Главные новости Москвы
Москва
Июль
2017

Новости Москвы за 21.07.2017

Московский «Локомотив» обыграл ЦСКА в матче второго тура РФПЛ

«VSESMI.RU» 

Московский ЦСКА проиграл в дерби «Локомотиву», впервые за долгое время пропустив так много в домашнем матче чемпионата России по футболу, после встречи главный тренер армейцев Виктор Гончаренко признал наличие системной проблемы в обороне. Яркий успех железнодорожников омрачился потерей основного форварда Ари, передает ТАСС. Встреча состоялась в пятницу, 21 июля, и завершилась победой железнодорожников со счетом 3:1. За «Локомотив» забивали Джефферсон Фарфан, Ари и Дмитрий Тарасов.

21.07.2017 23:59 : Следствие просит выпустить из СИЗО математика Дмитрия Богатова

«Эхо Москвы» 

Об этом «Эху Москвы» сказал его адвокат Саркис Дарбинян. По его словам, следствие будет ходатайствовать о замене меры пресечения с содержания под стражей на домашний арест. Слушание назначено в Пресненском суде в понедельник. Дмитрий Богатов обвиняется в призывах к терроризму из-за записей в соцсетях. Сам он утверждает, что не имеет к ним никакого отношения.



21.07.2017 23:59 : Московский «Локомотив» обыграл ЦСКА в матче второго тура РФПЛ

«Эхо Москвы» 

Московский ЦСКА проиграл в дерби «Локомотиву», впервые за долгое время пропустив так много в домашнем матче чемпионата России по футболу, после встречи главный тренер армейцев Виктор Гончаренко признал наличие системной проблемы в обороне. Яркий успех железнодорожников омрачился потерей основного форварда Ари, передает ТАСС.

Матч второго тура чемпионата страны, который прошел на стадионе ЦСКА, завершился победой «Локомотива» со счетом 3:1. В составе железнодорожников отличились Джефферсон Фарфан (23-я минута)... Читать дальше...

Волейболистки сборной Бразилии лишили россиянок шансов на выход в финал Гран-при

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 21 июл — Р-Спорт. Волейболистки сборной Бразилии обыграли команду Нидерландов в матче третьего уикенда интерконтинентального раунда Мирового гран-при и этой победой лишили сборную России шансов на выход в финальный раунд турнира.

Волейболистки сборной Бразилии лишили россиянок шансов на выход в финал Гран-при

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 21 июл — Р-Спорт. Волейболистки сборной Бразилии обыграли команду Нидерландов в матче третьего уикенда интерконтинентального раунда Мирового гран-при и этой победой лишили сборную России шансов на выход в финальный раунд турнира.

Волейболистки сборной Бразилии лишили россиянок шансов на выход в финал Гран-при

Mail.Ru 

МОСКВА, 21 июл — Р-Спорт. Волейболистки сборной Бразилии обыграли команду Нидерландов в матче третьего уикенда интерконтинентального раунда Мирового гран-при и этой победой лишили сборную России шансов на выход в финальный раунд турнира.

В товарах компаний Белоруссии вновь нашли нарушения

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 21 июля - "Вести.Экономика". Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ сообщила о выявлении новых нарушений норм России и Евразийского экономического союза в продукции белорусских предприятий.

Из-за этого с 25 июля вводятся временные ограничения на поставку в Россию животноводческой продукции нескольких белорусских компаний: "Белоруснефть-Особино" и ОАО "Молодечненский молочный комбинат". Кроме того, в ведомстве отметили, что в отношении продукции еще 6 компаний... Читать дальше...



Русские вот-вот возьмут Вашингтон

Блог сайта «Вовкин» 

Западные эксперты выяснили, зачем В. В. Путин помогает сирийскому президенту Башару Асаду. Оказывается, Кремль планирует превратить военный плацдарм в Средиземноморье в новый вызов для государств НАТО. Так считают эксперты из Института изучения войны, базирующегося в городе Вашингтоне.

Читать дальше...

Системный сбой: футболисты ЦСКА проиграли "Локомотиву", пропустив непривычно много - ТАСС

Спорт – Новости Google 


Советский спорт

Системный сбой: футболисты ЦСКА проиграли "Локомотиву", пропустив непривычно много
ТАСС
МОСКВА, 21 июля. /ТАСС/. Московский ЦСКА проиграл в дерби "Локомотиву", впервые за долгое время пропустив так много в домашнем матче чемпионата России по футболу, после встречи главный тренер армейцев Виктор Гончаренко признал наличие системной проблемы в обороне.
Лебедев: Сёмин оказался мудрее ГончаренкоЧемпионат.com
Трагедия в «Спартаке» и новый трансфер... Читать дальше...

Первый российский Disneyland

E-news.su 

Московский парк «Остров мечты» станет крупнейшим крытым парком развлечений Европы и Азии. Хотите взглянуть, чем именно удивят посетителей парка?

Синоптики пообещали жителям Москвы на следующей неделе 30-градусную жару

Блог сайта «Ньюинформ» 

Синоптики рассказали, когда москвичи смогут полноценно насладиться жаркой погодой. Как сообщает Гидрометцентр России, лето в столицу придёт на следующей неделе.

Читать дальше...

Кубок СССР 1948

Динамо (Москва) 

8 октября 1948. 1/4. Динамо (Тбилиси) - ВВС (Москва) 2:1

Крупноблочное детство

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Собираются сносить тысячи старых домов, на них месте строить новые. Центр города – сплошная стройплощадка. Тысячи рабочих в оранжевых куртках утюжат его с помощью специальных приспособлений день и ночь.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева





Персональные новости
Спорт

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»





Экс-шпион ГДР Гроссман: Крым мог стать причиной ядерной атаки Германии

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Бывший руководитель немецкой разведки Вернер Гроссман заявил, что Германия до сих пор все делает для того, чтобы доминировать в мире и преобладать. По-прежнему ФРГ реализует старые интересы, правда, средства достижения целей изменились. Подробности сообщило информационно-аналитическое издание EADaily со ссылкой на агентство новостей Sputnik Deutschland.

Гроссман рассказал, что, несмотря на огромное количество прошедших лет, интересы политической элиты Запада, включая Германию, не изменились, да и не будут меняться в будущем. Читать дальше...

Азербайджанская Buta Airways начала продавать билеты в Москву и Петербург

Вестник Кавказа 

На официальном сайте низкобюджетной авиакомпании Buta Airways в продажу поступили авиабилеты на период зимнего расписания (с 29 октября по 29 марта). Как сказано в сообщении компании, в зимнем расписании открыта продажа билетов на рейсы …

Генерал США призвал не считать отказ от программы ЦРУ в Сирии «подарком» Москве

«Взгляд» 

Прекращение помощи сирийской оппозиции со стороны ЦРУ не следует считать «подарком» Москве, заявил глава командования специальных операций США генерал Рэймонд Томас. По его словам, «это абсолютно не подарок русским», передает РИА «Новости». Он назвал прекращение программы «тяжелым решением», пояснив, что США пошли на такой шаг, руководствуясь «оценкой самой программы», ее результативностью.

Напомним, СМИ сообщали, что глава Белого дома Дональд Трамп принял решение прекратить программу Центрального... Читать дальше...

Центральный участок Сокольнической линии закроют на ремонт

Управа района Преображенское 

В воскресенье, 23 июля, на один день будет закрыт центральный участок Сокольнической линии метро. Там планируется провести ремонт путей, сообщает Агентство городских новостей «Москва». В этот день нельзя будет попасть на станции метро «Красные Ворота», «Чистые пруды», «Лубянка», «Охотный Ряд», «Библиотека им. Ленина» и «Кропоткинская».

Ивановцы больше узнают о Москве

Управа района Ивановское 

Учащиеся школы № 1373 приглашаются для участия в интерактивной игре «Познай Москву». Она проходит в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».

Просматривали в Москве 21.07.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

Авиационно-космическому Кубку по хоккею с шайбой присвоили имя летчика Сергея Богдана в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net