Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 03.08.2017

|

В Москве полицейский ранил напавшего на него мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве полицейскому пришлось примерить табельное оружие после того, как на него напал неизвестный с куском стекла, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства, вечером 3 августа в отдел полиции по району Якиманка поступило сообщение о драке на улице Мытная, 46.

В Москве полицейский ранил напавшего на него мужчину

Спутник 

В Москве полицейскому пришлось примерить табельное оружие после того, как на него напал неизвестный с куском стекла, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства, вечером 3 августа в отдел полиции по району Якиманка поступило сообщение о драке на улице Мытная, 46.



Московский небоскреб «Синий зуб» достроят за счет бюджета

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) Москвы приняла решение о завершении строительства делового центра «Зенит» на проспекте Вернадского, известного под неофициальным названием «Синий зуб».

Читать дальше...



В Москве полицейский ранил напавшего на него с куском стекла мужчину

«Газета.Ру»  

В Москве сотрудник полиции выстрелил в ногу участнику драки, напавшему на него с куском стекла в руке, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по столице. Вечером 3 августа в отдел полиции по району Якиманка ...

Новый пандус для инвалидов-колясочников установлен в доме на юго-востоке Москвы после вмешательства СК

Спутник 

03.08.2017 19:45. Агентство "Москва". Благодаря вмешательству Следственного комитета (СК) в доме на юго-востоке столицы установили новый пандус. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова.

Дом «Россия»

«Московский Комсомолец» 

В 1917 году в адресно-справочной книге «Вся Москва» на Сретенском бульваре указано всего 11 владений, с нечетной стороны семь и с четной — четыре

В Москве открылся штаб Навального

Русский блоггер 

Фото: Виктор Поляков В четверг, 3 августа, в Москве открылся новый московский штаб Алексея Навального. Прежний был закрыт в начале июля из-за конфликта с владельцем помещения, в котором находился штаб. Во время официального открытия штаба сам Навальный, глава его федерального штаба Волков и руководитель московского штаба Ляскин находились в суде, где рассматривались дела об организации […]

Каждый четвертый россиянин имеет подработку

Новости пользователей сайта 

Каждый четвертый россиянин (23%) имеет дополнительный заработок. К такому выводу пришли эксперты проекта «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций», проведя исследование для Аналитического центра «АльфаСтрахование».

Читать дальше...

Праздник одной улицы

"Вечерняя Москва" 

По состоянию и внешнему облику Москвы судят обо всей стране, поэтому столица должна не приукрашивать, а отражать достижения страны. Нам льстит, что по благоустройству столица России превосходит многие европейские столицы. Но другие российские города зачастую такое благоустройство себе не позволяют. Они могут рассчитывать лишь на отзывчивость президента России на ежегодных Прямых линиях.

Кишинёв против Рогозина: Личный вызов Путину

Блог сайта «Подробно о главном» 

Запад руками Кишинёва торпедировал переговоры по урегулированию молдо-приднестровского конфликта, пишет в авторской колонке для «ПолитНавигатора» депутат Верховного Совета ПМР Андрей Сафонов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Кишинёв против Рогозина: Личный вызов Путину

«В Объективе - Актуальные новости» 

Запад руками Кишинёва торпедировал переговоры по урегулированию молдо-приднестровского конфликта, пишет в авторской колонке для «ПолитНавигатора» депутат Верховного Совета ПМР Андрей Сафонов.

Читать дальше...

В Москве мужчина с осколком стекла напал на полицейского

«OAnews» 

В СМИ появилась информация о том, что мужчина с осколком стекла напал на полицейского на Мытной улице в Москве. Правоохранитель, чтобы остановить нападавшего, был вынужден начать стрельбу из служебного оружия на поражение.

Мужчину, ударившего репортёра НТВ, арестовали на пять суток

VistaNews.ru 

Замоскворецкий суд Москвы рассмотрел административные материалы по факту неповиновения сотрудникам полиции в отношении Александра Орлова, ударившего накануне корреспондента НТВ во время прямого включения. По итогам разбирательства мужчину признали виновным и отправили под арест сроком на пять суток.

Собянин заявил о росте инвестиций в экономику Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

Собянин заявил о росте инвестиций в экономику Москвы. Промышленность Москвы второй год наращивает экспорт. Поставки столичных товаров за рубеж в нынешнем году увеличились в полтора раза. Об этом на встрече с Дмитрием Медведевым сообщил мэр города Сергей Собянин. Отметил он и качественные перемены в реальном секторе. Старые московские предприятия уступают места новым производствам, которые основаны на высоких технологиях и квалифицированном, хорошо оплачиваемом труде. Экономика мегаполиса не просто... Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Собянин: в Москве процесс передачи заключения по рентгену ускорят с помощью ИИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net