Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 04.08.2017

|

В Москве пройдет выставка зарубежной недвижимости MPIRES

HomesOverseas.ru 

27 и 28 октября 2017 года в московском Экспоцентре (5 павильон) пройдет крупнейшая выставка зарубежной недвижимости MPIRES. Выставка направлена на то, чтобы познакомить людей, желающих осуществить покупку, с теми, кто поможет осуществить эту мечту. Одна из ключевых особенностей MPIRES – специально разработанная деловая программа, сочетающая в себе выступления экспертов, круглые столы, панельные дискуссии по актуальным темам развития рынка зарубежной недвижимости. 

Читать дальше...

Испытательный срок Навальному по делу «Ив Роше» продлили на год

«Ведомости» 

Симоновский суд Москвы удовлетворил ходатайство Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) и продлил оппозиционеру Алексею Навальному испытательный срок по делу «Ив Роше» на год, передает ТАСС.

Фестиваль «Цветочный джем» стал главным городским праздником лета

Вестник Северное Медведково 

Для проведения мероприятий в столице подготовлены 40 площадок Главный летний фестиваль «Цветочный джем» завершится в Москве в это воскресенье. Он начался 20 июля и привлек большое внимание как горожан, так и туристов, пишет газета «Северное Медведково». Мэр Москвы Сергей Собянин побывал на одной из фестивальных площадок в центре города, на Тверской. — Этот фестиваль уже посетили около 6 млн человек, — отметил Собянин в беседе с жюри Открытого международного конкурса […]



Гостями московского фестиваля «Цветочный джем» стали около 6 млн человек

На Западе Москвы: Тропарево-Никулино 

Фестиваль завершится 6 августа.

Фестиваль «Цветочный джем» за дни его работы посетили более 6 млн человек, заявил мэр Москвы Сергей Собянин во время посещения одной из площадок фестиваля на Тверской площади.

Как подчеркнул Собянин, по словам продавцов мороженного, с момента открытия фестиваля куплено уже 1,5 млн порций этого десерта, а также 200 тысяч банок варенья.

Около 6 миллионов человек посетили городской фестиваль «Цветочный джем»

Районные будни (Выхино-Жулебино) 

На фестивале куплено 200 тыс. банок варенья В ближайшее время в Москве завершится летний фестиваль «Цветочный джем». Промежуточные итоги работы фестивальных площадок подвел Сергей Собянин во время посещения одной из них. — Этот фестиваль уже посетили около 6 млн человек, — заявил Собянин. Собянин добавил, что как сообщают сами продавцы, куплено 1,5 млн. порций мороженого и 200 тыс. банок варенья. Попробовать оригинальные сорта варенья и другие лакомства гости могут на 40 фестивальных площадках в Москве. Читать дальше...

Спасская ярмарка: необычные ремни, расписные куртки и другие удивительные товары от мастеров [+фоторепортаж]

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

В самом начале ярмарки расположились продавцы с товаром, который можно купить на рынке и в магазинах. Это китайские вещи, популярные игрушки спиннеры, текстиль, цветы и многое другое.Отдельную зону по традиции заняли продуктовые ряды, здесь представлен широкий ассортимент специй, орехов, чая, а также сладостей и меда. Стоит отметить, что цены на мед в этом году выросли.«Мед в этом году проблемно было собирать. Погода была холодная, поэтому пчелы болели, даже лекарства им не помогали. У многих пчелы... Читать дальше...



Около 6 миллионов человек посетили городской фестиваль «Цветочный джем»

На Западе Москвы. Проспект Вернадского 

Во время посещения фестиваля “Московское лето. Цветочный джем” мэр Сергей Собянин заявил, что в мероприятии приняли участие около шести миллионов человек.

Читать дальше...

В Симферополь прибыли участники автопробега "Берлин-Москва"

Сайт города Симферополя 

Сегодня, 4 августа, участники автопробега «Берлин-Москва» сделали остановку в Симферополе. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации крымской столицы. Для гостей была прове

В Москве завели дело о мошенничестве при капитальном ремонте жилого дома

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В Москве по итогам прокурорской проверки возбудили уголовное дело о мошенничестве при осуществлении капитального ремонта одного из многоквартирных домов на улице Хавская. Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.

Читать дальше...

В Москве завели дело о мошенничестве при капитальном ремонте жилого дома

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В Москве по итогам прокурорской проверки возбудили уголовное дело о мошенничестве при осуществлении капитального ремонта одного из многоквартирных домов на улице Хавская. Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.

Читать дальше...

04.08.2017 17:14 : ВЦИОМ зафиксировал резкое разочарование россиян в Трампе

«Эхо Москвы» 

Руководитель исследовательских проектов ВЦИОМ Михаил Мамонов сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы», что согласно опросам центра, за последнее время уровень положительной оценки фигуры американского президента Д.Трампа среди россиян существенно снизился.

Читать дальше...

В столице завершается главный фестиваль лета «Цветочный джем»

Обозрение. Бирюлево Западное 

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин посетил одну из площадок крупного мероприятия «Московское лето. Цветочный джем», которая находится на Тверской улицы в центре Москвы. Сергей Собянин […]

Цены в Москве и Санкт-Петербурге в июле выросли на 0.3%

AK&M 

Потребительские цены в Москве и Санкт-Петербурге в июле выросли на 0.3%. В среднем по России инфляция составила 0.1%. Об этом свидетельствуют материалы Росстата. С начала года инфляция в Москве равнялась 3.4%, в Санкт-Петербурге - 3.6%, в среднем по России - 2.4%.

Около 6 миллионов человек посетили городской фестиваль «Цветочный джем»

Марьина роща 

Мэр Москвы Сергей Собянин подвел промежуточные итоги летнего столичного фестиваля С 20 июля площадки фестиваля «Цветочный джем» в Москве посетили около шести миллионов человек. Такие промежуточные цифры за день до закрытия фестиваля озвучил мэр Москвы Сергей Собянин, оценивший загородный колорит Тверской площади, преображенной для праздничных мероприятий. По словам Собянина, количество участников подтверждается и другими данными.  — Можно было бы сказать, что это придуманные цифры, но сами продавцы мороженого говорят... Читать дальше...

Фестиваль «Цветочный джем» стал главным городским праздником лета

На Западе Москвы: Внуково 

Москвичи и гости столицы наслаждаются красотой и ароматами лета на открытых площадках необычного праздника.  Сейчас в столице проходит фестиваль "Московское лето. Цветочный джем". Его посетителями стали около 6 млн человек.

Городской мэр Москвы Сергей Собянин во время визита на площадку фестиваля на Тверской площади отметил, что количество посетителей подтверждают продавцы мороженого.

Средневзвешенная ставка по ипотеке в рублях упала до исторического минимума

Балкан-Лента 

Москва, 4 августа. Средневзвешенная ставка по ипотеке в рублях упала до исторического минимума. В июне этого года она снизилась до 11,11%, заявили сегодня в Центробанке РФ. Таким образом, она вновь опустилась до минимального значения за всю историю наблюдений, заявили сегодня в Банке России. По данным статистических данных регулятора, за шесть месяцев текущего года банки выдали ...

Читать дальше...

Adventure The Music 2017: лучшая электронная музыка на 10 планетах

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

05 августа, 18:00 в Бумажный проезд, 19

4 и 5 августа в центральном клубном кластере (Бумажный пр., 19) состоится самый горячий танцевальный нон-стоп. Фестиваль Adventure The Music примет космические масштабы: 10 сцен с различными направлениями электроники будут названы в честь планет и плотно упакованы именитыми диджеями.

Вечером первого дня музыканты из подкаста Runa будут знакомить с отечественной басс-сценой (Юпитер), глубокий звук от тека до дипа прозвучит с Сатурна. Ночью... Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

Шри-Ланка подала заявку на вступление в БРИКС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net