Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 03.08.2017

|

Экс-сенатора Цыбко приговорили к 9 годам колонии строгого режима за коррупцию

«VSESMI.RU» 

Москва. 3 августа. Озерский городской суд приговорил бывшего сенатора Константина Цыбко к 9 годам лишения свободы с отбыванием в. Политик будет отбывать наказание в колонии строгого режима.

Туристка из России провела ночь в лесу в Абхазии

Rambler (происшествия) 

МОСКВА, 3 авг — РИА Новости. Туристка из Подольска Людмила Дмитриева, пострадавшая при взрыве на складе боеприпасов в Абхазии, рассказала агентству Sputnik Абхазия, как ей удалось спастись от пожара и…



Туристка из России провела ночь в лесу в Абхазии

Рамблер-Новости 

МОСКВА, 3 авг — РИА Новости. Туристка из Подольска Людмила Дмитриева, пострадавшая при взрыве на складе боеприпасов в Абхазии, рассказала агентству Sputnik Абхазия, как ей удалось спастись от пожара и…

Эксперт оценил возможность повторения в августе дефолта 1998 года

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Дефолта в августе не будет, хотя рубль, вероятнее всего, ослабеет к доллару и евро. Такое мнение выразил в комментарии "Российской газете" директор Института стратегического анализа ФБК Игорь Николаев.

Читать дальше...

«Замечаем страх у мелких чиновников»: режиссер первой комедии про Путина о «разрешении на креатив» и о том, откуда взялись деньги на фильм

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Пока президент на Дальнем Востоке успокаивает предпринимателей, в Крыму снимается комедия «Каникулы президента» — история о том, как Владимир Путин отправился в отпуск по маршруту Москва-Крым. Инкогнито, сам за рулем. Разумеется, в гриме.  Так он знакомится с жизнью простых граждан, а тем временем на его месте в Кремле остался двойник. В фильме Путина ждет длинный маршрут: Москва – Троицк – Коломна – Тула – Липецкая область – Воронеж – Богучар – Станица Старочеркасская– Ростов на Дону – Ейск ... Читать дальше...

Трое членов «банды ГТА» убиты при стрельбе в суде

«Славянка Инфо» 

Об этом проинформировала прошлый юрист подсудимых Диана Татосова. Во время перестрелки в Московском областном суде погибли 4 подсудимых по делу «банды ГТА». Стрельба началась в 13:30 в лифте суда, арестованные напали на конвоиров и овладевали их оружием. Как говорилось ранее, фигуранты дела «банды GTA» во время транспортировки в лифте овладевали оружием конвоиров, после этого началась стрельба. «Банда ГТА» — это организованная преступная группа террористов, которой приписывают [...]



Навального оштрафовали на 300 тысяч рублей

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 3 авг — РИА Новости. Симоновский суд Москвы на 300 тысяч рублей оштрафовал оппозиционера Алексея Навального за нарушение порядка организации митинга, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Суд оштрафовал Навального на 300 тысяч рублей

Lenta.ru 

Оппозиционер Алексей Навальный оштрафован на 300 тысяч рублей за нарушение порядка организации митинга. Такое решение вынес Симоновский суд Москвы. Навальный признан виновным в совершении правонарушения, предусмотренного частью 8 статьи 20.2 КоАП России («Повторное нарушение порядка организации митинга»).

Самолет «Победы» экстренно сел в Минводах из-за курящего на борту дебошира

«Федеральное агентство новостей №1» 

Самолет авиакомпании «Победа», вылетевший из Москвы в Махачкалу, совершил внеплановую посадку в аэропорту Кавминвод из-за дебошира на борту, сообщили в пресс-службе аэропорта Махачкалы.

Читать дальше...

Самолет «Победы» экстренно сел в Минводах из-за курящего на борту дебошира

«ФАН» (Riafan.ru) 

Самолет авиакомпании «Победа», вылетевший из Москвы в Махачкалу, совершил внеплановую посадку в аэропорту Кавминвод из-за дебошира на борту, сообщили в пресс-службе аэропорта Махачкалы.

Навального оштрафован на 300000 рублей

«Национальная Служба Новостей» 

Симоновский суд Москвы оштрафовал Алексея Навального на 300 тысяч рублей за нарушение порядка организации митинга, передает РИА «Новости»

Навальный оштрафован на 300 тысяч рублей

Rambler (происшествия) 

Главу Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального оштрафовали на 300 тысяч рублей. Симоновский суд Москвы признал его виновным в «призывах к раздаче агитматериалов». Об этом сообщает РИА Новости.

Навальный оштрафован на 300 тысяч рублей

Рамблер-Новости 

Главу Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального оштрафовали на 300 тысяч рублей. Симоновский суд Москвы признал его виновным в «призывах к раздаче агитматериалов». Об этом сообщает РИА Новости.

Песков: Россия будет отстаивать свои интересы и защищать их от посягательств США

Mcomp.org 

Песков уверил, что Россия будет отстаивать свои интересы и защищать их от посягательств США. Пресс-секретарь президента РФ подчеркнул, что никто не должен ставить под сомнение. Также Песков отметил, что Москва считает санкционную политику Вашингтона недальновидной и лишенной перспектив и законных оснований. Пресс-секретарь главы государства заявил, что мировое сообщество должно с пониманием относиться к тому, что […]

Самые популярные рецепты варенья из крыжовника

Блог сайта «Дачный участок» 

Крыжовник - одна из любимых ягод россиян с незапамятных времен. Только недавно стало известно, что он помогает выводить из организма радиацию, эффективно борется с процессами старения, отличное средство для профилактики раковых заболеваний. А еще в нем множество витаминов, а также кальций и калий.

Читать дальше...

Новую Москву обеспечат качественной питьевой водой к 2021 году - Владимир Жидкин

ГКУ Развитие Московского региона 

Жители Воскресенского, Рязановского и Десеновского поселений Новой Москвы будут обеспечены качественной питьевой водой к 2021 году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. «Наряду со строящимся магистральным водоводом вдоль Калужского шоссе и водоводом вдоль дороги Солнцево - Бутово - Видное, принято решение о строительстве водопровода длиной более 15 км, который свяжет системы водоснабжения Калужского и Варшавского направлений», - сказал В. Жидкин. По его словам, на это выделено 2,7 млрд руб. Читать дальше...

Домов ИЖС в «новой» Москве станет больше - Владимир Жидкин

ГКУ Развитие Московского региона 

Еще четыре участка в поселение Роговское «новой» Москвы выставят на торги для индивидуального жилищного строительства. Они расположены в дер. Тетеринки, напротив д. 56 (уч. 1 и 2), вл. 60 и вл. 65. Площадь участков - от 0,1 до 0, 17 га. Здесь можно построить жилые дома площадью от 340 до 525 кв. м. Строительство одобрила Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) Москвы. Ранее руководитель столичного Д епартамента развития новых территорий Владимир Жидкинотмечал, что в среднем в "новой" Москве ежегодно вводится по 200 тыс. Читать дальше...

Музейные палаты, «Москва-1917» – выставка в РГБ

«Эхо Москвы» 

"Румянцевский музей нечем топить, служителям нечем платить, и не к кому обратиться за разъяснениями, так как нет начальства – беспримерное положение дела; и так везде»...

Алексея Навального оштрафовали на 300 тысяч за прямой эфир, которого не было

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Симоновский районный суд Москвы оштрафовал Алексея Навального на 300 тысяч за призывы участвовать в агитационном субботнике 8 и 9 июля. Об этом сообщает в твиттере юрист предвыборного штаба Навального Иван Жданов. Ранее тот же суд оштрафовал на ту же сумму главу предвыборного штаба Навального Леонида Волкова и на 250 тысяч рублей — руководителя его московского штаба Николая Ляскина. На всех троих были составлены протоколы о «повторном нарушении порядка проведения публичных мероприятий». Суд согласился с полицией... Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Хинштейн: участвовавшего в СВО добровольца из Сербии собрались выслать из России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net