Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2017

Новости Москвы за 05.10.2017

|

В регионе проходит конкурс «Молодой предприниматель Алтая»

Администрация Алтайского края  

5 и 6 октября в Барнауле проходит конкурс «Молодой предприниматель Алтая». Это региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России». В нем участвуют 34 человека из Барнаула, Бийска, Заринска, Камня-на-Оби, Рубцовска, Заринского, Косихинского, Крутихинского, Кытмановского, Панкрушихинского, Поспелихинского и Рубцовского районов.

Читать дальше...

Югра закрепилась в лидерах федерального рейтинга

Правда УрФО 

Список составило Минэнерго РФХМАО-Югра вновь лидирует в рейтинге энергосбережения субъектов РФ. Первое место в списке округ также занял в 2016 году. Рейтинг по итогам прошлого года ведомство представило в январе на V Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики. Расчет производился на основе данных Росстата и субъектов страны, а также энергодеклараций. Югра в рамках форума «Российская энергетическая неделя», который проходит с 3 по 7 октября в Москве, презентовала фестиваль энергосбережения «Вместе ярче». Читать дальше...



КАНОНАДА В ГОРАХ: МОСКВА И ТАШКЕНТ ВОЗРОЖДАЮТ ВОЕННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Динамика развития военного сотрудничества Москвы и Ташкента доказывает, что безопасность и стабильность на постсоветском пространстве объективно зависят от интеграции с Россией, ближайшим из равноудаленных «центров силы».

Читать дальше...

Россельхознадзор в Шереметьево запретил отправку во Францию образцов для испытаний кошачьих кормов

MskAgency.ru 

05.10.2017 06:22. Агентство "Москва".

Сотрудниками Россельхознадзора в аэропорту Шереметьево задержаны образцы для испытаний кормов для кошек, поступившие для отправки во Францию. Об этом сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

Читать дальше...

Ближний Восток увидел в Путине нового «хозяина»

Блог сайта «Геополитика Мира» 

Президент Путин фактически добился титула «хозяина Ближнего Востока», и лидеры стран этого региона уже проторили себе дорогу в Кремль, пишет Bloomberg. Во многом это вина самой Америки, политика которой заставляет многих партнёров переориентироваться на Москву. Однако угодить всем, кто ищет в России поддержку, крайне нелегко, предупреждают эксперты.

Читать дальше...



Палата общин Канады приняла аналог «закона Магнитского»

«Взгляд» 

Палата общин парламента Канады в среду в рамках третьего чтения проголосовала за принятие аналога «закона Магнитского». За принятие закона единогласно проголосовали 277 присутствующих на заседании депутатов, передает РИА «Новости». Теперь в Сенате Канады должны состояться чтения законопроекта. В случае одобрения «закон имени Магнитского» вступит в действие при наличии королевской санкции. Впрочем, как правило, Сенат редко отвергает одобренные Палатой общин законопроекты Закон позволит Оттаве конфисковать... Читать дальше...

Олег Видов: история советского актера, сделавшего карьеру на Западе

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Актер Олег Видов был скромным и деликатным человеком с внешностью героя-любовника. Он сумел сделать карьеру как в Советском Союзе, так и на Западе, в отличие от других советских актеров, подавшихся в Голливуд. Рассказываем про жизненный и творческий путь советского секс-символа.

Актеры — сливки общества. И среди простых граждан считалось, что они-то уж точно хорошо и свободно живут, лучше, чем рядовой советский гражданин. Тогда почему они стремились покинуть нашу страну? Перебраться в Голливуд? Читать дальше...

Саудовский король ищет замену Вашингтону. Причинами визита монарха в Москву стали политика Трампа и влияние Ирана, - "НГ"

ЦентрАзия 

Король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд прибыл с официальным визитом в Москву. За последнее время две страны, имеющие немало разногл...

Москва выступила против экстрадиции граждан России в США — МИД

Mcomp.org 

Москва выступила против экстрадиции граждан России в иностранные государства и США не являются исключением. Об этом заявил замглавы российского МИД Алексей Мешков. Дипломат подчеркнул, что внешнеполитическое ведомство является категорическим противником экстрадиции россиян в иностранные государства и в США в частности.В среду, 4 октября, суд в Греции постановил выслать в США гражданина России Александра Винника, задержанного […]


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России





В Московском регионе ожидаются дождь и порывистый ветер

Спутник 

Пасмурная, дождливая и ветреная погода ожидается в четверг в московском регионе, сообщили в Росгидромете. "Будет облачно, пойдет дождь. Температура воздуха в Москве составит 9-11, по области будет 6-11 градусов. Ветер южной четверти 5-10 м/с, местами порывами до 12-17 м/с", - уточнил представитель метеослужбы.

05.10.2017 06:09 : В Россию сегодня прибудет король Саудовской Аравии Салман Аль Сауд

«Эхо Москвы» 

Приезд Салмана Аль Сауда — событие в своём роде уникальное. Это первый визит в Россию монарха Саудовской Аравии. С Владимиром Путиным королю предстоит обсудить сотрудничество двух стран в области добычи нефти. Также на повестке, наверняка, будет вопрос о ситуации в Иране и Сирии, — передает «Голос Америки». Кроме этого, лидеры стран могут наконец согласовать планы создания фонда в 1 миллиард долларов — он необходим для инвестиций в энергетические проекты. Москва, стоит сказать, подготовилась к сегодняшнему визиту короля весьма основательно... Читать дальше...

Бурятия принимает участие в главном сельскохозяйственном форуме страны

Vt-inform.ru

Бурятия принимает участие в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2017», которая проходит в эти дни в Москве. Организатором этого главного аграрного форума страны вот уже 18 лет выступает министерство сельского хозяйства России.

Бурятия принимает участие в главном сельскохозяйственном форуме страны

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Бурятия принимает участие в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2017», которая проходит в эти дни в Москве. Организатором этого главного аграрного форума страны вот уже 18 лет выступает министерство сельского хозяйства России.

Просматривали в Москве 05.10.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net