Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 11.08.2017

|

Трюхан о «крымском предательстве» Анкары: это тревожный звонок для Украины

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Не так давно министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Анкара выступает против антироссийских санкций, которые ввел Европейский союз в связи с присоединением Крыма к России. Глава правления ГО «Европейское движение Украины» Вадим Трюхан прокомментировал заявление главы турецкого МИДа, отметив, что поддержка Анкары является тревожным сигналом для Киева и выглядит, как «предательство» в отношении Киева.

Украинский дипломат отметил, что Чавушолгу таким образом выразил своё... Читать дальше...

Коммунальные службы в Москве уложили рулонный газон травой вниз и попытались объяснить это

Stfw.Ru 

STFW.Ru: Коммунальные службы Москвы, занимавшиеся облагораживанием улицы Фотиевой в Гагаринском районе, уложили рулонный газон травой вниз. Об этом сообщил в Facebook ... >> http://news.stfw.ru/34191-kommunalnye-sluzhby-v-moskve-ulozhili-rulonnyj-gazon-travoj-vniz-i-popytalis-obyasnit-yeto.html



Под дулами автоматов: Боевики АТО провели «референдум», чтобы легализовать захват храма Московского Патриархата

«ПолитНавигатор» 

В Черниговской области в селе Григорьевка Бахмачского района под присмотром боевиков проведен «референдум», по результатам которого принято решение забрать местный храм у Московского Патриархата и передать здание раскольникам из «киевского патриархата». Об этом в своем блоге заявил советник главы областной госадминистрации по вопросам декоммунизации Василий Чепурной, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram,…

Под дулами автоматов: Боевики АТО провели «референдум», чтобы легализовать захват храма Московского Патриархата

Блог сайта «Подробно о главном» 

В Черниговской области в селе Григорьевка Бахмачского района под присмотром боевиков проведен «референдум», по результатам которого принято решение забрать местный храм у Московского Патриархата и передать здание раскольникам из «киевского патриархата».

Читать дальше...

Под дулами автоматов: Боевики АТО провели «референдум», чтобы легализовать захват храма Московского Патриархата

«В Объективе - Актуальные новости» 

В Черниговской области в селе Григорьевка Бахмачского района под присмотром боевиков проведен «референдум», по результатам которого принято решение забрать местный храм у Московского Патриархата и передать здание раскольникам из «киевского патриархата».

Читать дальше...

МЧС объявило экстренное предупреждение из-за тумана в Москве

ИА REGNUM 

На столичных дорогах ожидается ухудшение видимости, возможно увеличение числа ДТП, сообщают в ведомстве.   В Москве ожидается ухудшение погодных условий в ночь на 12 августа из-за сильного тумана. Об этом сообщили ИА REGNUM в пресс-службе столичного управления МЧС России. «Синоптики...



Неизвестные в масках с битами разгромили два столичных парковочных комплекса

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как проинформировал агентству «Москва» источник в правоохранительных органах, инцидент произошел утром 9 августа. По утверждению собеседника агентства, утром 9 августа в службу «02» поступила информация о том, что неизвестные жители в масках громят парковочный комплекс в Ковровом пер. В полицию поступила информация о том, что неизвестные жители в масках громят парковочный комплекс в Ковровом переулке. Кроме того, в парковочном комплексе на улице Новорогожская те же злоумышленники выломали дверь в... Читать дальше...

«Я приду сюда даже мертвая»: за что напали на муниципального депутата «Яблока»?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Москве напали на депутата района Хамовники Александру Парушину. Об этом сообщила пресс-служба партии «Яблоко». Женщину избили и столкнули в канаву. Тремя днями ранее было совершено нападение на кандидата в депутаты от партии «Яблоко» по району Орехово Борисово Георгия Малеца.

Читать дальше...

Посол Катара принят в МИД России

EvrazesNews.ru 

11 августа спецпредставитель Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель Министра иностранных дел России М.Л.Богданов принял Посла Государства Катар в Москве Ф.Аль-Аттыйю по его просьбе.

Лошадь опять обкурилась: Лавров доказал, что Крым для Москвы - вещь, - Олег Леусенко

«Экономические известия» 

"Отдавать Крым в руки нацистов, совершивших на Украине государственный переворот, было бы преступным", заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с участниками молодежного форума "Территория смыслов".

Экстренное предупреждение МЧС: на Москву надвигается сильный туман

L!FE.ru 

В ближайший час и до самого утра в Москве ожидается густой туман, который принесёт с собой ухудшение видимости до 500 метров. Об этом сообщает ГУ МЧС по столице. — Синоптики Росгидромета предупредили о неблагоприятных погодных условиях: в ближайший час с сохранением до утра 12 августа в г. Москве местами ожидается туман с ухудшением видимости 500–800 метров, — гласит текст сообщения столичного главка. В ночные и утренние часы есть риск ухудшения видимости на автомагистралях. Это может спровоцировать затруднённое движение транспорта и рост ДТП.

Колобков: Клишина показала настоящий характер в финале ЧМ по легкой атлетике

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 11 августа. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Российская прыгунья в длину Дарья Клишина показала настоящий характер, завоевав серебро чемпионата мира по легкой атлетике в Лондоне. Такое мнение ТАСС высказал министр спорта РФ Павел Колобков.

Рост ВВП России во втором квартале составил 2,5% — Росстат

Балкан-Лента 

Москва, 11 августа. Рост ВВП России во втором квартале 2017-го года составил 2,5%. Таковы предварительные данные Росстата. Отмечается, что индекс физического объема ВВП во втором квартале текущего года относительно аналогичного периода годом ранее составил 102,5%. Газета.ru напоминает, что Банк России ожидает ускорение роста валового внутреннего продукта в третьем квартале года. Накануне сообщалось о существенном росте ...

Читать дальше...

Да он почти как Алексиевич! Европка оценила по заслугам.

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 


Художественный руководитель «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников стал лауреатом премии «Новая театральная реальность», которая вручается при участии Союза театров Европы. Об этом сообщила театральный критик и программный директор театрального фестиваля Wiener Festwochen (Австрия) Марина Давыдова, которая в жюри премии формально представляла РФ.

По словам Давыдовой, за Серебренникова, который был номинирован на премию впервые, проголосовали «почти единогласно». «Хочу сказать, что с первого раза эту премию обычно никто не получает. Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Более 20 школьников Подмосковья вышли в финал конкурса по 3D

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net