Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2017

Новости Москвы за 17.11.2017



У "Москва-сити" произошла стрельба, есть пострадавшие

Вестник Кавказа 

В Москве в результате драки со стрельбой возле комплекса "Москва-сити" пострадали шесть человек, сотрудники правопорядка разыскивают участников инцидента, скрывающихся на автомобиле Maybach. Об этом сообщил источник в …



Как молодая красавица стала музой Михаила Задорнова. История их отношений

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

По словам друзей Задорнова, последние годы сатирик был очарован 31-летней актрисой Мариной Орловой. «Молодая муза», как ее называли, сопровождала артиста на гастролях, у них были парные номера. Писатель не скрывал восхищения своей подопечной. Задорнов рассказывал журналистам: «Встретить нетупую актрису — большая редкость. Обычно они запомнят десяток фраз из какой-нибудь роли и очень удачно притворяются начитанными людьми, хотя сами как пробки. А у Марины оказался прекрасный голос и сотня готовых... Читать дальше...

«Локомотив» предложил «СКА-Хабаровску» сыграть в Сочи и в Москве

Газета «Спорт день за днем» 

Речь идет о матче 18-го тура РФПЛ, который должен пройти 27 ноября в Хабаровске, сообщил руководитель департамента по связям с общественностью «железнодорожников» Андрей Бодров. Игру предлагают провести на стадионе..

В результате стрельбы в "Москва-Сити" пострадали сотрудники Росгвардии

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Как стало известно журналистам РЕН ТВ, в результате стрельбы в "Москва-Сити" пострадали сотрудники Росгвардии. Ранее в пресс-службе ГУ МВД России по Москве РЕН ТВ подтвердили, что в результате инцидента пострадали шесть человек, четверо из которых были госпитализированы. 

Читать дальше...

США: "Мы прежде всего должны быть честными"

Блог сайта «Вовкин» 

Не секрет, что отношения России и США находятся в наихудшем состоянии со времен ... да просто в самых худших. Хуже было разве что при Андропове. Кстати, по тем же причинам - США разворачивали в Европе и Турции ракеты, а виноваты были мы.

Сейчас редко вообще приходиться слышать "от наших американских партнеров" что-то, кроме обвинений, упреков и угроз. А уж "встреча" двух президентов во Вьетнаме на саммите АТЭС и вовсе вызывает подозрение, что дипломаты США заразились от своих марионеток в Киеве шизофренией. Читать дальше...

В результате драки со стрельбой в башне «Москва-Сити» пострадали 10 человек

Lenta.ru 

В результате драки со стрельбой в башне «Москва-Сити» пострадали 10 человек. По предварительным данным, в потасовке принимали участие офицеры одной из оперативных служб, среди них есть пострадавшие. По горячим следам были задержаны около 30 человек, еще несколько подозреваемых скрылись на элитных иномарках.

В результате драки со стрельбой в центре Москвы пострадали 10 человек

Lenta.ru 

В результате драки со стрельбой возле комплекса «Москва-Сити» пострадали 10 человек. По предварительным данным, в потасовке принимали участие офицеры одной из оперативных служб, среди них есть пострадавшие. По горячим следам были задержаны около 30 человек, еще несколько подозреваемых скрылись на элитных иномарках.

Стрельба в «Москва-Сити»: Ранены шесть человек

ИА REGNUM 

Бытовой конфликт перерос в перестрелку.   В столичном деловом центре «Москва-Сити» произошла стрельба. Об этом сегодня, 17 ноября, сообщает агентство городских новостей «Москва». Сообщается, что произошел конфликт на бытовой почве между неизвестными и сотрудниками охранного...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования





Каршеринг в Москве что это такое. Последние события.

Rostov.press (общество) 

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал россиян провести новогодние каникулы на чеченских Чечне, заявив, что отдыхать там не только патриотичнее, но и гораздо безопаснее, чем в Европе. Этот призыв он разместил в своем Telegram-канале. Тем не менее, электрокары в России очень дорогие. Однако генеральный директор ООО «АудитЭнергоГрупп» Ия Гордеева отмечает, что бесплатные парковки для электрокаров в Москве экономят порядка 250 000 рублей в год. Каршеринг в Москве условия и цены. Читать дальше...

Источник: три автомобиля объявлены в розыск после стрельбы в "Москва-Сити"

«Газета.Ру»  

Три автомобиля объявили в розыск после конфликта со стрельбой на территории комплекса "Москва-Сити", передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. "По городу разыскиваются лица, ...

Базаревич: "Фенербахче" в этом сезоне Евролиги выглядит уязвимым

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 17 ноября. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Действующий чемпион баскетбольной Евролиги турецкий «Фенербахче» в нынешнем сезоне турнира выглядит уязвимым. Такое мнение ТАСС высказал главный тренер сборной России Сергей Базаревич.

В "Москва-Сити" на банкете произошла стрельба. Ранены шесть человек

NEWSru.com 

По предварительным данным, между неизвестными и сотрудниками ЧОП произошел конфликт из-за парковки автотранспорта. Конфликт перерос в драку. Шесть человек получили телесные повреждения, четверо из них были направлены в больницу. Нескольким участникам драки удалось скрыться.

В "Москва-Сити" на банкете произошла стрельба. Ранены шесть человек, среди них - бойцы Росгвардии

NEWSru.com 

По предварительным данным, между неизвестными и сотрудниками ЧОП произошел конфликт из-за парковки автотранспорта. Конфликт перерос в драку. Шесть человек получили телесные повреждения, четверо из них были направлены в больницу. Нескольким участникам драки удалось скрыться.

Нестеров: ЦСКА не разделяет соперников на лидеров и аутсайдеров

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 17 ноября. /ТАСС/. Хоккеисты московского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ЦСКА не разделяют соперников на лидеров и аутсайдеров. Такое мнение журналистам высказал нападающий армейцев Никита Нестеров.

Просматривали в Москве 17.11.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

Сотрудники ГИБДД провели акцию «Безопасный двор» в Ленинском городском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net