Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2017

Новости Москвы за 02.10.2017



Навальный арестован на 20 суток

Постсовет.Ру 

МОСКВА, 2 октября. /ТАСС/. Симоновский суд Москвы признал виновным и назначил 20 суток административного ареста за повторные призывы к участию в митингах блогеру Алексею Навальному, задержанному полицией 29 сентября.

Когда появится отопление: главный вопрос москвичей

«Вести» 

В Подмосковье отопительный сезон официально стартовал. А в Москве к вечеру понедельника обещали согреть всех. Правда, пока без тепла остаются порядка 340 домов и чуть больше 20 социальных учреждений. Где продолжают мерзнуть и почему в некоторых домах отопительный сезон начался с аварий и потопов?

Глава Генштаба ВС РФ провел телефонные переговоры с Данфордом по инициативе США

«Федеральное агентство новостей №1» 

Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов провел переговоры с председателем объединенного комитета начальников штабов США Джозефом Данфордом

Читать дальше...



Суд назначил Навальному 20 суток административного ареста за призывы к участию в митингах

sr52.info (Сергач) 

Симоновский суд Москвы признал виновным и назначил 20 суток административного ареста за повторные призывы к участию в митингах блогеру Алексею Навальному, задержанному полицией 29 сентября. Об этом сообщает корреспондент ТАСС из зала суда.

"Признать Навального виновным по части 8 статьи 20.2 КоАП ("Повторное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования")... Читать дальше...

Алексея Навального арестовали на 20 суток

Интернет-газета «Бумага» 

Симоновский районный суд Москвы арестовал политика Алексея Навального на 20 суток за неоднократные призывы к участию в несогласованных акциях (часть 2 статьи 20 КоАП). Об этом сообщают «Дождь» и «Медиазона». Суд решил, что акция Навального в Нижнем Новгороде не была согласована с администрацией города. Исполнение решения об аресте судья возложил на ОМВД по Даниловскому району Москвы. […]

Навальный арестован на 20 суток за приглашение на митинг в Нижнем

Грани.ру 

Суд в Москве арестовал на 20 суток Алексея Навального за призыв выйти на митинг в Нижнем Новгороде в прошлую пятницу. Встреча с Навальным была в последний момент запрещена местными властями. Однако оппозиционер уже из полиции призвал все равно выйти на протест. В итоге на площадь пришли около 500 человек. 7 октября штаб Навального планирует акции по всей стране.

СМИ: звонки о минированиях в Москве поступают с зарегистрированных в США номеров

Газета «Наша Версия» 

Как сообщили СМИ со ссылкой на представителей правоохранительных органов, некоторые звонки с ложной информацией о минированиях различных объектов в Москве поступают с номеров, зарегистрированных в США.

Софья Капкова: документальное кино об одной self-made woman

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Пять лет назад в центре Москвы появилось место, где можно отвести душу интеллектуальному человеку. HELLO! поговорил с основателем Центра документального кино Софьей Капковой.

Читать дальше...

Арендуем Земельный Участок в Москве, МО.

Retailer.RU 

еть моек самообслуживания CarandWash заинтересована в долгосрочной Аренде земельных участков на территории парковок ТРК,Бизнес Центров, Строительных Гиппермаретов, Авторынков, Оживленных перекрестков под фирменные мойки, требуются коммуникации: вода,электричество,канализация и самое главное, должна ...

БРИТАНЕЦ, ПЕРЕЕХАВШИЙ ЖИТЬ В РФ, ЧЕСТНО ПРИЗНАЛСЯ: «ЗДЕСЬ Я МОГУ БЫТЬ СОБОЙ!»

Блог сайта «В мире новостей» 

Британец Эндрю Флинт переехал в Россию 10 лет назад. Причем не в Москву или Санкт-Петербург, а сразу в Тюмень. Сначала молодой человек думал, что поживет в нашей стране около полугода, однако затем обжился, встретил свою жену и понял, что уезжать обратно в Британию просто незачем, ведь ему хорошо жить и в РФ.

Читать дальше...

«Патриоты» в Москве 2.0

Эхо Кавказа 

Делегация «Альянса патриотов» вновь отправилась в Москву. Члены оппозиционной партии уверяют: именно у них получится то, что не удавалось ни одному политику в Грузии – восстановить территориальную целостность страны.

СК проверит информацию о нападении на водителя "скорой помощи" в столице

Блог сайта «M24» 

СК РФ проверит информацию о нападении на водителя "скорой помощи" в Бибирево. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на представителя Следственного комитета по столице Юлию Иванову.

Читать дальше...

За долги Мособлгаз отключает неплательщиков

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Жители Подмосковья задолжали за услуги газоснабжения 1,1 млрд рублей. В сравнении с началом года задолженность увеличилась на 10% . Об этом сообщил директор компании Мособлгаз, депутат Московской областной думы Дмитрий Голубков.

Славяне и русские глазами иноземцев. Цитаты. 9-я часть

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 



«Примерно сотня наших танков, из которых около трети были T-IV, заняли исходные позиции для нанесения контрудара. С трех сторон мы вели огонь по железным монстрам русских, но все было тщетно... Эшелонированные по фронту и в глубину русские гиганты подходили все ближе и ближе. Один из них приблизился к нашему танку, безнадежно увязшему в болотистом пруду. Безо всякого колебания черный монстр проехался по танку и вдавил его гусеницами в грязь. В этот момент прибыла 150-мм гаубица. Пока командир... Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.10.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Стартовал пятый поток проекта Главархива по изучению исторических документов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net