Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

Новости Москвы за 03.12.2017

Новости Москвы на 03 декабря 2017 г. Свежая информация.

Rostov.press (общество) 

Как информируют столичные власти, при обильных осадках вестибюли и лестничные сходы убирают чаще во избежание травмирования пассажиров и попадания грязи в механизм эскалатора. Сообщается, что в часы пик в понедельник, 4 декабря, на маршруты выйдут 6,5 тыс. транспортных средств. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 70162 от 16 июня 2017 года, ЭЛ № ФС 77 - 70194 от 21... Читать дальше...



"Гроб на колесиках": в Сети высмеяли украинскую военную технику (ВИДЕО)

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Пользователи Сети высмеяли демонстративные учения ВСУ, приуроченные к прибытию делегации Национальной гвардии Калифорнии США на Украину. Видеозапись мероприятий опубликована на YouTube.На кадрах видно, как военные показывают американским коллегам тренировку бойцов и вооружение, которым располагает ВСУ.Ролик вызвал бурное обсуждение в Сети. В частности, недоумение украинцев вызвал тренажер для расчетов переносных зенитно-ракетных комплексов, который был продемонстрирован делегации. Читать дальше...

На севере Москвы водитель иномарки сбил четырех человек и скрылся

Lenta.ru 

В результате ДТП на севере Москвы, где иномарка наехала на пешеходов, пострадали четыре человека. В тяжелом состоянии находятся мужчина и четырехлетний ребенок. После наезда водитель пытался скрыться. Его позже задержали сотрудники полиции. Машина по данным правоохранительных органов проехала на красный.

Александр Косолапов соединил профиль Ленина с логотипом кока-колы, тем и знаменит

«Ведомости» 

Выставка Александра Косолапова в Московском музее современного искусства – первая ретроспектива художника, больше 40 лет живущего в США, но остающегося советским. Или антисоветским. Он классик и один из главных героев соц-арта, возникшего в советском неофициальном искусстве в противовес искусству официальному, идеологически кондовому. Соц-арт передразнивал социалистический реализм, но и паразитировал на нем. Казалось бы, эти два стиля должны и умереть вместе, но оба существуют, обретая новые смыслы.

Бесплатная парковка в Москве по выходным 2017 последние новости. Срочная информация.

Rostov.press (общество) 

Москвичи получат 59 домов, в которые смогут расселить 36,1 тысячи человек, с 2017 до 2019 года. А волновое переселение начнется в 2020–2021 годах. В настоящий момент в программе реновации состоят 5177 домов. В конце сентября 2017 года были утверждены стартовые площадки для реновации. На реализацию программы выделено 400 миллиардов рублей. А 29 ноября состоится открытая конференция «Тренды и инновации» для всех желающих узнать про криптовалюты, виртуальную реальность для бизнеса и искусственный интеллект. Читать дальше...

МВД: Сбивший пешеходов на Алтуфьевском шоссе водитель Skoda проехал на запрещающий сигнал светофора

MskAgency.ru 

03.12.2017 22:51. Агентство "Москва".

Водитель иномарки, который сбил четверых человек на Алтуфьевском шоссе, проехал на красный свет. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.

Читать дальше...



«Песня года 2017»: Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Алсу, Светлана Лобода и другие звезды церемонии

Gold-Women.ru (Шоу-бизнес) 

В Москве состоялся 46-й ежегодный музыкальный телевизионный фестиваль «Песня года». Награждение лауреатов и большое концертное шоу, которое зрители увидят 1 и 2 января 2018 года на телеканале «Россия 1», прошли в СК «Олимпийский» минувшим вечером 2 декабря.

Читать дальше...

Заяц- русак дикий городской

35photo.ru 

Irina Lenskaya publish photo:

Приятная встреча с диким зайцем в Москве! Серебряный Бор - вот место обитания городских зайцев!

В Москве четырех человек сбили на "зебре", водитель задержан

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве четырех человек сбили на "зебре", водитель задержан. Четыре человека, в том числе ребенок, пострадали в результате наезда машины на пешеходов на северо-востоке столицы. Инцидент произошел на Алтуфьевском шоссе. Трое из пострадавших доставены в больницу. По данным РЕН ТВ, Skoda Octavia ехала на красный свет и сбила на пешеходов на переходе. Водитель скрылся, но его задержали в результате плана "Перехват".. Полиция задержала предполагаемого виновника ДТП на Алтуфьевском шоссе. Полиция задержала предполагаемого виновника массового ДТП... Читать дальше...

В Москве прошла международная выставка кошек Гран При Ройал Канин

«Fancy Journal» 

В Москве 2 и 3 декабря состоялась международная выставка кошек Гран При Ройал Канин. В этом году выставка празднует свой пятнадцатилетний юбилей. Последние несколько лет Гран При традиционно проходит в выставочном комплексе Крокус Экспо. 

Читать дальше...

На Алтуфьевском шоссе автомобиль сбил семью с ребенком

MosDay.ru (Московский День) 

На Алтуфьевском шоссе автомобиль сбил семью с ребенком. На Алтуфьевском шоссе водительства на иномарке сбил на пешеходном переходе троих человек: мужчину и женщину с ребенком. Двое потерпевших госпитализировали, сейчас они находятся в тяжелом состоянии. Как сообщает агентство ТАСС, подозреваемого в ДТП, после объявления в городе плана "Перехват" задержали. "В настоящее время предполагаемый виновник ДТП задержан, с ним работают сотрудники полиции", - сказал сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по... Читать дальше...

Команда «Технодинамики» стала лидером чемпионата «Ударная десятка»

Новости пользователей сайта 

Команда «Технодинамики» (входит в Госкорпорацию Ростех) стала призером корпоративного чемпионата «Ударная десятка», приуроченного к 10-летию Госкорпорации Ростех, и получила награду «Ударный холдинг».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.12.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Около 55 млрд рублей потребуется на создание дороги к курорту «Новая Анапа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net