Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2017

Новости Москвы за 01.10.2017

|

Геноцид, сокращение населения глобалистами. Депопуляционные технологии

«В Объективе - Актуальные новости» 

Долгое время в той или иной передаче появлялось крайне неприятное лицо и говорило странные вещи, вызывающие внутреннее сопротивление, протест, желание выключить телевизор. 

Читать дальше...

Геноцид, сокращение населения глобалистами. Депопуляционные технологии

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Долгое время в той или иной передаче появлялось крайне неприятное лицо и говорило странные вещи, вызывающие внутреннее сопротивление, протест, желание выключить телевизор. 

Читать дальше...

Источник: Российский полковник подорвался на фугасе в Сирии

«Взгляд» 

Командир 61-й отдельной Киркенесской бригады морской пехоты Северного флота полковник Валерий Федянин, проходивший службу в Сирии, умер от полученных ранений, сообщают источники в соцсетях. «От полученных ран, несовместимых с жизнью, полковник Валерий Федянин скончался в госпитале имени Бурденко», - говорится в заявлении паблика «Заполярная вертикаль» во «ВКонтакте». По словам источников, Федянин получил ранения после подрыва на фугасе во время военной операции в Сирии. Военный был доставлен в Москву, где и скончался. Читать дальше...



Армяне Дома на набережной

Ноев Ковчег 

Во Всемирной паутине наше внимание привлекло объявление (вернее, его "историческая составляющая") некоего московского агентства недвижимости, призывающее выгодно купить квартиру или пентхаус в доме № 2 по улице Серафимовича": сталинский Дом правительства, больше известный как Дом на набережной, расположен в центре Москвы, рядом с Кремлем. Здание стоит на "золотом" острове Балчуг у Большого Каменного моста и выходит фасадом на Берсеневскую набережную. В комплексе размещается 505 квартир площадью от 70 до 140 кв. Читать дальше...

Форум "Армения: взгляд в будущее" как форма консолидации и расширения пространства диалога

Ноев Ковчег 

Первый Московский армянский политологический форум "Армения: взгляд в будущее", организованный общественной организацией "Диалог", прошел 7 сентября в "Президент-Отеле".

Анкара объявляет о закупке российских С-400. Прощание с НАТО?

Ноев Ковчег 

Помощник президента России по вопросам военно-технического сотрудничества Владимир Кожин сообщил, что Москва и Анкара подписали контракт на поставку зенитных ракетных систем С-400. По его словам, "контракт готовится к выполнению". Он также уточнил: "Вы знаете, С-400 – это одна из сложнейших систем, состоящая из целого набора технических средств, поэтому здесь есть много нюансов. Могу лишь гарантировать, что все принимаемые решения по данному контракту строго соответствуют нашим стратегическим интересам". Читать дальше...

Андрей Аллахвердов: Формула художника – "открыть мир"

Ноев Ковчег 

Андрея Аллахвердова, члена Московского союза художников, знают во многих странах, прежде всего, в России и США. Он пишет картины в разных художественных жанрах, различных художественных стилях. Его последней крупной работой стало создание уникальной серии портретов мастеров ХХ века. Об этих картинах, современной живописи, призвании художника и гармонии в искусстве Андрей Аллахвердов рассказал "Ноеву Ковчегу".



Мужчина был зажат между платформой и поездом на Ярославском вокзале

Блог сайта «M24» 

Мужчина погиб на Ярославском вокзале в столице, оказавшись зажатым платформой и поездом. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Фотоконкурс «Смотри в ЦАО» от окружной газеты «Москва Центр»

Москва.Центр 

С 1 октября «МЦ» запускает фотоконкурс «Смотри в ЦАО». Центральный округ Москвы — сердце нашей огромной столицы. Именно здесь жители и гости города проводят большую часть своего досуга: посещают фестивали и выставки, гуляют на набережных и в парках, наслаждаются видами и достопримечательностями. Однако у каждого жителя наверняка есть своя особенная улица или сквер в центре

Молодожены Мария Власкина и Антон Кравченко — первая пара, которая официально вступила в брак на территории Московского зоопарка

"Вечерняя Москва" 

Примечательно, что Мария — корреспондент «ВМ», работает в отделе «Московская власть». Кому, как не ей, предстояло отправиться в зоопарк, чтобы сделать репортаж в рубрику «Испытано на себе».

Пожарные проверяют информацию о возгорании в гостинице "Москва"

MosDay.ru (Московский День) 

Пожарные проверяют информацию о возгорании в гостинице "Москва". Информацию о пожаре в гостинице "Москва" проверяют спасатели, сообщает Агентство "Москва". Об этом заявили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по городу. Представители ведомства рассказали, что поступило сообщение о возгорании кровли здания по адресу улица Охотный Ряд, дом 2. Пожарные начали разведку в строении. Как пояснил источник агентства в экстренных службах, в гостинице произошло возгорание на крыше. Из-за происшествия частично перекрыто... Читать дальше...

01.10.2017 19:58 : Возгорание в гостинице «Москва» локализовано

«Эхо Москвы» 

Пожары в вентиляционной системе гостиницы «Москва» локализован на площади 2 кв. м, сообщил «Интерфаксу» в воскресенье информированный источник По его словам, «обнаруженное в вентиляционной системе технического этажа здания гостиницы «Москва» возгорание локализовано. Его площадь составляет 2 кв. м».

Читать дальше...

Возгорание в гостинице «Москва» ликвидировано

Агентство "Москва" (происшествия) 

01.10.2017 19:57. Агентство "Москва".

Пожарные потушили возгорание в гостинице «Москва». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по городу.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.10.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

«Прямо на глазах подруг»: стала известна причина расставания Муцениеце с бизнесменом Перельманом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net