Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2017

Новости Москвы за 04.10.2017

|

Прогнозы и ставки на матч Сан-Хосе — Филадельфия 05.10.17

KHL-Bet.ru 

05-го октября состоится несколько поединков самого престижного хоккейного турнира NHL, где больше всего привлекает внимания встреча Сан-Хосе – Филадельфия. На ледовой арене хоккеисты данных клубов появятся в 05:30 по Москве. Команды представляют один Дивизион, так что очень часто играют между собой. Всего было 304 личных встречи, в которых больше побед имеет Сан-Хосе – 140 в […]

Нелегальные гостиницы выявляют в Приморье

Администрация Приморского края 

В Приморском крае продолжается мониторинг коллективных средств размещения, принимающих китайских туристов в рамках безвизовых групповых обменов. Департамент туризма края совместно с территориальным отделом миграционного контроля УМВД России и другими заинтересованными структурами проверяет легальность работы гостиниц и качество предоставляемых ими услуг.

Читать дальше...



Посольство России опубликовало фото взлома генконсульства спецслужбами США

Gebboo.com 

Посольство России опубликовало фото взлома генконсульства спецслужбами США. Посольство России в Вашингтоне отреагировало на выступление представителя Госдепа Хизер Нойерт, отвергнувшей обвинения Москвы во взломе сотрудниками внешнеполитического ведомства США здания генконсульства…

Читать дальше...

Посольство России опубликовало фото взлома генконсульства спецслужбами США

«RW Новости» 

Посольство России опубликовало фото взлома генконсульства спецслужбами США. Посольство России в Вашингтоне отреагировало на выступление представителя Госдепа Хизер Нойерт, отвергнувшей обвинения Москвы во взломе сотрудниками внешнеполитического ведомства США здания генконсульства…

Читать дальше...

Главное управление архитектуры и градостроительной деятельности создано в Тверской области

«НИА-Тверь» 

В рамках выполнения поручения Президента РФ Владимира Путина о возрождении института главных архитекторов в регионах в Тверской области создано Главное управление архитектуры и градостроительной деятельности. Об этом 3 октября сообщил губернатор Игорь Руденя в ходе заседания регионального Правительства. Руководителем вновь созданного органа власти — главным архитектором Тверской области — назначена Лариса Таланина, имеющая большой опыт работы в данной сфере, сообщает пресс-служба Правительства Тверской области. Читать дальше...

В Зубцовском районе состоялся фестиваль «Барыня Капуста»

«НИА-Тверь» 

X Межрайонный открытый фестиваль народного творчества «Барыня Капуста» прошел в Зубцовском районе.
Фестиваль посетил спикер областного парламента Сергей Голубев и депутаты Законодательного Собрания Виктор Константинов, Ирина Шереметкер, Роман Крылов и Константин Антонов.
Фестиваль «Барыня Капуста» проводится на Зубцовской земле каждую осень с 2008 года, сообщает пресс-служба Законодательного Собрания Тверской области. Идея проведения фестиваля «Барыня Капуста» основана на обычае жителей... Читать дальше...

Меркель берет штурмом Раду

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Говорят, новый роман Пелевина уже не производит на читателей какого-то особенного впечатления и из этого в соцсетях делают вывод, что Пелевин исписался. Я вот не уверен, что дело в Пелевине. Дело в том, что у нас рядом есть Украина, которая нам чуть ли не ежедневно подсовывает такие сюжеты и образы, что ни один писатель, независимо от уровня таланта, не сможет придумать что-то более шокирующее или впечатляющее.

Не верите? А как вам образ Ангелы Меркель, которая штурмует Верховную Раду Украины? Читать дальше...



Google убрала телеканал RT из пакета премиальных видео на YouTube

«Взгляд» 

Корпорация Google убрала телеканал RT из подборки премиальных видео на YouTube, который компания продает рекламодателям - Google Preferred, сообщает Bloomberg. По данным агентства, удаление канала из сервиса произошло на фоне проводимых в Конгрессе США разбирательств по поводу приписываемых Москве попыток оказать влияние на американские выборы 2016 года с помощью соцсетей, передает РИА «Новости». Центром расследования в отношении Google стал YouTube, а «следователи из конгресса рассмотрели роль телеканала RT и других сетей... Читать дальше...

Премьера Квартальнова в «Локомотиве». Превью матчей 4 октября

Блог сайта «Советский спорт» 

Сегодня в чемпионате КХЛ насыщенный игровой день. Матч в Уфе, в котором СКА может повторить рекорд лиги по длительности серии побед (18), уходит в тень игры в Москве «Динамо» - «Локомотив». Ждем …

Лавров: США устраивают для военных РФ смертельно опасные провокации в Сирии

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров заявил, что международная коалиция во главе с США устраивает смертельно опасные провокации против военнослужащих РФ в Сирии.

Daily Star: после «ракетного предупреждения» Россия стягивает войска к границе с КНДР

Блог сайта «Что творится В мире» 

Российские военные перебрасывают к границе с КНДР тяжелое вооружение. Такую информацию сообщает британское издание Daily Star. В газете сообщается, что на такой шаг Москва пошла после испытания новой баллистической ракеты. «Россия, похоже, готовится к войне», — считают в СМИ. По словам издания, Россия может вмешаться в ход кризиса, который разворачивается вокруг ядерной программы Пхеньяна. На этот счёт Daily Star сообщает следующее.

Прежде Кремль призывал стороны конфликта к спокойствию. Однако ранее также было замечено... Читать дальше...

Преступный детский лагерь найден и закрыт на территории Пушкинского района

Ryb.ru (Рыбинск) 

Не менее 300 000 подмосковных детей отдохнули в 2015 г. в оздоровительных лагерях, информирует РИАМО ссылаясь на слова министра социального развития Московской области Иры Фаевской. «Лагеря закрыты, дети были отправлены домой», — сообщила она. «Министерством приобретаются путевки на берегу: в Краснодарский край и в Крым». Фаевская прибавила, что столичная область направляет на оздоровительную кампанию порядка 1,4 млрд. руб. в год. Также в 2015 г. в первый раз в военно-патриотическом парке […]

Производственно-складское здание площадью 3,5 тыс. кв. м построят в Электростали в I квартале 2019 г.

MskAgency.ru 

04.10.2017 05:39. Агентство "Москва".

Извещение о начале строительства производственно-складского здания в Электростали поступило в Главное управление государственного строительного надзора Московской области. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

Читать дальше...

Сельхозпроизводители Подмосковья смогут получить землю без торгов

Ryb.ru (Рыбинск) 

Власти Московской области в полтора-два раза увеличат субсидии на культуртехнические работы (выкорчевывание деревьев и пней, расчистку кустарников, уборку валунов, залужение и внесение удобрений) для сельскохозяйственных товаропроизводителей. Подмосковные аграрии — участники госпрограмм — могут претендовать на получение земельных участков без проведения торгов, проинформировал репортерам во вторник министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин. «Решение принято по увеличению субсидий на культуртехнические работы».

FIBA: казанский «Баскет-Холл» подходит для проведения предварительных матчей КМ

Ryb.ru (Рыбинск) 

Проверка готовности русских городов к проведению мужского Кубка мира-2023 начнется 2 октября в столице. Во время собственных визитов состоятся встречи с главами регионов. С начала рабочей недели в Москву прибывают члены оценочной комиссии Международной федерации баскетбола (ФИБА), которые проверят готовность русских городов к мужскому чемпионату мира 2023 года. «Кириленко исполняет огромную работу, он желает принести больше состязаний в вашу страну». Кириленко на правильном […]

Россия не станет платить по чужим долгам: Украину ждет тяжелый 2019 год

Блог «Экономика сегодня» 

По мнению зарубежных аналитиков, 2019 год станет самым тяжелым для Украины и ее экономики в целом, поскольку в это время Россия завершит реализацию ряда инфраструктурных проектов. Они дадут возможность отказаться от транзита энергоносителей через украинскую территорию.

Читать дальше...

В Новосибирске с утра из-за троллейбусов образовался большой затор

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ранним утром в среду, 4 октября, в районе площади Труда в Новосибирске образовалась большая «пробка» из-за того, что у одного из троллейбусов слетели рога. Об этом сообщают местные информисточники.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Посольство России опубликовало фото взлома генконсульства спецслужбами США

Lenta.ru 

Посольство России в Вашингтоне опубликовало фото с процессом проникновения на территорию генконсульства России в Сан-Франциско сотрудниками внешнеполитического ведомства США. Так диппредставительство отреагировало на выступление пресс-секретаря Госдепа Хизер Нойерт, отвергнувшей обвинения Москвы во взломе здания.

В Красноярском крае сошёл с рельсов грузовой поезд

L!FE.ru 

На станции Ачинск-1 в Красноярском крае сошли с рельсов четыре вагона с углём грузового поезда. Об этом сообщает пресс-служба Красноярской железной дороги. В настоящее время движение по станции приостановлено, ведутся восстановительные работы. В ликвидации последствий происшествия задействованы 140 человек и три восстановительных поезда со станций Ачинск, Мариинск и Красноярск. Задержаны четыре поезда дальнего следования: Москва — Нерюнгри, Новосибирск — Красноярск, Новосибирск — Нерюнгри и Чита — Адлер.

Лавров: Визит короля Саудовской Аравии в Россию поможет стабилизации на Ближнем Востоке

«Взгляд» 

Визит короля Саудовской Аравии Сальмана бен Абдель Азиза Аль Сауда в Москву будет способствовать стабилизации ситуации на Ближнем Востоке, уверен глава МИД Сергей Лавров. «Убеждены, что это действительно эпохальное событие в наших отношениях (визит короля Саудовской Аравии) будет способствовать выводу сотрудничества на принципиально новый уровень, внесет полезный вклад в стабилизацию обстановки в БВСА (Ближний Восток и Север Африки)», - заявил Лавров, передает ТАСС. Министр также подчеркнул, что... Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.10.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Арестован злоумышленник, ранивший мотоциклиста на Краснодарской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net