Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 05.08.2017

|

40 отвратительных секретов официантов, которые вы предпочли бы не знать

Блог сайта «Экстремал» 

Угрожая расправой, мы вынудили нескольких официантов выложить всю неприятную подноготную ресторанов и баров твоего города. Теперь тебе придется питаться бутербродами и домашними сигаретами до конца твоих дней!

Читать дальше...

Спецслужбы США преподнесли Трампу и Москве шикарный подарок

Блог сайта «Обстановка в Мире» 

Сотрудники ФБР, ЦРУ и АНБ в отставке выступили с самым неожиданным для современных американских вояк и разведчиков заявлением, сделав Трампу, а косвенно и России, просто невероятный подарок.

Читать дальше...



На северо-западе Москвы жену генерала нашли застреленной из наградного пистолета мужа

Блог сайта «Комсомольская правда» 

О гибели 52-летней супруги в полицию сообщил сам военный пенсионер - по его словам, он обнаружил жену мертвой, когда вечером вернулся домой. Семья живёт на улице Барышиха. Он - генерал, когда-то занимал высокие должности в железнодорожных войсках. Она - официально безработная.

Читать дальше...

Спецслужбы США преподнесли Трампу и Москве шикарный подарок

Блог сайта «Под прицелом» 

Сотрудники ФБР, ЦРУ и АНБ в отставке выступили с самым неожиданным для современных американских вояк и разведчиков заявлением, сделав Трампу, а косвенно и России, просто невероятный подарок.

Скорее всего, президент США и сам не ожидал подобной рокировки во вражеском стане (спецслужбы с самого начала раскачивали под ним кресло и до сих пор настаивали на его контактах с Россией). Хотя может быть, всё как раз идёт по плану. Трамп расписал всё как по нотам и не зря так спокойно и почти без сопротивления... Читать дальше...

«Енисей» Аленичева выиграл у «Спартака-2» в ФНЛ

Яндекс.Новости (Футбол) 

После оплеухи, полученной в матче пятого тура от "Тамбова" (0:5), "Енисей", которым с нынешнего сезона руководит Дмитрий Аленичев, прибыл в Москву на матч со "Спартаком-2", что, естественно, добавляло пикантности и интриги, а также делало этот поединок центральным в шестом туре чемпионата ФНЛ.

Аленичев отомстил "Спартаку"

«Командир» (comandir.com) 

"Енисей" Дмитрия Аленичева обыграл в Москве "Спартак-2" и вошел в группу лидеров ФНЛ. Таблицу по-прежнему возглавляет "Балтика", потерявшая очки, а "Крылья Советов" Андрея Тихонова добрались уже до второго места. "Газета.Ru" представляет обзор шестого тура второй по статусу лиги российского футбола.



Аленичев отомстил "Спартаку"

«Газета.Ру»  

"Енисей" Дмитрия Аленичева обыграл в Москве "Спартак-2" и вошел в группу лидеров ФНЛ. Таблицу по-прежнему возглавляет "Балтика", потерявшая очки, а "Крылья Советов" Андрея Тихонова добрались уже до второго места. "Газета.Ru" представляет обзор шестого тура второй по статусу лиги российского футбола.

На юго-западе Москвы автомобиль «Газель» сбил девочку

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В субботу на юго-западе Москвы автомобиль «Газель» сбил девочку и скрылся с места аварии. Об этом сообщил врио главы пресс-службы московского управления МВД Юрий Титов.

Читать дальше...

Химки примут матч-реванш юных звезд "Сборная мира-сборная США"

Валерий Сипетин 

2 августа в химкинском шахматном клубе прошла встреча министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова с подмосковными звездами шахмат – Бибисарой Асаубаевой и Алексеем Сараной.

Читать дальше...

CNN: РФ усиливает своё влияние в Сирии не только на поле боя

«Глобал Омск» 

РФ, оказывающая военную поддержку сирийской армии, наращивает своё влияние в Сирии не только на поле боя, сообщает CNN. Как отмечает канал, влияние Москвы можно заметить также и в вопросах, касающихся того, как эта арабская страна будет выглядеть в будущем. Новая информация о войне в Сирии. По имеющимся данным, настроения в столице меняются, поскольку правительство добилось […]

ФК "Локомотив" необходимо качественное усиление в атакующую зону - Семин

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Московскому футбольному клубу "Локомотив" необходимо качественное усиление в линию атаки, заявил главный тренер железнодорожников Юрий Семин.

Росгвардия: сотрудники проявили героизм при ликвидации банды ГТА

«Известия» 

Первый замдиректора Росгвардии генерал-полковник Сергей Меликов заявил, что побег участников банды ГТА из Московского областного суда позволили предотвратить скоординированные действия сотрудников.

Читать дальше...

Помощник Трампа: президент хочет противостоять РФ и сотрудничать с ней

«Известия» 

Президент США Дональд Трамп хотел бы противостоять России, когда Москва затрагивает американские интересы, и в то же время сотрудничать с ней. Об этом в интервью телеканалу MSNBC заявил помощник главы американского государства генерал Герберт Макмастер, отвечающий за сферу национальной безопасности.

Смоленская «Ласточка» застряла в Гагарине

«SmolDaily» (Смоленск) 

Как стало известно SmolDaily.ru, поезд, следовавший в направлении Москвы сегодня вечером, остановился в Гагарине. Причиной внезапно возникшего инцидента стал обрыв...

Мещеряков: РЖД отдельно не платили за переименование стадиона ФК "Локомотив"

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 5 августа. /ТАСС/. Изменение названия московского стадиона «Локомотив» произошло в рамках рекламного пакета спонсора и футбольного клуба. Об этом ТАСС сообщил председатель совета директоров ФК «Локомотив» Анатолий Мещеряков.

Читать дальше...

Тарон Шагбазян стал победителем Мемориала Владимира Дворковича

Валерий Сипетин 

Второе место у Дмитрия Кряквина

Слева - Тарон Шагбазян

В Таганроге закончился турнир по рапиду, посвященный памяти известного арбитра Владимира Дворковича. На открытии собравшихся приветствовал его сын Михаил Дворкович, а на награждение приехала вдова крупнейшего специалиста арбитража Галина Львовна. На старт вышло 7 международных гроссмейстеров, список которых возглавлял американский студент Владимир Белоус. Также прошел сеанс одновременной игры олимпийского чемпиона, легендарного Юрия Сергеевича Балашова. Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Юлия Кленова из Коломны построила ферму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net