетили Московское метро. Одна женщина смотрела на нас очень сурово: видимо, наше исполнение 2-го концерта Рахманинова было далеко от идеала."

О проведении ежегодного общероссийского дня приема граждан в органах прокуратуры города Москвы 12 декабря 2017 года

Прокуратура города Москвы 

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в прокуратуре города Москвы 12 декабря 2017 года в период с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут будет проводиться общероссийский день приема граждан.

Читать дальше...

Детско-юношеский рапид "Красная горка"

MosOblChess.ru 

Этап Гран-при Московской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек «Красная горка» пройдет 17 декабря 2017 года (день приезда) в МБОУ СОШ № 10 по адресу: Московская область, город Красногорск, ул. Ленина, д. 32.

В соревновании принимают участие шахматисты в следующих возрастных группах:

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Закон г. Москвы от 22 ноября 2017 г. N 42 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 12 марта 2008 года N 11 "Об охране труда в городе Москве"

ГАРАНТ.РУ 

Закон об охране труда в г. Москве приводится в соответствие с федеральным законодательством. Терминология московского закона об охране труда приводится в соответствие с Трудовым кодексом РФ. Кроме того, в ряде случаев, связанных с вопросами охраны труда, исключается регулирование посредством нормативных актов г. Москвы.

Закон г. Москвы от 22 ноября 2017 г. N 43 "О признании утратившим силу Закона города Москвы от 24 мая 2000 года N 13 "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и внесении изменения в Закон города Москвы от 20 мая 2009 года N 12 "О внесении изменений в отдельные законы города Москвы"

ГАРАНТ.РУ 

Утратил силу Закон о качестве и безопасности пищевых продуктов. Признан утратившим силу Закон г. Москвы о качестве и безопасности пищевых продуктов. Регулирование указанных правоотношений относится к полномочиям Российской Федерации.

10 Был у нас в роте казах. И угораздило его попасть в учебку...

Анекдотов.net 

Был у нас в роте казах. И угораздило его попасть в учебку ПВО. В школе он учился до третьего класса, потом пас с отцом коней. В 18 лет отец привел директору школы коня, получил аттестат для сына Жомарта и отправил его в армию. Читал наш герой с трудом, а писать с десяти лет... разучился.
Сидя на занятиях в секретном классе, он волком выл, но не мог запомнить ни одного названия. Ему что тумблер, что дисплей — набор бессмысленных звуков. Со слезами на глазах он просил взводного поставить его мыть туалеты... Читать дальше...

9 И снова про отдых В компании нашей был паранёк забавный...

Анекдотов.net 

И снова про отдых

В компании нашей был паранек забавный — Денисик (Привет Димка! ), вечно с ним всякие приколы приключались.
Плавать он не умел, занимал второе после топора место, что не мешало ему лелеять мечту рано или поздно освоить плавание не только по вертикали но и по горизонтали.
Помог ему случай.
Отдыхали как всегда на Московском море, на нашем островке, погода великолепная, жара, песок.
Надо сказать что купаться (тем кто умеет плавать) там было не совсем удобно — мелко очень... Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.12.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net