Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2017

Новости Москвы за 04.10.2017

|


В Ставрополе режиссёры из Москвы провели семинар для представителей творческих профессий

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Вместе со сценаристами они делились мастерством праздничной индустрии, учили старопольчан созданию театрализованных представлений и праздников, шоу-программ и массовых мероприятий.

Читать дальше...

Европейский свадебный workshop пройдет в Италии

Краснодарский свадебный портал 

Для фотографов, желающих пополнить свое портфолио великолепными снимками, расширить кругозор и просто отдохнуть в Европе, с 9 по 12 октября состоится масштабный европейский выездной workshop в Италии, Стреза.  Стреза —«королева» озера Маджоре, расположена в великолепном месте с удивительными панорамными видами, под зелеными склонами горного пика Моттароне. Организует мероприятие Светлана Стрижакова — свадебный и семейный фотограф, занимается фотографией с 2012 года... Читать дальше...

Как не купить слона: Открытый урок Антона Кульбачевского (ФОТО, ВИДЕО)

Журнал «ЭкоГрад» 

Проведение экологических уроков в столичных школах давно уже стало хорошей традицией, как правило, такие мероприятия совмещают с крупными событиями. На этот раз урок в школе 1248 на Славянском бульваре был посвящен Всемирному дню защиты животных, который отмечают 4 октября. В роли учителя выступил главный эколог Москвы Антон Кульбачевский. Read more...

Предполагаемый убийца мужчины на Кунцевском кладбище сдался полиции

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Трое мужчин обратились в среду в следственные органы по поводу убийства, произошедшего в Москве на Кунцевском кладбище. Одного из них в настоящее время проверяют на причастность к совершению преступления.



Путин назначил Андрея Тарасенко и.о. губернатора Приморского края

«Федеральное агентство новостей №1» 

Исполняющим обязанности губернатора Приморского края стал Андрей Тарасенко. Соответствующий указ был подписан российским президентом Владимиром Путиным в среду. Указ президента вступил в силу с момента подписания

Читать дальше...

«Мы будем блокировать Украину»: Будапешт просит Москву о союзе против Киева

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Закон Украины об образовании, лишающий школьников права учиться на национальных языках, продолжает ухудшать дипломатическое положение Киева. Власти Венгрии и Румынии договорились о совместном давлении на восточного соседа. Украину обвиняют в дискриминации этнических меньшинств. К альянсу стран, обеспокоенных новым поворотом украинской политики, может присоединиться и Россия. Общая цель государств будет следующей - novostionline.

Общая цель: предотвратить форсированное превращение Украины в мононациональное государство. Читать дальше...

Смартфоны армейского руководства НАТО взломали "русские хакеры", - СМИ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Как пишут журналисты издания Wall Street Journal, якобы имеющие какое-то отношение к России хакеры пытаются взломать смартфоны военнослужащих НАТО и извлечь оттуда данные о численности войск и прочую оперативную информацию. Собеседники издания в США и странах Запада полагают, что кибератаки осуществляются в том числе с использованием специальных дронов, доступ к которым для обычных граждан ограничен.

Читать дальше...

Смартфоны армейского руководства НАТО взломали "русские хакеры", - СМИ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Как пишут журналисты издания Wall Street Journal, якобы имеющие какое-то отношение к России хакеры пытаются взломать смартфоны военнослужащих НАТО и извлечь оттуда данные о численности войск и прочую оперативную информацию. Собеседники издания в США и странах Запада полагают, что кибератаки осуществляются в том числе с использованием специальных дронов, доступ к которым для обычных граждан ограничен.

Читать дальше...

Педагог дополнительного образования Евгения Гуляева победила в конкурсе

Управа района Преображенское 

Педагог дополнительного образования Евгения Гуляева из Дворца творчества «Преображенский» приняла участие в конкурсе педагогического мастерства и общественного признания. Ей присвоили звание «Педагог года Москвы – 2017».

Друг пленника ИГИЛ рассказал о его службе в Сирии и в Донбассе

sr52.info (Сергач) 

Роман Заболотный, которого «Исламское государство» (ИГ, запрещено в России) показало на видео и назвало своим пленником, отправился в Сирию через частную военную компанию Вагнера, заявил РБК его друг. Он утверждает, что также через ЧВК Вагнер Заболотный ездил в Донбасс, после этого ездил туда уже от казачества.

>> "Якобы россияне". Кто попал в плен к ИГ

Читать дальше...

CNN: Facebook намерена дать показания по политрекламе комитету по разведке Сената

sr52.info (Сергач) 

Представители американской компании Facebook намерены дать показания комитету по разведке Сената Конгресса, ведущему разбирательство по поводу приписываемых Москве попыток вмешательства в ход прошлогодней предвыборной кампании в США. Об этом сообщила в среду телекомпания CNN со ссылкой на свои источники в Facebook.

По данным телекомпании, слушания в сенатском комитете по разведке намечены на ноябрь текущего года. Председатель... Читать дальше...

В Москве пройдет седьмая конференция профессионалов в интернет-торговле eRetailForum-2017

PR-smi 

06 октября в российской столице пройдёт седьмая конференция eRetailForum-2017, призванная объединить профессионалов в области онлайн-продаж, сетевого маркетинга, продвижения бренда и организации интернет-магазинов. Ведущие специалисты Рунета в интернет-торговле готовы поделиться своим опытом и рассказать о планах на грядущий сезон. В 2016 году форум посетило более 2000 гостей. В нынешнем сезоне организаторы рассчитывают принять не менее 3000 участников и посетителей. 

Читать дальше...

Стало известно, за что расстреляли «авторитета» на Кунцевском кладбище

Letnews.ru 

Стало известно, что подозреваемый в расстреле «авторитета» на Кунцевском кладбище в Москве утверждает, что защищался, сообщают СМИ. Сообщается, что подозреваемый явился к следователю, где заявил, что погибший сам напал на...

Турция и Иран уходят от доллара к лире и риалу

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: AP

Москва, 4 октября - "Вести.Экономика". Иран и Турция договорились об использовании национальных валют в двусторонней торговле вместо американского доллара.

Данное соглашение было подписано по итогам прошедшей в среду в Анкаре встречи президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и президента Ирана Хасаном Роухани. Власти двух стран договорились о совместных действиях по увеличению объема двусторонней торговли.

По данным издания Daily Sabah Иран и Турция также планируют... Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.10.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Отопительный сезон в Подмосковье может завершиться в пятницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net