Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2017

Новости Москвы за 02.10.2017

|

Вор вынес сигарет на 230 тысяч рублей из московского салона

«Газета.Ру»  

Московская полиция разыскивает грабителя, который в ночь с 25 на 26 сентября взломал табачный магазин и украл сигареты, сообщил телеканал "360". Ему удалось вынести почти весь товар на сумму более 200 тыс руб. Инцидент ...

Хазин о крахе доллара: уже никто не смеется

E-news.su 

Известный экономист Михаил Хазин в интервью изданию «Эхо Москвы» заявил, что несколько лет назад над возможностью краха доллара все смеялись и не верили. Сейчас уже никто не смеется.



Мужчина погиб под поездом на Ярославском вокзале Москвы

«Газета.Ру»  

Следственный комитет России организовал проверку по факту гибели мужчины 1978 года рождения на Ярославском вокзале вечером 1 октября, сообщил телеканал "360". По данным следствия, мужчину зажало между локомотивом ...

Диктор не смог выговорить отчество главы Туркмении

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

02.10.2017 на церемонии вручения ордена Александра Невского в Кремле (Москва) диктор не сумел выговорить отчество президента Туркмении Гурбангулы Мяликкулиевича Бердымухамедова в момент его награждения президентом России Владимиром Путиным. Курьезный инцидент попал на видео:



Олег Сирота рассказал о том, что Андрей Воробьев поблагодарил его за развитие сыроварения

Национальный экономический портал 

На личной странице в Facebook сыродел из Подмосковья Олег Сирота поделился с подписчиками радостью. Оказывается, губернатор Андрей Воробьев поблагодарил его за тот вклад, который он внес в дело развития сыроварения в регионе. Олег Сирота подчеркнул, что в настоящее время Московская область является лидером страны по количеству сырных и фермерских стартапов. Он выразил уверенность в том,...

Пляжи у Фукусимы оказались рекордно радиоактивными, заявляют ученые

«Глобал Омск» 

МОСКВА, 2 октября Огромное количество радиоактивного цезия-137 и других радионуклидов осело в песке на берегу моря в десятках километров от АЭС Фукусима в первые дни после катастрофы, и сейчас эти запасы радиоактивных веществ постепенно возвращаются в мировой океан, заявляют экологи в статье, опубликованной в журнале PNAS. Никто не ожидал, что самые высокие уровни радиоактивности и […]

Суд арестовал Навального на 20 суток за призыв участвовать в несогласованном митинге

Business-Gazeta.ru 

Симоновский суд Москвы назначил 20 суток административного ареста оппозиционеру Алексею Навальному за неоднократные нарушения организации проведения митингов и демонстраций. Об этом сообщает «Интерфакс».

Фотофакт: на трассе М10 установили новые указатели на Окуловку

Okulovka.com (Окуловка) 

С целью развития туристического потенциала Новгородской области, началась установка информационных туристских знаков на автомобильной дороге федерального значения Москва – Санкт-Петербург, - сообщает пресс-центр правительства региона. 

Москвичей ожидает прохладная неделя

Управа района Южное Бутово (Москва) 

Пасмурная и прохладная погода ожидается на этой неделе в столице, сообщает официальный портал Мэра и Правительства Москвы. Небольшие дожди начнутся со среды, температура воздуха составит плюс 9–11 градусов.

«ВИМ-Авиа» завершила вывоз туристов из Турции в Москву

«VSESMI.RU» 

Самолеты компании "ВИМ-Авиа" завершили вывоз туристов из Турции в Москву, сообщает пресс-служба Ассоциации. «Туристы в Москву вернулись из Антальи и Даламана, региональные программы выполняются только в Анталью», – говорится в сообщении на сайте АТОР. По итогам вечернего заседания оперативного штаба по организации перевозок пассажиров «ВИМ-Авиа» выяснилось, что туроператоры планируют закончить работу по полетным программам с авиакомпанией «ВИМ-Авиа» до 5 октября. После этой даты рейсы будут выполнять «Ред Вингс»... Читать дальше...

«ВИМ-Авиа» завершила вывоз туристов из Турции в Москву

«Взгляд» 

Самолеты «ВИМ-Авиа» завершили вывоз туристов из Турции в Москву, а вывоз региональных туристов завершится в течение двух дней, сообщается в материалах Ассоциации туроператоров России (АТОР). «Туристы в Москву вернулись из Антальи и Даламана, региональные программы выполняются только в Анталью», – говорится в сообщении на сайте АТОР. По итогам вечернего заседания оперативного штаба по организации перевозок пассажиров «ВИМ-Авиа» выяснилось, что туроператоры планируют закончить работу по полетным программам... Читать дальше...

Озвучен ТОП улиц в Москве, где чаще всего эвакуируют автомобили

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Представители столичного парковочного пространства проанализировали случаи эвакуации автомобилей за ненадлежащую парковку, в результате чего стали известны наиболее «популярные» улицы у сотрудников эвакуации. О новости сообщает «Царьград».

Читать дальше...

Европа отменяет квоты на производство сахара в ЕС

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 2 октября - "Вести.Экономика". Европа на пороге "сладкого наводнения". В ЕС вступило в силу решение об отмене квот на производство сахара. С начала этого месяца производители этого продукта смогут выпускать его в неограниченном количестве. И это, конечно, отразится на рынке и ценах.

В 2006 г. в Евросоюзе была организована реформа, нацеленная на то, чтобы сократить излишки сахара и избавиться от мелких и неконкурентоспособных производителей на рынке. До октября действовала квота на... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Вассерман: «Понимающие Путина» спасут Европу от краха..

Блог «Ваше мнение» 

Известный российский аналитик, политический консультант и журналист Анатолий Вассерман рассказал в своей авторской программе «Открытым текстом» о пути разрешения европейского политического кризиса. Эксперт озвучил мнение в контексте обсуждения «языкового закона» на Украине.

Читать дальше...

Вассерман: «Понимающие Путина» спасут Европу от краха..

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Известный российский аналитик, политический консультант и журналист Анатолий Вассерман рассказал в своей авторской программе «Открытым текстом» о пути разрешения европейского политического кризиса. Эксперт озвучил мнение в контексте обсуждения «языкового закона» на Украине.

Читать дальше...

Вассерман: «Понимающие Путина» спасут Европу от краха..

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Известный российский аналитик, политический консультант и журналист Анатолий Вассерман рассказал в своей авторской программе «Открытым текстом» о пути разрешения европейского политического кризиса. Эксперт озвучил мнение в контексте обсуждения «языкового закона» на Украине.

Читать дальше...

Склад вспыхнул на востоке Москвы

360° Подмосковье 

Склад загорелся на востоке Москвы, сообщил телеканалу «360» источник в экстренных службах. Рядом с ним находится стадион «Авангард» и спортивная база МЧС.

Просматривали в Москве 02.10.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Всероссийский турнир по карате прошел в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net