Главные новости Москвы
Москва
Май
2017

Новости Москвы за 11.05.2017

Американские рэперы Onyx рассказали, почему приехали в Крым 17:3611.05.2017

Блог сайта «Добрый мир» 

© Фото : аккаунт ONYX OFFICIAL PAGE в сети facebook

МОСКВА, 11 мая — РИА Новости.

Участники американской хип-хоп группы Onyx, которая выступила с концертом в Севастополе, рассказали RT, что побудило их приехать в Крым.

© Фото : European Broadcasting Union/Thomas Hanses

СБУ отказалась вводить санкции против участника из Болгарии из-за Крыма

"Мы выступаем везде, где есть хип-хоп. Мы готовы выступать в любой точке планеты, где этот стиль популярен", — сказал рэпер Кирк Джонс... Читать дальше...

График движения электричек на Казанском направнии МЖД изменится с 20 мая

MosDay.ru (Московский День) 

График движения электричек на Казанском направнии МЖД изменится с 20 мая. Расписание движения восьми электричек на Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД) изменится с 20 мая, сообщает в пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК). Состав № 6529 Москва - платформа 47 километр назначается в ежедневном обращении согласно действующему расписанию, перестанут ходить поезда №№ 7349 и 7350 на участке Москва - Раменское и поезда №№ 6357 и 6354 на участке Москва - Люберцы-1. Читать дальше...



Ленобласть привезла к Бабкиной в Москву Герелло и корюшку

Online47.ru (Ленинградская область) 

В Москве открылись Дни Ленобласти. Губернатор региона Александр Дрозденко, народные артисты Надежда Бабкина и Василий Герелло, а также другие звезды выступили на столичной сцене.

Скончалась известный документалист Галина Шергова

ИА REGNUM 

Ей было 93 года.   В Москве на 94-м году жизни скончалась кинодраматург и документалист Галина Шергова. Об этом сегодня, 11 мая, сообщает телеканал RT со ссылкой на её дочь. Галина Шергова родилась в Чите в 1923 году. С 1933 года жила в Москве. В годы Великой Отечественной войны...

Пришло время удвоения минимальных заработных плат

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

npr.org

Москва, 11 мая - "Вести.Экономика". За последние несколько десятилетий доходы людей, занимающих низкооплачиваемые рабочие места, в относительном значении существенно сокращались. Этот процесс и стал одной из ключевых проблем роста неравенства даже в развитых странах, например в США.

В своей статье на Project Syndicate бывший главный редактор журнала Economist Билл Эммот пишет, что пришло время, когда нужно отказаться от принципов "свободного рынка труда" и вмешаться государству... Читать дальше...

Аномальный снегопад обескуражил жителей Москвы

Телеканал «Звезда» 

В Москве вечером 11 мая начался аномальный снегопад. Согласно данным сервиса «Яндекс.Расписание» в столичных аэропортах из-за ухудшения погоды задержано и отменено 23 рейса.

Кремль: переговоры с США об оттепели в отношениях не свидетельствуют

«Славянка Инфо» 

Говорить о потеплении отношений между Россией и США пока рано, но Москва и Вашингтон «весьма позитивно» ведут разговор. «Контакты министра иностранных дел Лаврова осуществлялись в продление разговора, который состоялся совсем недавно по телефону между 2-мя президентами», -пояснил секретарь русского лидера. Говорить об оттепели еще рано, однако, ей быть, как разъяснил корреспондентам секретарь русского президента В.Путина глава пресс-службы России. Это все положительные [...]



В цифрах и фактах: наибольшее число медсестёр работает в Финляндии

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

1863 год – год рождения профессии медицинской сестры в России. Тогда был издан приказ военного министра Российской империи о введении постоянного сестринского ухода за больными в военных госпиталях.

Читать дальше...

Вербицкая предложила включить церковно-славянский язык в школьную программу

«Федеральное агентство новостей №1» 

Глава Российской академии образования профессор Людмила Вербицкая предложила включить курс церковно-славянского языка в школьную программу.

Читать дальше...

ФУТБОЛ. В "Лужниках" установят 14 панорамных камер

Sport.ru 

Монтаж камер видеонаблюдения на большой спортивной арене "Лужники" завершится летом 2017 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин

Фонд Елизаветы Глинки «Справедливая помощь» сменит название и статус

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 мая, РИА ФедералПресс. Международная общественная организация «Справедливая помощь» в скором времени официально сменит название и свой правовой статус. Она станет международным благотворительным фондом «Справедливая помощь Доктора Лизы».

Агрессия Трампа – признак бессилия

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Загнанных «голубей» пристреливают, не правда ли?

Константин Стригунов

В подавляющем большинстве случаев анализ того, почему Трамп ведет себя не так, как заявлял во время предвыборной гонки, сводится к упоминаниям о давлении на него истеблишмента США. Такой подход представляется весьма поверхностным и не отвечает на вопрос, чем именно обусловлено кардинальное изменение позиции 45-го президента по некоторым международным проблемам.

Разговоров о весьма агрессивной внешней... Читать дальше...

Кремль ответил Трампу: Не отвечаем за минские соглашения

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 



Пресс-секретарь российского президента не согласился с заявлением главы США об ответственности России за минские соглашения.

В Кремле заявили, что не ответственны за выполнение минских соглашений, так как не являются стороной договоренностей. Об этом сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Таким образом он прокомменитровал вчерашнее заявление Дональда Трампа об ответственности России за минские соглашения. В ходе встречи с главой МИД РФ он подчеркнул ответственность... Читать дальше...

Кремль ответил Трампу: Не отвечаем за минские соглашения

Блог сайта «Последние новости» 



Пресс-секретарь российского президента не согласился с заявлением главы США об ответственности России за минские соглашения.

В Кремле заявили, что не ответственны за выполнение минских соглашений, так как не являются стороной договоренностей. Об этом сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Таким образом он прокомменитровал вчерашнее заявление Дональда Трампа об ответственности России за минские соглашения. В ходе встречи с главой МИД РФ он подчеркнул ответственность... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год





Персональные новости
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов





Интеграцию МКЦ и радиальных направлений железной дороги завершат в 2018 году

MosDay.ru (Московский День) 

Интеграцию МКЦ и радиальных направлений железной дороги завершат в 2018 году. По словам заммэра по вопросам строительства Марата Хуснуллина, расстояние пересадок между остановочными пунктами радиальных направлений и МЦК сократят. Для этого до конца следующего года построят новые платформы и терминалы. Новые терминалы появятся возле станции "Фрезер" Казанского направления и около станции МЦК "Окружная" на Савеловском направлении. Также их построят на Павелецком, Курском и Рижском направлениях железной дороги. Читать дальше...

СМИ: Туркмения присоединится к снижению нефтедобычи

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 11 мая - "Вести.Экономика". Представители Туркмении будут участвовать в конференции ОПЕК в Вене в конце мая и, скорее всего, присоединятся к соглашению по сокращению объемов добычи нефти.

Об этом сообщило агентство "Рейтер" со ссылкой на источники в ОПЕК и нефтяной отрасли.

Организация стран-экспортеров нефти (OPEC), а также Россия и еще 10 нефтедобывающих стран в прошлом году приняли совместное соглашение по сокращению объемов добычи нефти на 1,8 млн баррелей в сутки. Соглашение вступило в силу 1 января... Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.05.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Москва

8 международных авиарейсов будут доступны из Нижнего Новгорода весной и летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net