Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2017

Новости Москвы за 11.10.2017

|

Московская фирма «Проект Строй-С» презентовала методы утилизации твёрдых коммунальных отходов

Region15.ru (Владикавказ) 

Московская компания «Проект Строй-С» рассказала о том, как можно с пользой утилизировать твердые коммунальные отходы. Все обязанности по сбору и транспортировке мусора гости готовы взять на себя. Об этом москвичи рассказали сегодня на совместном совещании с членами правительства Северной Осетии.

Читать дальше...

В параде студентов в Москве примут участие около 40 тыс. человек

«Взгляд» 

Около 40 тыс. человек станут участниками парада-карнавала, который состоится в Москве 14 октября в честь открытияВсемирного фестиваля молодежи и студентов (ВФМС), сообщила сенатор Совета Федерации, глава рабочей группы верхней палаты по взаимодействию с ВФМС Елена Афанасьева. «Мы ожидаем, что в нем примут участие около 40 тыс. российских студентов и иностранных участников», – цитирует Афанасьеву ТАСС. По словам сенатора, все основные мероприятия фестиваля, которые состоятся с 15 по 21 октября, будут... Читать дальше...



Видео: Певец Осин попытался разбить камеру журналистам, спросившим о возвращении из лечебницы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Певец Евгений Осин попытался разбить камеру журналистам, спросившим о возвращении из лечебницы. Артист отказался общаться с корреспондентами, а затем атаковал их.

Читать дальше...

Свыше пяти тысяч профилактических мероприятий с москвичами провели в 2017 году сотрудники МЧС

MosDay.ru (Московский День) 

Свыше пяти тысяч профилактических мероприятий с москвичами провели в 2017 году сотрудники МЧС. Сотрудники Главного управления МЧС России по столице провели с начала 2017 года более пяти тысяч профилактических мероприятий с населением в сфере пожарной безопасности. Об этом в ходе пресс-конференции 11 октября сообщил Дмитрий Боровлев, заместитель начальника Управления, начальника отдела надзора в области пожарной безопасности Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления... Читать дальше...



День района Арбат отпраздновали в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

День района Арбат отпраздновали в Москве. День района Арбат отпраздновали 10 октября в концертном зале типографии "Наука". Торжественную церемонию посетили муниципальные депутаты партии "Единая Россия", жители района и почетные гости, среди которых глава муниципального округа Арбат Евгений Бабенко и народная артистка России Ангелина Вовк.- Наш район имеет богатейшую историю. За последние годы он сильно изменился, но при этом всегда оставался нашим домом, родным и уютным! - заявил Евгений Бабенко в ходе поздравительной речи. Читать дальше...

В Москве полиция разогнала митинг веганов

РИА "Восток-Медиа" 

В Москве на улице 1905 года сотрудники ОМОНа разогнали молодых девушек, которые пропагандировали веганство. Пост о произошедшем опубликовал на своей страничке в Facebook дизайнер Артемий Лебедев. Девушки в купальниках и ботинках, раскрашенные "в цвет мяса", лежали в импровизированы лотках для продуктов. Судя по фотографиям, активисток осенняя погода не напугала. Об этом информирует телеканал «360». Сам Лебедев обозвал девушек нецензурным словом. Негатив мужчины поддержала часть пользователей сети. Читать дальше...

В Москве пассажирам метро плакатами напомнили о вежливости

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В вагонах столичной подземки появились плакаты, напоминающие пассажирам о правилах поведения и хорошего тона в поездах. Об этом сообщили 11 октября в пресс-службе правительства Москвы.

Читать дальше...

"Золотая осень": победил коньяк, выпущенный в честь воссоединения Крыма с Россией

«Sfera.fm» 

Пятилетний коньяк "Остров Крым", выпущенный в честь возвращения полуострова Крым в РФ, завоевал "золото" на выставке "Золотая осень", прошедшей 4-7 октября в Москве. Напиток создан виноделами Крымского завода марочных коньяков "Багерово" (холдинг "Алеф-Виналь-Крым").

Читать дальше...

Блогер рассуждает, каким должен быть «заменитель» Медведева

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Обозреватель «Эха Москвы» Антон Орехъ считает, что мы готовы доверять любым информационным вбросам, лишь бы немного приблизить себя к будущему, которое нас ждет. По его мнению, слухи о кандидатах на смену Медведеву ходят не зря, так как Путину предстоит найти такого же человека как Медведев, но при этом чтобы этот человек не воткнул нож в спину, фигурально выражаясь.

В Москве завершил свою работу II бизнес-форум «Атланты»

«Эксперт» 

Россия, Москва. 6 октября 2017 г. – Второй день бизнес-форума «Атланты» открылся пленарной дискуссией «Бизнес и государство: как создать новую экосистему партнерских отношений?», в которой приняли участие министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин, губернатор Калининградской области Антон Алиханов, уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов и другие.

Активное участие граждан в проекте «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» помогает спасти даже самые безнадежные улицы

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

Результаты работы проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», который уже успел стать эффективным инструментом обратной связи между гражданами и чиновниками, доказывают: избавление от дефектных дорог зависит не только от внимания властей к этим проблемам, но и от активности самих жителей, которые с февраля 2017 г. получили возможность добавлять самые «убитые» участки на сайт проекта. Ведь именно от количества голосов, которые граждане отдают за ту или иную дорогу, и зависит, насколько она быстро будет отремонтирована. Читать дальше...

В Муроме сотрудники транспортной полиции пресекли нарушения общественного порядка

Новости пользователей сайта 

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Муром поступило 2 сообщения от начальников пассажирских поездов сообщением «Москва – Улан Удэ, «Казань - Москва», о том, что к прибывающим на станцию поездам требуется наряды полиции.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.10.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Кинофестиваль «Меридианы Тихого» пройдёт во Владивостоке 13—19 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net