Главные новости Москвы
Москва
Июль
2017

Новости Москвы за 31.07.2017

|

Ребенок выпал из окна на юго-западе Москвы‍

Letnews.ru 

На юго-западе Москвы ребенок выпал из окна, пишут СМИ со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД. Несчастный случай произошел с четырехлетней девочкой. По предварительной информации, взрослые оставили ребенка одного в...

В США разработали план поставок оружия на Украину

Рамблер-Новости 

МОСКВА, 31 июл — РИА Новости. Пентагон и Госдепартамент США разработали план поставок Украине противотанковых ракет и другого вооружения, одобрения от Белого дома пока не поступало, сообщает издание Wall Street…

Wikileaks: Макрон помог Киеву устроить Майдан

Блог сайта ИА «Новороссия» 

31 июля Wikileaks опубликовал новые данные из переписки штаба Эммануэля Макрона. Всплыли весьма интересные подробности о Киеве и Майдане. Сегодня Wikileaks опубликовали свежую порцию из переписки помощников французского президента Эммануэля Макрона. Архив электронных сообщений охватывает период с 2009 по 2017 год. Львиная доля писем затрагивает последнюю предвыборную президентскую кампанию, в которых выясняется, что стратегия информационной атаки на главного конкурента, Марин ле Пен, была запланирована еще в 2015-м году. Читать дальше...



Сотрудникам посольства США в России досрочно закрыли доступ к резиденции

DELFI (Латвия) 

Сотрудники посольства США в России два дня не могут попасть в здание посольской дачи в Серебряном бору. Ранее МИД РФ объявил об изъятии дачи и сокращении численности американских дипломатов в рамках ответных мер Москвы на антироссийские санкции Вашингтона.

Следователи устанавливают обстоятельства гибели малолетнего ребенка на Ленинском проспекте

MskAgency.ru 

31.07.2017 23:56. Агентство "Москва".

СК выясняет обстоятельства гибели четырехлетней девочки, тело которой с травмами характерными для падения с высоты было обнаружено на Ленинском проспекте. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова.

Читать дальше...

Следователи устанавливают обстоятельства гибели малолетнего ребенка на Ленинском проспекте

Агентство "Москва" (происшествия) 

31.07.2017 23:56. Агентство "Москва".

СК выясняет обстоятельства гибели четырехлетней девочки, тело которой с травмами характерными для падения с высоты было обнаружено на Ленинском проспекте. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова.

Читать дальше...



На станции «Локомотив» начали раздачу воды

Управа района Преображенское 

Из-за жары, которая пришла в Москву, сотрудники Московского метрополитена начали раздавать бутылки с водой объемом 0,5 л. Соответствующие стойки красного цвета пассажиры в субботу увидели на девяти станциях Московского центрального кольца – «Локомотив», «Андроновка» и «Дубровка», «Зорге», «Автозаводская», «Лихоборы», «Окружная», «Угрешская» и «Стрешнево».

Акции Tesla упали после заявления Маска

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Alexandria Sage / Reuters

Москва, 31 июля - "Вести.Экономика". Глава компании Илон Маск, представляя Model 3, новую модель Tesla, заявил о том, что компании будет трудно реализовать план по увеличению объема выпускаемых машин.

Котировки Tesla, Inc. по итогам торгов понедельника на бирже Nasdaq упали на 3,5%. Главной причиной падения стало заявление, которое было сделано Маском в прошлую пятницу, 28 июля.

Он заявил о том, что в следующие полгода Tesla придется пройти через "производственный ад" для того... Читать дальше...

Вашингтон хочет ответить Москве на решение выслать американских дипломатов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Белый дом рассматривает варианты ответа на решение Москвы сократить число сотрудников дипмиссии США в России. Об этом заявил пресс-секретарь Белого дома.

Вновь с характером: «Спартак» одержал первую победу в текущем сезоне РФПЛ

Ryb.ru (Рыбинск) 

Действующий чемпион России по футболу московский «Спартак» одержал первую победу в новом сезоне, обыграв в матче третьего тура «Краснодар». При обоюдоострой игре результат команде Массимо Карреры принесли «стандартные» положения. Смотрите также Каррера: "Спартак" посвятил победу над "Краснодаром" тренеру Пилипчуку, потерявшему дочь Встреча, прошедшая в Москве, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. На 37-й минуте […]

Майкл Бом недоволен ответом России на санкции США: хитрый ход по-русски

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Популярный американский журналист Майкл Бом остался недоволен «несимметричным» ответом России на высылку российских дипломатов из США. Свое негодование журналист высказал в статье на «Эхо Москвы».

По словам Бома, Россия слишком жестко ответила США на высылку своих представителей из американского государства. Журналист сообщил, что Вашингтон выслал 35 дипломатов и заблокировал доступ к «домам отдыха», а РФ арестовала американскую дачу в Серебряном бору и сократила количество американских дипломатов в стране до 455 человек. Читать дальше...

Следователи устанавливают обстоятельства гибели малолетней девочки на юго-западе Москвы

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 31 июля 2017 года вблизи жилого дома по Ленинскому проспекту в городе Москве было обнаружено тело 4-летней девочки с телесными повреждениями характерными для падения с высоты. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка.

DEUS провели социальный VR-эксперимент

Digital Media 

В Москве по Арбатской площади были замечены двое молодых людей в VR-шлемах, гуляющих по Арбатской площади и нарушающих общественный порядок. Геймеры разгуливали по Арбатской площади и играли в виртуальной реальности, привлекая к себе внимание не совсем естественной походкой и странными движениями. На место прибыл наряд полиции. Со словами “Руки вверх, снимай шлем” они заставили молодых […]

Читать дальше...

"Спартак" обыграл "Краснодар" в матче чемпионата России по футболу

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: Twitter/Сергей Чернявский‏ 

Московский "Спартак" обыграл "Краснодар" в матче чемпионата России по футболу, передает "Говорит Москва". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу красно-белых. 

В составе москвичей отличились Квинси Промес и Фернандо. 

Следующая игра "Спартака" состоится 6 августа. Московский клуб встретится с "Зенитом". 

"Спартак" обыграл "Краснодар" в матче чемпионата России по футболу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: Twitter/Сергей Чернявский‏ 

Московский "Спартак" обыграл "Краснодар" в матче чемпионата России по футболу, передает "Говорит Москва". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу красно-белых. 

В составе москвичей отличились Квинси Промес и Фернандо. 

Следующая игра "Спартака" состоится 6 августа. Московский клуб встретится с "Зенитом". 

Джон Маккейн: Путин заплатит за нападение на нашу демократию

WNovosti.ru 

Представитель Республиканской партии в Сенате Конгресса США Джон Маккейн высказал свое мнение по поводу сокращения численности американских дипломатов в России. Данное решение Москвы не вызвало удивления у опытного политика. При этом он заявил, что президент России Владимир Путин и его окружение продолжат платить за атаки на американскую демократию. Об этом сенатор написал в своем Twitter.


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Персональные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





МИД РФ объяснил досрочную блокировку для американцев дачи в Серебряном Бору

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. МИД РФ назвал «провокацией» обвинения посольства США в том, что американские дипломаты не могут попасть на территорию дачи в Серебряном Бору, чтобы забрать свои вещи.

Душа умершего Олега Яковлева до сих пор не может обрести покой

Znamenitka.ru 

Душа умершего бывшего участника группы "Иванушки", Олега Яковлева, до сих пор не может обрести покой. Как стало известно, прах певца до сих пор не могут похоронить. Об этом рассказала вдова Олега. Александра Куцевол отмечает, что близкие покойного в течение месяца добиваются того, чтобы он был похоронен на Ваганьковском кладбище в Москве. Однако, это кладбище уже давно является закрытым и не подлежит захоронениям...

Белый дом изучает варианты ответа на сокращение американской дипмиссии в Москве

L!FE.ru 

Белый дом рассматривает варианты ответа на решение РФ сократить американскую дипмиссию после утверждения США законопроекта о новых санкциях против РФ. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. — В настоящее время мы изучаем наши варианты (действий. — Прим. ред.), и, когда нам будет что сказать, мы дадим вам знать, — заявила пресс-секретарь. 30 июля президент России Владимир Путин заявил о том, что 755 американских дипломатов и технических работников должны будут прекратить свою работу в РФ. Читать дальше...

Акушер-гинеколог Галина Савельева: «Я против операций «на всякий случай»

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Лауреат Государственной премии СССР, создатель собственной научной школы, по итогам конкурса Российского фонда фундаментальных исследований признанной ведущей в нашей стране, она стала автором целого ряда научных разработок, благодаря которым сегодняшние акушерство и гинекология совсем не такие, какими были 50–60 лет назад.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 31.07.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Москве
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Жителям Подмосковья напомнили об опасности сжигания прошлогодней травы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net