Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2017

Новости Москвы за 06.10.2017

|

Руки чешутся: Европа «разродилась» новой фальшивкой по Крыму

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

По сообщению РИА Новости, Европарламент в очередной раз принял антироссийскую резолюцию, шаблонно обвинив Москву в нарушении прав человека и репрессиях в Крыму. В частности, европолитики «обнаружили» ущемление прав крымских татар и потребовали освобождения ряда лиц, которых для красного словца было принято решение назвать «политзаключенными». Также Европа потребовала от России организовать беспрепятственный въезд представителей ООН, Совета Европы и ОБСЕ на полуостров.

Конкретизируя свои претензии... Читать дальше...

Полувековой скелет нашли рядом с больницей в центре Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Череп и шесть фрагментов трубчатых костей днем 5 октября нашли рабочие, которые проводили инженерные коммуникации. Они вызвали сотрудников полиции. Найденные останки были переданы в медицинскую криминалистическую лабораторию Москвы, где в дальнейшем определят пол, возраст и причину гибели умершего.

Разборки на Кунцевском кладбище: убийца авторитета пришел в полицию с повинной

«Вести» 

В Москве арестован предполагаемый убийца криминального авторитета Игоря Белова. Он сам пришёл в полицию и подробно рассказал о том, что случилось недавно на Кунцевском кладбище.



Приложение Uber для iPhone поймали на шпионаже за пользователями

«Федеральное агентство новостей №1» 

В приложении Uber для iOS специалисты по безопасности обнаружили функцию, считывающую информацию с экрана смартфона в фоновом режиме. Эксперты подчеркнули, что она работает без разрешения и ведома пользователя

Читать дальше...



В Москве около 84 тысяч человек эвакуировали после звонков о "минировании"

Mail.Ru 

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Порядка 84 тысяч человек были эвакуированы в Москве после звонков о взрывных устройствах, сообщил РИА Новости в пятницу источник в экстренных службах города.

В Москве около 84 тысяч человек эвакуировали после звонков о "минировании"

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Порядка 84 тысяч человек были эвакуированы в Москве после звонков о взрывных устройствах, сообщил РИА Новости в пятницу источник в экстренных службах города.

Мужчину ранили ножом на юге Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мужчину ранили ножом на юге Москвы. Об этом сообщают очевидцы.

Инцидент произошел в районе улицы Кировоградская. По имеющейся в распоряжении РЕН ТВ информации, мужчина получил ножевое ранение.

Подробности происшествия выясняются.

Мужчину ранили ножом на юге Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Мужчину ранили ножом на юге Москвы. Об этом сообщают очевидцы.

Инцидент произошел в районе улицы Кировоградская. По имеющейся в распоряжении РЕН ТВ информации, мужчина получил ножевое ранение.

Подробности происшествия выясняются.

Итог визита короля Саудовской Аравии: какие контракты были подписаны за два дня?

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Соглашения на несколько миллиардов долларов — таков вкратце экономический итог визита Саудовского короля в Москву. Какие контракты были подписаны за два дня? Как раньше развивалось наше сотрудничество в сфере экономики? Можно сказать, что уровень отношений не соответствовал их потенциалу. В первом...

Коалиция США освободила 91% территории Сирии. От своего присутствия

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Такую поправку, обращённую к американскому журналисту Майклу Бому, сделал официальный представитель МО РФ генерал-майор И. Конашенков. А то расхвастались, понимаешь, вслед за британцами…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского





Персональные новости
Чемпионат

Чемпионат по профмастерству среди инвалидов "Абилимпикс" стартует в Томской области





ЛЕГИОНЕР ИЗ ОДЕССЫ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Нынче утром один из френдов (простите, дружище, ник не помню) прислал, как иллюстрацию к событиям обширную цитату из "Иностранного легиона" Виктора Финка, - а я, между прочим, Виктора Григорьевича видел живьем. Он, одессит, каждый год приезжал из Москвы в гости к родне, и всегда выступал в библиотеке им. Гайдара, где я, тогда еще совсем маленький, проводил большую часть времени, потому что самые интересные книги выдавали только в читальном зале.

Богатую жизнь прожил Виктор (сам он говорил Виктор) Финк. Читать дальше...

Депутатская хуцпа от КПРФ: зарплата в 312 000 рублей маловата будет

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Депутат Госдумы от Коммунистической партии России Вера Ганзя в интервью телеканалу «Дождь» посетовала на маленькую по меркам Москвы зарплату. По ее словам, номинально зарплата народных избранников составляет около 360 тыс. рублей, но в итоге выходит меньше. На руки получается в месяц 312 000. Если...

«Триумфальный» ход: почему союзники США отдают предпочтение российскому комплексу С-400

«RT» (Russia Today) 

Саудовская Аравия может стать вторым после Турции военным союзником США, купившим российский зенитный ракетный комплекс С-400 «Триумф». Контракт на поставку королевству ЗРК планируется подписать уже в конце октября. Вашингтон обеспокоен тем, что поставки российского комплекса ПВО улучшат политические отношения Москвы с Эр-Риядом и Анкарой, и с большой вероятностью будет предпринимать усилия, чтобы сорвать сделки. С какой целью союзники Соединённых Штатов игнорируют американские интересы — в материале RT.

Проблемы ХК "Динамо" (Минск) в Москве начались с поездки на матч на метро - Дуайер

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеисты минского "Динамо" провели не лучший свой матч против московского "Динамо", и проблемы команды начались еще с поездки на метро до арены, заявил главный тренер минского клуба Горди Дуайер.

06.10.2017 23:01 : Бывшего главного бухгалтера «Седьмой студии» обещали выпустить из СИЗО в обмен на показания ещё на двух человек

«Эхо Москвы» 

Бывшего главного бухгалтера «Седьмой студии» Нину Масляеву обещали выпустить из СИЗО в обмен на показания ещё на двух человек. Об этом радиостанции «Эхо Москвы» рассказала адвокат экс-директора «Гоголь-центра» Алексея Малобродского Ксения Карпинская.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.10.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»



Москва

Екатеринбуржы выбирают Москву и Санкт-Петербург для путешествия на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net