Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 12.08.2017

«Украина серьезно больна. Обострение будет осенью. Нужно принудительное лечение»

«В Объективе - Актуальные новости» 

Основой экономики прибалтийских стран является русофобия. Украина идёт по их пути. По мере ухудшения экономической ситуации русофобия будет нарастать. Сопротивление русских Прибалтики и Украины нуждается в большей поддержке.

Читать дальше...

Фильм «Матильда» выйдет в прокат. Министерство культуры не увидело «оскорбления чувств»

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Министерство культуры не увидело нарушений и разрешило прокат "Матильды". Премьера нашумевшей картины Алексея Учителя в октябре 2017 года. Правда, ленту все-таки увидят не во всех регионах страны.

Читать дальше...



Фильм «Матильда» выйдет в прокат. Министерство культуры не увидело «оскорбления чувств»

«В Объективе - Актуальные новости» 

Министерство культуры не увидело нарушений и разрешило прокат "Матильды". Премьера нашумевшей картины Алексея Учителя в октябре 2017 года. Правда, ленту все-таки увидят не во всех регионах страны.

Читать дальше...

Полиция и Росгвардия пресекли серьёзные нарушения во время матча ЦСКА — «Спартак»

«RT» (Russia Today) 

Сотрудникам полиции и бойцам Росгвардии удалось не допустить серьёзных нарушений порядка во время матча шестого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между ЦСКА и «Спартаком», который проходил в Москве.

Бубнов: гол «Спартаку» от Витиньо — грубая ошибка Селихова

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Футбольный эксперт и ведущий передачи «100% Футбола» на «Спорт FM» Александр Бубнов прокомментировал результаты центрального матча шестого тура РФПЛ ЦСКА—«Спартак». Об этом сообщает интернет-портал радио «Спорт FM».

Читать дальше...



СМИ: китайская модель спасла бы СССР от развала

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Был ли развал Советского Союза неизбежен?» — задался вопросом The National Interest. По мнению журнала, СССР вполне мог преодолеть внутренний кризис середины 80-х по китайской модели, либерализовав экономическую систему, но сохранив полный контроль над идеологией.

Читать дальше...

"Анжи" проиграл "Динамо" в шестом туре ЧР

«Кавказский узел» 

Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" сегодня уступил столичному "Динамо" на матче в Москве. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

СМИ: китайская модель спасла бы СССР от развала

Telegraf.lv 

«Был ли развал Советского Союза неизбежен?» — задался вопросом The National Interest. По мнению журнала, СССР вполне мог преодолеть внутренний кризис середины 80-х по китайской модели, либерализовав экономическую систему, но сохранив полный контроль над идеологией.

Читать дальше...

Россия и Азербайджан намерены развивать военное сотрудничество

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов заявил, что Москва и Баку намерены развивать двустороннее сотрудничество в военной сфере. Об этом сообщили РИА Новости.

Полиция и Росгвардия пресекли правонарушения во время матча ЦСКА - "Спартак" в Москве

ТАСС 

Охрану общественного порядка во время подготовки и проведения матча обеспечивали сотрудники полиции во взаимодействии с бойцами Росгвардии и членами добровольной народной дружины

В Москве состоялась акция «Зарядка со стражем порядка»

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: Сегодня в московском парке «Музеон» прошла Всероссийская социальная акция «Зарядка со стражем порядка», организованная при поддержке Общественного совета при МВД России и Общероссийской общественной организации ... >> http://news.khabara.ru/2017/08/12/v-moskve-sostoyalas-akciya-zaryadka-so-strazhem-poryadka.html

МВД: Серьезных правонарушений во время футбольного матча ЦСКА-«Спартак» не допущено

MskAgency.ru 

12.08.2017 22:29. Агентство "Москва".

Московская полиция обеспечила охрану правопорядка во время подготовки и проведения футбольного матча между командами ЦСКА и «Спартак» 12 августа. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

Читать дальше...

Москвич потерял 20 миллионов при обмене валюты

MosDay.ru (Московский День) 

Москвич потерял 20 миллионов при обмене валюты. Москвич обратился в правоохранительные органы после того, как не досчитался 20 миллионов рублей во время операции по обмену валюты, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу управления МВД по столице. Инцидент произошел 7 августа в отделении одного из московских банков. 42-летний мужчина попросил обменять крупную сумму денег на иностранную валюту. Сотрудники банка выдали ему денежные средства, запечатанные в банковскую упаковку. Мужчина утверждает... Читать дальше...

Столичные cотрудники экстренных служб вытянули тонувшую пьяную женщину из Верхнего Кузьминского водоема

Ryb.ru (Рыбинск) 

Информацию об этом сообщили в пресс-центре Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы. Во время патрулирования дежурная смена увидела, как тонет женщина. «Спустя минуту cотрудники экстренных служб вытянули из воды 2-х мальчиков 2005 г. рождения и доставили их на станцию», — сообщается в заявлении. Происшествие произошло в 110 метрах от поисково-спасательной станции, в 20 метрах от берега, в зоне ответственности ПСС. В дальнейшем детей передали родителям. Читать дальше...

Лео Бокерия: о себе, вредных привычках и полезных способах расслабляться

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Врач о здоровом образе жизни:

— Говорить, что можно одномоментно сделать нацию здоровой — значит лукавить. Невозможно сделать абсолютно здоровым человека, который 40 лет курит. Можно только попробовать продлить ему жизнь. Но приучить жить осмысленно поколение, которое еще не обременено вредными привычками, мы можем. И это не так трудно. Наш опыт показывает, что один человек, которого повернули на путь здоровой жизни — это на самом деле не один человек, это 5-6 человек, которых он заставит перестать курить... Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Москва

Актера, сыгравшего охранника Гену в «Универе» и сериале «СашаТаня» экстренно госпитализировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net