Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 08.08.2017

Следователи выяснят, где отравившиеся в Москве подростки купили алкоголь

Блог сайта «M24» 

Следователи выяснят, где отравившиеся в Москве подростки купили алкогольные напитки. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ Следственного комитета по городу.

Читать дальше...

Поклонская прокомментировала решение Кадырова запретить показ «Матильды» в Чечне

«Федеральное агентство новостей №1» 

Решение главы Чечни Рамзана Кадырова о запрете проката фильма «Матильда» на территории республики является сильным и мужественным. Заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская.

Читать дальше...



На юге Москвы избит кандидат в муниципальные депутаты

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

В московском районе Орехово-Борисово избит кандидат в муниципальные депутаты, фотограф и блогер Георгий Малец. Он рассказал «Варламов.ру», что сделал замечание молодым людям, которые ехали в машине по пешеходной зоне. На него напали трое и сломали ему нос. Пострадавший написал заявление в полицию, сейчас он находится у врачей. Еду в больницу. Врачи говорят, нос сломан. Но можно вправить. — Тот самый Мартин (@martin_camera) 8 августа 2017 г. Малец баллотируется в депутаты в районе Орехово-Борисово... Читать дальше...

Крысиные трупы и горы мусора: почему власти Москвы не переселяют тех, кто этого хочет?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Власти Москвы сегодня утвердили стандарт отделки квартир по программе реновации. Стоимость отделки одного квадратного метра будет превышать 11 тысяч рублей, вместо стандартных 7 тысяч. Новые квартиры будут повышенного комфорт класса.

Читать дальше...



В Киеве обвинили Россию в засылке на Украину воров в законе

Lenta.ru 

Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев обвинил российские власти в засылке на Украину воров в законе. По его словам, с начала 2017 года из России на Украину прибыли 29 воров в законе. Также он указал, что один из задержанных преступников признался, что Москва делает это целенаправленно.

Коммунальщики начали подготовку к зимнему отопительному сезону

"Вечерняя Москва" 

7 августа водолазы обследовали один из стратегических газопроводов на дне Москвы-реки. А глава управы Чертаново Северное осмотрел готовность к работе районной техники. Город начинает готовиться к зимнему периоду.

«Установите это приложение на ваш смартфон»: Шпионские программы западных разведок

«В Объективе - Актуальные новости» 

Благодаря разоблачениям Эдварда Сноудена, а также активистам WikiLeaks, мир узнал о том, как АНБ и другие спецслужбы организовали тотальную слежку за гражданами и даже за государственными деятелями стран-союзников США через всевозможные гаджеты.

Читать дальше...

Старец-пилигрим навсегда проклял Украину

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Как сообщается в группе прихожан Боровского монастыря, воцерковленные граждане различных стран бывшего СССР делятся новостью - они выяснили, что после событий 2014 года и войны на Донбассе известный старец-пилигрим Ефрем проклял Украину.

Читать дальше...

Избившая ребенка на скейте в подмосковном Одинцове продавец "Пятерочки" уволена

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Избившая 10-летнего подростка продавщица магазина "Пятерочка" в подмосковном Одинцове уволена. Об этом сообщила РИА "Новости" детский омбудсмен по Московской области Ксения Мишонова.

Читать дальше...

Избившая ребенка на скейте в подмосковном Одинцове продавец "Пятерочки" уволена

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Избившая 10-летнего подростка продавщица магазина "Пятерочка" в подмосковном Одинцове уволена. Об этом сообщила РИА "Новости" детский омбудсмен по Московской области Ксения Мишонова.

Читать дальше...

Отказываться от долларовых платежных систем надо профессионально и в режиме секретности

E-news.su 

МИД России объявил, что в ответ на новые санкции Москва активизирует работу по сокращению зависимости от американских платежных систем и доллара как расчетной валюты. Свои версии о том, почему именно МИД России угрожает США отказаться от доллара, профессор МГИМО, доктор экономических наук Валентин Катасонов.

О ресурсной базе либералов

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

- Меня вот какой аспект будущего перелома очень интересует...

Крах рынков осенью-весной, как я понимаю, все таки неизбежен. Это, неминуемо сократит либеральную ресурсную базу. Но... Уже накопленные финансистами ресурсы, в том числе и медийные, столь колоссальны, что лично мне не очень понятно, что может обезопасить мир от того, что после того, как этот зверь будет окончательно загнан в угол они не плюнут на все возможные приличия и не начнут "игру без правил"? Начиная от буквального убийства неугодных президентов... Читать дальше...

Умер основатель ВИА «Веселые ребята» Павел Слободкин

Ryb.ru (Рыбинск) 

Народный артист РФ, основатель ВИА «Веселые ребята» Павел Слободкин скончался на 73-м году жизни. Об этом ТАСС сообщили во вторник в Департаменте культуры Москвы. «Павел Слободкин скончался сегодня», — сказала собеседница агентства. Как сообщила ТАСС поэт Любовь Воропаева, по предварительной информации, похороны Слободкина пройдут 10 августа. Композитор, пианист, педагог Павел Слободкин родился 9 мая 1945 […]

The New Yorker, США. Высылка тайных агентов: США потеряют больше, чем Россия

Блог сайта «Вовкин» 

08.08.2017

Николас Шмидл (Nicholas Schmidle)

В декабре прошлого года два сотрудника российской разведки встретились в Вашингтоне с потенциальным источником, который, как они надеялись, располагал ценной информацией о внутренней работе Белого дома Обамы. Во время встречи русские осторожно попытались выяснить, какие шаги может предпринять администрация Обамы (до ухода которой оставались считанные дни) с тем, чтобы наказать Россию за ее вмешательство в выборы 2016 года.

По словам высокопоставленного американского чиновника... Читать дальше...

Хоккеисты юниорской сборной России разгромили словаков на Мемориале Глинки

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

МОСКВА, 8 авг — Р-Спорт. Юниорская сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) одержала крупную победу над командой Словакии на Мемориале Ивана Глинки, который проходит в Чехии и Словакии.

Хоккеисты юниорской сборной России разгромили словаков на Мемориале Глинки

Mail.Ru 

МОСКВА, 8 авг — Р-Спорт. Юниорская сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) одержала крупную победу над командой Словакии на Мемориале Ивана Глинки, который проходит в Чехии и Словакии.

Просматривали в Москве 08.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"



Москва

Квиз ко дню основания Большого театра опубликовали на портале «Узнай Москву»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net