Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2017

Новости Москвы за 06.09.2017

Лавров прокомментировал обращение России в суд по поводу отбора дипсобственности в США

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что РФ обращается в суд не из-за закрытия российского диппредставительства в США, а в связи с отбором её дипломатической собственности. Об этом сообщает ТАСС.

Российская сторона ведёт речь об обращении к судебным процедурам в связи с тем, что отобрана собственность России, сказал глава МИД РФ. Факт того, что арестованные в США здания принадлежат российскому государству, не имеет никакого отношения к праву американской стороны подтверждать... Читать дальше...

Названы российские цены на Lifan MyWay

4x4 Club 

Категории:

  • Новости
В Москве состоялась официальная презентация нового Lifan MyWay — китайского кроссовера, который станет одной из самых доступных моделей в сегменте семиместных SUV на российском рынке. До России новинка добралась в одной комплектации, зато с более мощным, чем в Китае, мотором. В длину семиместный кроссовер достигает 4 440 мм, в ширину — 1 760 мм, в...

()



Новак сообщил о планомерной работе по проекту «Северный поток — 2»

Блог «Экономика сегодня» 

Министр энергетики Александр Новак заявил, что строительство газопровода «Северный поток — 2» проходит согласно графику работ, независимо от санкций США.

Читать дальше...

В Москве после реставрации открыли памятник Александру Пушкину

ИД «Коммерсантъ» 

В Москве закончился ремонт памятника поэту Александру Пушкину, сообщает пресс-служба столичной мэрии. Реставрация монумента, начавшаяся прошлым летом, заняла около года. Теперь памятник снова полностью открыт для обзора, все ограждения вокруг него сняты, а строительные леса демонтированы.После ремонта вокруг монумента установили ограду из художественных цепей: часть бронзовых гирлянд отлили заново, часть из них была отреставрирована. Фонари рядом с памятником покрасили в черный цвет, предварительно расчистив их и загрунтовав... Читать дальше...

Московское "Динамо" обыграло "Северсталь"

Официальный сайт города Череповца 

Матч регулярного чемпионата КХЛ "Северсталь" - "Динамо" (Москва) закончился сегодня в Череповце со счетом 1:5 в пользу гостей.

В Москве после реставрации открыли памятник Александру Пушкину

Коммерсантъ FM 

В Москве закончился ремонт памятника поэту Александру Пушкину, сообщает пресс-служба столичной мэрии. Реставрация монумента, начавшаяся прошлым летом, заняла около года. Теперь памятник снова полностью открыт для обзора, все ограждения вокруг него сняты, а строительные леса демонтированы.После ремонта вокруг монумента установили ограду из художественных цепей: часть бронзовых гирлянд отлили заново, часть из них была отреставрирована. Фонари рядом с памятником покрасили в черный цвет, предварительно расчистив их и загрунтовав... Читать дальше...



Пошли на попятную: Госдеп ждет «сотрудничества» с РФ после унизительных обысков

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фото: wikipedia.org

Сотрудники Государственного департамента США надеются, что после унизительных обысков Москва не станет предпринимать какие-либо ответные меры. Об этом сообщает ТАСС.

Сегодня американский Госдепартамент заявил о «законности» закрытия диппредставительства России в Сан-Франциско, а также торговых представительств в Вашингтоне и Нью-Йорке. Интересно, что при этом сотрудники ведомства США выразили надежду на то, что Кремль ответных мер принимать не будет.

«Мы надеемся... Читать дальше...

Мэрия Москвы отказала в пикете у посольства Мьянмы

«Известия» 

Власти Москвы не согласовали проведение 8 сентября пикета в поддержку мусульман у посольства Мьянмы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в столичной мэрии. Агентство сообщает, что причиной отказа названо «несоответствие параметров указанной площадки для подобных массовых мероприятий».

Читать дальше...

Собянин ответил критикам скользкой московской плитки

Lenta.ru 

Мэр Москвы Сергей Собянин в эфире радиостанции Business FM прокомментировал жалобы жителей города на скользкую московскую плитку. По его словам, никакими исследованиями не подтверждается, что зимой плитка становится более скользкой, чем асфальт. По мнению Собянина, это, скорее, вопрос эксплуатации.

Новый Mercedes-Benz Actros выходит на российский рынок грузовиков

«PolitNews» 

Фото: Wroom.ru

Компания «Даймлер Камаз Рус» представила на выставке «Комтранс», проходящей в эти дни в Москве, новое поколение грузовых автомобилей.

Российский рынок грузовиков сейчас на подъёме. По итогам первого полугодия продажи техники полной массой свыше шести тонн увеличились почти в полтора раза, а спрос на грузовики иностранных марок растёт еще быстрее. Руководство компании планирует вывести Mercedes-Benz в лидеры среди грузовиков европейских марок, и помочь выполнить эту задачу должен Actros нового поколения. Читать дальше...

В ближайшие часы Москву накроет туман

«Московский Комсомолец» 

Министерство по чрезвычайным ситуациям со ссылкой на данные Росгидромета распространило предупреждение о надвигающемся на Москву тумане

В конце осени в Ингушетии пройдет очередной международный турнир по боевым смешанным единоборствам

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

25 ноября во Дворце спорта «Магас» состоится турнир «Битва Нартов». О подготовке к мероприятию более подробно на встрече с Юнус-Беком Евкуровым доложил и.о. президента федерации ММА Ингушетии Магомед Мошхоев.

Читать дальше...

На смену макарову: «Калашников» представил новый пистолет

Рамблер-Новости 

МОСКВА, 6 сен — РИА Новости. Российский концерн «Калашников» представил новый пистолет ПЛ-15К (компактный пистолет Лебедева). Видеопрезентация нового оружия опубликована на официальном сайте концерна.

"Дождь" сообщил об отказе в пикете в Москве в поддержку мусульман Мьянмы

«Газета.Ру»  

Правительство Москвы отказало в проведении пикета в поддержку мусульман Мьянмы, сообщает "Дождь". Об этом телеканалу сообщил организатор Арслан Хасавов. Отмечается, что заявку подавали на проведение пикета 8 сентября у здания ...

Просматривали в Москве 06.09.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

Экс-игрок сборной России Мостовой заявил, что "Спартак" поборется за медали РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net