Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 05.08.2017

|

У двух российских вузов приостановили лицензию, еще один остался без аккредитации

IA NewsToday.ru 

Рособрнадзор приостановил действие лицензии на осуществление образовательной деятельности у двух вузов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Это затронуло Московский социально-гуманитарный институт» и Институт искусства реставрации. Полностью лишен государственной аккредитации «Институт иностранных языков». Лицензия на право ведения образовательной деятельности выдается вузу […]

Швейцарская прокуратура прекратила расследование против экс-главы Минсельхоза РФ

Lenta.ru 

Швейцарская прокуратура прекратила расследование уголовного дела по обвинению в отмывании денег против бывшего министра сельского хозяйства России Елены Скрынник и сняла арест с ее банковских счетов. Причиной такого решения могла стать неготовность Москвы сотрудничать по этому делу со швейцарскими властями.



«Локомотив» впервые в истории стартовал в РФПЛ с четырёх побед подряд

«Чемпионат.com» 

«Локомотив» одержал победу над «СКА-Хабаровск» в матче 4-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД-Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. На ...

Сбой в работе банкоматов «Открытие» произошел из-за повреждения оптоволоконного кабеля

MskAgency.ru 

05.08.2017 22:05. Агентство "Москва".

Сбой в работе банкоматов банка «Открытие», вызванный повреждением оптоволоконного кабеля, будет устранен в течение нескольких часов, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе банка.

Читать дальше...

«Локомотив» обыграл «СКА-Хабаровск» и вышел в лидеры РФПЛ

ИД «Коммерсантъ» 

Московский «Локомотив» обыграл «СКА-Хабаровск» в матче четвертого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, проходившая в Москве, завершилась со счетом 1:0 — единственный гол на 75-й минуте забил Алексей Миранчук. Эта победа стала для «Локомотива» четвертой в четырех стартовых матчах чемпионата. Московский клуб набрал 12 очков и вышел в единоличные лидеры РФПЛ (завтра в случае победы над «Спартаком» их может догнать «Зенит»). В следующем туре СКА 8 августа примет махачкалинский «Анжи»... Читать дальше...

«Локомотив» обыграл «СКА-Хабаровск» и вышел в лидеры РФПЛ

Коммерсантъ FM 

Московский «Локомотив» обыграл «СКА-Хабаровск» в матче четвертого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, проходившая в Москве, завершилась со счетом 1:0 — единственный гол на 75-й минуте забил Алексей Миранчук. Эта победа стала для «Локомотива» четвертой в четырех стартовых матчах чемпионата. Московский клуб набрал 12 очков и вышел в единоличные лидеры РФПЛ (завтра в случае победы над «Спартаком» их может догнать «Зенит»). В следующем туре СКА 8 августа примет махачкалинский «Анжи»... Читать дальше...



Россия ускорит исчезновения Латвии

Блог сайта «Супер новость!» 

Россия ускорит исчезновения Латвии

5 августа 2017 г. 22:02:35

К 2020 году порты Прибалтики потеряют еще 60% российских грузов — российский транзит, идущий через Прибалтику, сократится практически до нуля. Цель — лишить русофобские режимы стран Балтии любой возможности получать прибыль от экономических связей с Россией и не оставить им ни единой возможности преодолеть последствия демографической катастрофы.

«К 2020 году прогнозируется дополнительный грузопоток в направлении... Читать дальше...

4 тур ЧР | ЦСКА готовится к матчу с «Рубином» | фото

ЦСКАНьюс 

Московские армейцы провели подготовительнуб тренировку к завтрашнему матчу 4-го тура чемпионата России по футболу, против казанского «Рубина».  Матч пройдёт на ВЭБ-Арене ЦСКА, начало в 17.30 мск.  источник | автор фото: В.Кобыща КУРИЛКА | Онлайн трансляции | Правила сайта | Помощь сайту | Реклама на сайте

Три смертельных удара по СССР

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Либеральная диктатура в СМИ и исторической науке оставляет гражданам России всё меньше возможностей разобраться со славной и прекрасной историей СССР и по достоинству оценить подвиги наших предков.

В СССР подавляющая часть населения работала в сфере производства 41, а в дальнейшем 40 часов в неделю и имела два выходных дня: субботу и воскресенье. Жили хорошо, прекрасно жили. В каждом городе был парк, при входе в парк в выходные дни играл духовой оркестр.

Молодёжь субботними и воскресными вечерами ходила на танцы... Читать дальше...

Дегустацию кофе устроила Мастерская вкуса Paulig на Пикнике «Афиши»

Новости пользователей сайта 

Мастерская вкуса Paulig стала центром притяжения всех кофеманов на Пикнике Афиши, прошедшем в субботу в Коломенском. Большая и уютная площадка, оформленная в эко-стиле, состояла из нескольких зон, продуманных так, что заскучать было невозможно.

Читать дальше...

КОГДА «БОРЗОМЕТР» ЗАШКАЛИВАЕТ. ЮРИЙ СЕЛИВАНОВ

Блог «Ваше мнение» 

Политика умиротворения агрессора – прямой путь к новой войне

Некий «источник в совете безопасности ООН», мнение которого было моментально растиражировано политкорректной частью российской прессы, сообщил агентству Рейтер, что существует «высокая уверенность» в том, что Москва и Пекин проголосуют за новые санкции против Пхеньяна.

Спекулятивность и провокационность данного вброса, который явно нацелен на создание дополнительных психологических стимулов для Москвы и Пекина не противиться «мировому общественному мнению»... Читать дальше...

Посол Эфиопии принят в МИД России

EvrazesNews.ru 

4 августа специальный представитель Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель Министра иностранных дел России М.Л.Богданов принял Посла Федеративной Демократической Республики Эфиопии в Москве Грума Абая Тешоме по его просьбе.

Навальному продлили испытательный срок до 2021 года

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Симоновский суд Москвы принял решение продлить Алексею Навальному испытательный срок на 1 год из-за нарушений режима условного заключения, передает РИА Новости.

Ранее ФСИН напомнила суду о том, что Навальный совершил 12 июня правонарушение, за которое получил административный арест на 25 суток.

После этого блогеру вынесли предупреждение о возможности отмены условного осуждения, однако суд решил не заменять условный срок реальным.

Как сообщал Ruposters, ранее одного из руководителей... Читать дальше...

Собянин поручил сохранить археологические находки "Моей улицы"

MosDay.ru (Московский День) 

Собянин поручил сохранить археологические находки "Моей улицы". Решение о сохранении найденных в ходе благоустройства столицы артефактов было принято столичными властями. Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел работы по благоустройству Хохловской площади на Бульварном кольце. . Ранее эта территория считалась депрессивной, поэтому было принято решение о включении ее в программу Правительства Москвы "Моя улица". Однако в ходе работ здесь были обнаружены фрагменты древних построек, поэтому Собянин поручил... Читать дальше...

"Локомотив" минимально обыграл "СКА-Хабаровск"

Soccer.ru (футбол) 

"Локомотив" дома одержал победу над хабаровским СКА (1:0) в матче 4-го тура чемпионата России. Москва, стадион «Локомотив» «Локомотив» - «СКА-Хабаровск» - 1:0 (0:0) Гол: Ал. Миранчук 75...

Промышленные альпинисты помогут МЧС вызволить горняков из затопленной шахты «Мир»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Промышленные альпинисты помогут спасателям поднять на поверхность оставшихся горняков из затопленной шахты «Мир» в Якутии.

Читать дальше...

«Локомотив» обыграл «СКА-Хабаровск», одержав четвёртую подряд победу в РФПЛ - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

«Локомотив» обыграл «СКА-Хабаровск», одержав четвёртую подряд победу в РФПЛ
Чемпионат.com
«Локомотив» одержал победу над «СКА-Хабаровск» в матче 4-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД-Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. На 75-й минуте Алексей Миранчук со штрафного нанёс великолепный удар в дальний ...
Гол Миранчука принес победу «Локомотиву» над «СКА-Хабаровском»Газета.Ru
Александр Бубнов... Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

На майские праздники изменится расписание общественного транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net