Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 09.08.2017

В Госдуме назвали бредом «очередной опус» Саакашвили

«Взгляд» 

Зампред комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий прокомментировал заявление экс-главы Одесской области Украины Михаила Саакашвили о том, что Россия якобы собирается захватить Белоруссию. Водолацкий счел слова «человека без гражданства» Саакашивили «бредом», озвученным ради «пиара». По мнению зампреда комитета Госдумы, Саакашивили надеется вновь попасть «на пропитание» к «какой-нибудь западной спецслужбе», ради чего и делает подобные «эксклюзивные» политические предсказания», передает РИА «Новости». Читать дальше...

Госдеп заявил о сохранении низкого уровня доверия в отношениях США и России

«Газета.Ру»  

В отношениях Москвы и Вашингтона по-прежнему сохраняется низкий уровень доверия. Об этом на брифинге заявила официальный представитель Госдепа Хизер Науэрт. "Отношения США с Россией, безусловно, находятся в низкой точке & amp;hellip; ...

На регулярных маршуртах в Москве могут появится электробусы КАМАЗ

Trucksale.RU 

На заседании президиума правительства Москвы Сергей Собянин сообщил, что техническое задание на разработку электробусов будет составлено к концу текущего года. После утверждения технического зад...



Лицемерие Вашингтона: напускное возмущение США «российским вмешательством»

Блог сайта «США - нашими глазами» 


Фото: Orhan Cam / shutterstock.com

Введение новых санкций, поливание грязью Москвы и засилье неаргументированных обвинений уже порядком надоело, особенно на фоне вмешательства США во внутреннюю политику других государств, к примеру – Украины. Об этом пишет Тед Гален Карпентер в своём новом материале для американского аналитического издания «The National Interest».

Автор заметил, что особо рьяные политические деятели Вашингтона расценивают «российское вмешательство», которое якобы... Читать дальше...

Появление динамического пароля 3D-Secure и где вернуть Tax Free. Дайджест за 9 августа

InfoBank.by 

Кто изменит комиссии по операциям с корпоративными карточками? Где запущена новая услуга по совершению платежей в сети интернет с использованием динамического пароля 3D-Secure? Какой банк Беларуси «обзавелся» новым банкоматом? А также – возврат Tax Free в Гомеле и Могилеве и новые, увеличенные ставки по депозитам Банка Москва-Минск…

Россия и США – что стоит за взаимными санкциями?

Блог сайта «Вовкин» 

Война санкций между Россией и США продолжается. Одно из последних значимых действий на этом фронте – это сокращение до 1 сентября 2017 года числа сотрудников дипломатической миссии США в России на 755 человек. На первый взгляд может показаться что подобное решение непропорционально, но это только на первый взгляд…

Читать дальше...



Почему Россия и Китай — за санкции против КНДР

Блог сайта «СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА! Новостной патриотический сайт» 

© AFP 2017 / Jung Yeon Je

Почему Россия и Китай — за санкции против КНДР

12:5508.08.2017

Анатолий Вассерман, для РИА Новости

В российских патриотических кругах наблюдается изрядное недоумение по поводу того, что и Россия, и Китай проголосовали за санкции против Корейской Народно-Демократической Республики в связи с очередными испытаниями ею ракетного оружия, причем оружия, судя по заявленным самой КНДР характеристикам, способного использоваться как ракетно-ядерное. Читать дальше...

Йожеф Сабо: московское "Динамо" звонило 10 раз, умоляло приехать

FootBoom.com) 

Бывший тренер киевского "Динамо" и сборной Украины Йожеф Сабо признался, что принципиально отказался ехать в Москву по приглашению бывшего клуба. Легендарного футболиста звали в столицу России отмечать юбилей финала Кубка Кубков-1972.

Спасшего девушку парня из Дагестана наградят посмертно

Rambler (происшествия) 

МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. Жителя Дагестана Рашида Салахбекова, который утонул, спасая девушку на московском пляже, представят к государственным наградам, сообщил в среду глава республики Рамазан Абдулатипов.

"Конец режима и гибель народа". Глава Пентагона пригрозил КНДР

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. КНДР должна закрыть ядерную программу и воздержаться от шагов, "которые приведут к концу режима и гибели ее народа", заявил глава Пентагона Джеймс Мэттис.

Читать дальше...

09.08.2017 23:02 : Жители района Арбат попросили муниципальные власти перенести стену Цоя

«Эхо Москвы» 

Жители района Арбат попросили муниципальные власти перенести стену Цоя – место памяти лидера группы «Кино». Среди вариантов для нового место — спорткомплекс «Лужники» или даже Санкт-Петербург, сказал агентству «Москва» глава района Евгений Бабенко. Спор между поклонниками музыканта и жителями района, где расположен мемориал длится годами. По словам Бабенко, он с пониманием относится к обеим аудиториям. Ранее инициативная группа поклонников музыканта неоднократно предлагала провести реставрацию стены. Читать дальше...

Два человека пострадали в результате аварии на МКАД в районе Волоколамского шоссе

MskAgency.ru 

09.08.2017 23:01. Агентство "Москва".

ДТП с участием двух автомобилей произошло на МКАД в районе Волоколамского шоссе, в результате аварии пострадали два человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

Два человека пострадали в результате аварии на МКАД в районе Волоколамского шоссе

Агентство "Москва" (происшествия) 

09.08.2017 23:01. Агентство "Москва".

ДТП с участием двух автомобилей произошло на МКАД в районе Волоколамского шоссе, в результате аварии пострадали два человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Персональные новости
Фильм

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России





09.08.2017 23:00 : Ходорковский: Алексею Навальному не дадут зарегистрироваться кандидатом на президентских выборах

«Эхо Москвы» 

Алексею Навальному не дадут зарегистрироваться кандидатом на президентских выборах, уверен Михаил Ходорковский. Но даже в случае регистрации он не верит в возможность политика стать президентом. В эфире «Эха Москвы» Ходорковский добавил, что ожидает серьезное противостояние общества и власти из-за персоны Навального, в результате которого будет эскалация насилия и новые уголовные дела. Владимир Путин в то же время, по его мнению, становится «менее самостоятельной фигурой» в политике. Чем дальше... Читать дальше...

Россия возвращается в Ливию (La Stampa, Италия)

Блог сайта «Вовкин» 

После свержения Муаммара Каддафи Россия лишилась возможности реализовать сделки с Ливией, заключенные во время его правления. Но теперь Москва решила вернуть то, что можно реанимировать. Помимо агрессивной стратегии в военной сфере, когда оружие поступает союзнику России Халифе Хафтару из Египта и ОАЭ, Кремль проводит решительную политику в области торговли.

Читать дальше...

Как СССР «терроризирует» Литву. Ущербный счетовод есть? А если найду?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Кого или чего боятся литовцы больше всего, угадайте? Думаете, «российская угроза», которую так усиленно пропихивают в прибалтийские мозги западные умники и умницы? Нет, согласно проведенному среди литовского населения опросу в середине июля этого года, рейтинг главных угроз возглавляют проблемы эмиграции и безработицы. Но, не печалься, литовец, власти принимают все к сведению и…

Читать дальше...

«Основной курс» в МТЦ: как научиться ответственности?

Новости пользователей сайта 

Вы ответственны за свою жизнь!

Человеку очень сложно добиться чего-либо, если он не научится отделять бессмысленное занятие от важного и нести за это решение ответственность. Даже в самом, на первый взгляд, незначительном деле.

Для того, чтобы действовать автоматически, без страха и сомнений перед выбором, нужно тренироваться. А это значит – формировать новые привычки и навыки, раскрывать в себе уникальность и принимать ее такой, какой она заложена от рождения, развивать свои таланты и способности. Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Панда Катюша уедет в Китай в поисках «жениха»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net