Главные новости Москвы
Москва
Май
2017

Новости Москвы за 22.05.2017

|

Свой ребенок или чужой? Помочь или дать в долг? Или я злая?

«Страна Мам» 

Небольшая предистория. У мужа есть сестра. Год назад у нее родился внук с синдромом ДАуна и врожденным пороком сердца. О необходимости операции им сказали сразу же после рождения, вопрос только стоял о времени, надо было чтобы ребенок окреп, немного набрал вес и подошла очередь по квоте (в их регионе такие операции не делают, предложили Москву). Ребенку почти год. То есть было время, чтобы накопить денег на операцию.

Читайте в новом номере журнала «Караван историй» (июнь 2017)

Блог сайта «7дней.ru» 

Моника Беллуччи: Красота по-итальянски

«Теперь, когда Моника наконец остепенилась и не стремилась убежать, муж заскучал. Страстей ли ему не хватало или новизны, но только он стал изменять жене не таясь. Венсан менял по­дружек как перчатки и ничуть не стеснялся папарацци. Никогда в жизни Моника не испытывала такого унижения. Ее, самую желанную женщину в мире, у всех на глазах отвергал собственный муж!»

Аромат счастья

«Guerlain сегодня — это более ста бутиков и корнеров по всему миру. Читать дальше...



Ежегодная премия журнала MODA topical «Topical Style Awards»!

InterModa.Ru 

24 мая на одной из самых модных площадок Москвы, в ресторане «Чайка”, пройдет ежегодная звездная премия, где будут названы имена самых стильных и модных звезд шоу-бизнеса! За это время звания самых стильных были удостоены: Андрей Малахов, Игорь Верник, Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Дима Билан, Гарик Харламов, Тимур Батрудинов, Лера Кудрявцева, Александр Ревва, Александр Буйнов, Анжелика Агурбаш, Валерия, Стас Костюшкин, и многие другие.

Очередь за чудом

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Человек превратился в человека в результате долгой эволюции за сотни тысяч лет. А обратный путь от разумного существа до примата он способен проделать за считанные часы. Возможно люди, стоящие в безумной очереди к мощам Святого Николая не верят в эволюцию и не считают себя потомками обезьяны. Но впечатление они производят грустное. Уверен, что многие в этой очереди так же остервенело сутками стояли к Поясу Богородицы. А потом ломились на выставку Серова. А может быть, в еще более давние времена... Читать дальше...



Роскосмос оцифрует Землю

«Федеральное агентство новостей №1» 

Эксперты государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» планируют создать обновляемую цифровую модель Земли

Читать дальше...

Тариф дня: Россия — США у Lufthansa и SWISS — от 17897 рублей

RG72.ru 

Авиакомпании Lufthansa и SWISS вновь снизили тарифы для полетов осенью, зимой и грядущей весной из Москвы и Санкт-Петербурга в США с пересадкой в Мюнхене или Франкфурте. Стоимость билетов туда-обратно начинается от 17897 рублей, сообщает соб.корр. Travel.ru. Наиболее увлекательные тарифы из Москвы: Нью-Йорк — 17897 рублей, Лос-Анджелес — 24710, Майами — 23947, Вашингтон — 23430, Чикаго […]

Росгвардия опровергла создание аналога МУРа в структуре службы

Калитва.ру 

Росгвардия назвала не соответствующей действительности информацию о создании аналога Московского уголовного розыска (МУР) в структуре службы, сообщает в понедельник департамент по взаимодействию со СМИ и общественными связями ведомства.

В Москве пройдет Зелёный марафон «Бегущие сердца»

Журнал «Филантроп» 

28 мая 2017 года Фонд помощи детям «Обнажённые сердца» совместно со Сбербанком проведёт первый благотворительный Зелёный марафон «Бегущие сердца». Цель мероприятия — сбор пожертвований для расширения проекта Ранней помощи для маленьких детей с нарушениями развития и членов их семей. Проект станет частью программы Фонда «Каждый ребёнок достоин семьи». Все средства, привлеченные в ходе Зелёного марафона «Бегущие сердца», будут перечислены в Фонд «Обнажённые сердца». «Со дня своего основания Сбербанк... Читать дальше...

Президент Филиппин прибыл в Москву

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Президент Филиппин Родриго Дутерте прибыл в понедельник в Москву с официальным визитом, самолет президента приземлился в московском аэропорту Внуково-2, его встречал замглавы МИД РФ Игорь Моргулов и представители обеих стран, передает корреспондент РИА Новости.

Президент Филиппин прибыл в Москву

Mail.Ru 

МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Президент Филиппин Родриго Дутерте прибыл в понедельник в Москву с официальным визитом, самолет президента приземлился в московском аэропорту Внуково-2, его встречал замглавы МИД РФ Игорь Моргулов и представители обеих стран, передает корреспондент РИА Новости.

Песков ответил на намерение Киева ввести визовый режим с РФ: «отморожу уши назло бабушке»

Блог сайта «Последние новости» 

В понедельник лидер фракции коалиции «Народный фронт» Максим Бурбак призвал депутатов рассмотреть законопроект о введении визового режима с Россией. По его словам, Киев должен «использовать все оправданные методы для борьбы с агрессором, который должен платить большую цену».

Читать дальше...

Песков ответил на намерение Киева ввести визовый режим с РФ: «отморожу уши назло бабушке»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В понедельник лидер фракции коалиции «Народный фронт» Максим Бурбак призвал депутатов рассмотреть законопроект о введении визового режима с Россией. По его словам, Киев должен «использовать все оправданные методы для борьбы с агрессором, который должен платить большую цену».

Читать дальше...

«Молодая Арктика» придет к нам

Отдых в России 

В июне в Москве пройдет Второй международный молодежный фестиваль народного творчества и мультимедиа «Молодая Арктика». — С Арктикой в моей

90-летний юбилей отпраздновало Второе территориальное управление БТИ

Управа Академического района (Москва) 

Вчера, 21 мая, исполнилось 90 лет Московскому городскому бюро технической инвентаризации, в состав которого входит его Второе территориальное управление, расположенное на улице Крижановского.

Дутерте прибыл в Москву

«Газета.Ру»  

Борт президента Филиппин Родриго Дутерте прибыл в аэропорт Внуково-2, передает РИА "Новости". Самолет Дутерте встречали заместитель министра иностранных дел России Игорь Моргулов, а также представители обеих сторон. Президент ...

Вернуть любознательность. Чему научат в «Школе фармацевтов»

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

От Немана до Амура

Амурская область, Республика Крым, Калининградская область, Ярославль, Москва, Челябинск... Фармацевтическая олимпиада – совместный проект Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академии и научно-производственного комплекса «Цитомед» – в 2016–2017 учебном году проходит только второй раз. Но уже сейчас география «Школы фармацевтов» вдвое шире, чем на старте. Во второй отборочный тур прошли более 700 старшеклассников из 53 регионов России. Многие из них – ученики сельских школ: от Пермского края до Алтайского. Читать дальше...

Патриарх Кирилл встретил в Москве мощи святого Николая Чудотворца

«Мой Бийск» 

Впервые в истории мощи святого Николая Чудотворца доставили в Россию из Италии Патриарх Московский и всея Руси Кирилл торжественно встретил в храме Христа Спасителя мощи святого Николая Чудотворца, которые доставили

Просматривали в Москве 22.05.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Москве
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Случаи незаконных сбросов сточных вод в канализацию участились в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net