Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 06.08.2017

|

Два человека пострадали в результате ДТП с участием полицейского автомобиля на востоке Москвы

MskAgency.ru 

06.08.2017 23:22. Агентство "Москва".

Авария с участием полицейского автомобиля произошла в районе Соколиная гора, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

Два человека пострадали в результате ДТП с участием полицейского автомобиля на востоке Москвы

Агентство "Москва" (происшествия) 

06.08.2017 23:22. Агентство "Москва".

Авария с участием полицейского автомобиля произошла в районе Соколиная гора, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...



Лавров на встрече с Тиллерсоном пообещал "и впредь отвечать" Вашингтону

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Глава МИД России Сергей Лавров, прибывший на Филиппины для участия в мероприятиях Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН), провел в Маниле несколько двусторонних встреч.

Читать дальше...

PR в искусстве и искусство PR

Известия-Саратов 

Журналист, PR-специалист Ксения Семенова: “Я за честность и любовь” В галерее More Art прошла очередная скайп-лекция. Говорили с журналистом Ксенией Семеновой (Москва), за плечами которой PR-продвижение таких масштабных проектов как ЦСИ ВИНЗАВОД, «Антарктическая биеннале», “Русское бедное”, работа специальным корреспондентом проекта “Сноб” в Нью-Йорке. Вниманию читателей «Известий российских регионов» – фрагменты беседы.

06.08.2017 23:01 : Экс-солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева похоронят завтра на Троекуровском кладбище Москвы

«Эхо Москвы» 

Экс-солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева похоронят завтра на Троекуровском кладбище Москвы. Об этом РИА «Новости» заявил исполнительный продюсер центра Игоря Матвиенко Андрей Лукинов. Олег Яковлев попал в реанимацию с диагнозом «двусторонняя пневмония» и  умер в ночь на четверг, 29 июня.



Земли и земельные участки как объекты. Опять извечный вопрос, что раньше — курица или яйцо

Закон.ру 

В одном из муниципальных образований Московской области вот уже год расследуется уголовное дело с несолькими участниками (один приговор уже есть, он вступил в законную силу) о незаконной продаже земли. Как известно, 1990—2000-е ознаменовались сущей неразберихой с выдачей и оформлением прав на земельные участки. Различные справки, схемы, кальки, разноцветные свидетельства, выданные уполномоченнымив на тот момент в данной сфере органами, зачастую без детального описания границ (а где-то слева у лесочка)... Читать дальше...

Земли и земельные участки как объекты. Опять извечный вопрос, что раньше - курица или яйцо.

Закон.ру 

В одном из муниципальных образований Московской области вот уже год расследуется уголовное дело с несолькими участниками (один приговор уже есть, он вступил в законную силу) о незаконной продаже земли. Как известно, 1990-е-2000-е ознаменовались сущей неразберихой с выдачей и оформлением прав на земельные участки. Различные справки, схемы, кальки, разноцветные свидетельства, выданные уполномоченнымив на тот момент в данной сфере органами, зачастую без детального описания границ (а где-то слева у лесочка)... Читать дальше...

Очевидец: В Завидово рабочие осушили пруд ради песка для строительства дач

«Взгляд» 

В национальном парке Завидово, находящемся на территории Московской и Тверской областей, рабочие выкачали из одного из прудов всю воду, чтобы достать со дна песок, необходимый для строительства расположенных неподалеку дач, сообщил юрист Янис Юкша, ставший очевидцем инцидента. По его словам, на территорию охраняемого парка незаконно попали «варвары», которые выкачали воду из пруда и слили ее в сосновый бор, превратив его в болото, сообщает bfm. «Фактически на пересечении границ Московской и Тверской области я увидел скопление грузовиков... Читать дальше...

Москва стала лидером рейтинга субъектов РФ по сокращению преступности‍

«Глобал Омск» 

За первое полугодие 2017 года среднее снижение числа преступлений по РФ составило 12,9%. Наиболее активное снижение количества преступлений среди российских регионов наблюдается в Москве. Такие данные приводит Генпрокуратура в своём докладе о состоянии преступности в стране за первое полугодие. В столице число преступлений стало меньше на 16 тысяч, что составляет 23,9% от общего числа. При […]

В Москве прошел бал цветов

«Московский Комсомолец» 

6 августа в Москве прошел бал цветов в рамках фестиваля Московское лето. Цветочный джем. Профессиональные танцоры не только показали своё мастерство, но и научили танцевальным па желающих.

Эксперт объяснил, зачем ВСУ атаковали «Градами» «Правый сектор» в Донбассе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Атака вооруженных сил Украины по позициям террористической организации «Правый сектор» (запрещена в РФ) из систем «Град», вероятнее всего, была предпринята ошибочно.

Читать дальше...

Почему новые санкции США против России это реально больно

В Кулаке 

В чем кардинальное отличие последних ( по времени, но не по сути ) американских санкций против России? Можно было бы ограничиться переводом сухого языка официальных документов, но мне больше по душе сочный комментарий, которым недавно наградил своих слушателей Алексей Венедиктов, главный редактор российской радиостанции «Эхо Москвы».

Просматривали в Москве 06.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

СК сообщил о задержании замминистра обороны РФ по подозрению в получении взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net