Главные новости Москвы
Москва
Июль
2017

Новости Москвы за 26.07.2017

|

Выставка «Москва. Иллюминации. 1896–2003» могла быть эффектной

«Ведомости» 

«Москва. Иллюминации. 1896–2003» – летняя выставка Московского дома фотографии, т. е. не очень важная, проходная. Набор снимков праздничного оформления столицы довольно однообразен и никаких чувств не вызывает. Начинается он с архивных снимков города во время коронации Николая II, а кончается почему-то 2003 годом. Рано кончается.



Почему бы не повторить «Кухонные дебаты» эпохи Хрущева меж СССР и США?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

История наших отношений с США никогда не была гладкой. Однако незадолго до Карибского кризиса, поставившего человечество на грань глобальной катастрофы в виде атомной войны меж СССР и США, случился самый непредвиденный прорыв в этих отношениях.

Читать дальше...

Вымогательство и избиения: как у школы для малолетних преступников появился «пахан»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Москве снова скандал вокруг закрытой спецшколы «Шанс» — там учатся подростки, осужденные по уголовным статьям. Сотрудники «Шанса» и родители учеников рассказали изданию The Village, что школой, где учатся 14 человек, фактически руководит несовершеннолетний, его называют «пахан». Он с подельником избивает других детей и собирает с них дань. 

МИД Франции выступил против новых антироссийских санкций США

Грани.ру 

МИД Франции осудил законопроект о новых санкциях США против России, принятый американской Палатой представителей. Ранее с критикой документа выступила Еврокомиссия. В ЕС недовольны тем, что американский закон ставит под угрозу санкций европейские компании, сотрудничающие с энергетическими предприятиями России. До сих пор США и ЕС сходились в том, что санкции против Москвы не должны касаться поставок газа в Европу.

С надеждой на Россию: почему Вашингтон приветствует участие Москвы в разрешении катарского кризиса

«RT» (Russia Today) 

Государственный департамент США впервые открыто поддержал усилия России в улаживании конфликта между Катаром и четвёркой арабских государств во главе с Саудовской Аравией. Многочисленные попытки Соединённых Штатов помирить своих ближневосточных союзников не принесли результатов. RT разбирался, зачем американцы хотят прибегнуть к помощи российской дипломатии и как Москва может повлиять на Доху и Эр-Рияд.



Гордон о визитах Ковтуна и Карасева на российское ТВ: дурные хохлы

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Популярный украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире NewsOne опозорил политологов Вячеслава Ковтуна и Вадима Карасева, назвав их «дурными хохлами».

По словам основателя портала «ГОРДОН», украинские политологи, которые называют себя патриотами, систематически выдумывают откровенную ахинею и позволяют себе ее высказывать в споре с коллегами на российском ТВ. Гордон принимает, что мнение подобных деятелей могло бы быть полезно внутри Украины, однако в «стране свободы» им выступать не дают. Читать дальше...

Активнее, полезнее, вкуснее! Откуда ожирение у ребёнка

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Детские эндокринологи бьют тревогу: согласно данным последних исследований, избыточная масса тела у нас в стране выявлена у 10–15% детей до 7 лет и у 16–26% подростков. Однако одним медикам с этой проблемой не справиться.

Читать дальше...

В Москве хоронят надежду на нормализацию отношений с США и готовятся к болезненному ответу американцам

«В Объективе - Актуальные новости» 

При нынешнем антироссийском консенсусе в Вашингтоне нормализовать отношения с США не представляется возможным.

Читать дальше...

Путин упростил гражданам Белоруссии и Киргизии трудоустройство в России водителями

«Взгляд» 

Президент Владимир Путин подписал федеральный закон, согласно которому, граждане стран, где русский язык закреплен в качестве официального, получают право работать на территории России профессиональными водителями на основании национальных или международных водительских удостоверений. Документ, вносящий изменения в закон «О безопасности дорожного движения» и в Кодекс об административных правонарушениях, опубликован на официальном портале правовой информации и вступает в силу со дня опубликования. Читать дальше...

«Почти наверняка»: как в Европе и России готовятся к новым санкциям США - РБК

Новости Google.com (Главные новости) 


РБК

«Почти наверняка»: как в Европе и России готовятся к новым санкциям США
РБК
Решение палаты представителей США расширить санкции против России, Ирана и КНДР критикует не только Москва, но и Брюссель. Обе столицы готовят ответные меры, если президент Трамп подпишет закон. Президент США наверняка это сделает. Фото: Анатолий Жданов ...
Над Америкой нависли контрсанкцииКоммерсантъ
Новый пакет санкций: Штаты навязывают ЕС свой газВести.Ru
Палата представителей... Читать дальше...

«Почти наверняка»: как в Европе и России готовятся к новым санкциям США - РБК

Новости Google.ru (главные)  


РБК

«Почти наверняка»: как в Европе и России готовятся к новым санкциям США
РБК
Решение палаты представителей США расширить санкции против России, Ирана и КНДР критикует не только Москва, но и Брюссель. Обе столицы готовят ответные меры, если президент Трамп подпишет закон. Президент США наверняка это сделает. Фото: Анатолий Жданов ...
Над Америкой нависли контрсанкцииКоммерсантъ
Новый пакет санкций: Штаты навязывают ЕС свой газВести.Ru
Палата представителей... Читать дальше...

Адъютант его превосходительства в кино и в жизни

Блог сайта «Давай поговорим» 

Здравствуйте всем! Решила продолжить тему "ТАМОЖЕННИК ВЕРЕЩАГИН, ОН ЖЕ ШТАБС-КАПИТАН МИХАИЛ ПОСПЕЛОВ" (http://davaipogovorim.mirtesen.ru/blog/43238038422/Tamozhenn...) - о наших любимых киногероях в кино и в жизни.

Читать дальше...

Памятник Ивану IV Васильевичу появился на Аллее правителей в Москве

Ямал-Информ 

Памятник Ивану IV Васильевичу появился на Аллее правителей в Москве (Петроверигскийпереулок, дом 4, стр.1), пресс-служба Российского военно-исторического общества (РВИО). В сообщении отмечается, что РВИО на ответственное хранение передан памятник работы скульптора...

Читать дальше...

На МКАД произошло ДТП с разливом топлива

Rambler (происшествия) 

На МКАД произошла авария с участием двух грузовиков, один человек пострадал, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Просматривали в Москве 26.07.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Москва

Родители учеников проверили еду в школьных столовых в Истре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net