Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2017

Новости Москвы за 03.04.2017

Акции памяти жертв взрыва в метро Петербурга проходят по всей стране

Телеканал «Звезда» 

Неравнодушные граждане проводят акции в память о жертвах взрыва в Петербургском Метрополитене. В Санкт-Петербурге, Москве, Севастополе и Симферополе люди несут цветы и зажигают свечи.

Музей народной игрушки «Забавушка» презентовал свой проект

Управа района Преображенское 

В Москве состоялась презентация богатого туристического потенциала столицы. В этом году было решено развивать экологический туризм, поэтому все представленные проекты столичной туристической отрасли так или иначе затрагивают экологическую составляющую. В рамках этого мероприятия были озвучены и новые программы московских музеев.

Беспочвенные обвинения: Stratfor приписал России и Сербии планы по захвату Косово

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Россия воспользовалась разногласиями в ЕС и НАТО и начала подрыв стран Балканского полуострова. Такой вывод делают специалисты американской частной разведки Stratfor, основываясь на том, что основной темой на заседаниях российского совета безопасности при участии президента Владимира Путина была стабильность на Балканах.

Stratfor, публикацию которого цитирует украинское издание «Апостроф», пишет о том, что из слов российского лидера становится понятно: стабильность в этом регионе является для России приоритетом. Читать дальше...



• 11:00-12:00 • 05.02.2017 • Программа Леонида Володарского ► Говорит Москва видео

Gradmsk.ru 

. И этим голосом всё сказано «Программа Леонида Володарского» эфир от 📆 05.02.2017 на радио Говорит Москва ФМ (94.8 FM). 📢 Задать вопрос в прямой эфир 📞 +7 (495) 73-73-948, СМС 📨 +7 (925) 88-88-948 или написать сайте 🌍 http://govoritmoskva.ru

В ТемоЦентре стартовала Неделя безопасного Интернета

Управа района Преображенское 

В рамках Недели безопасности Интернета в Московском центре технологической модернизации образования «ТемоЦентр» презентовали новые методики для уроков безопасности в сети Интернет. Занятие в классе будущего провели специалисты Роскомнадзора и лаборатории Касперского. Они предупредили присутствующих о рисках, с которыми можно столкнуться в глобальной сети.

Путину доложили о первых результатах расследования теракта в петербургском метро

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент России Владимир Путин был проинформирован о первых результатах расследования причин взрыва в петербургском метро. Об этом сообщает его пресс-секретарь Дмитрий Песков

Читать дальше...

Всего в Тульской области действует 279 льготных маршрутов

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

убернатор Тульской области Алексей Дюмин провёл оперативное совещание с членами регионального правительства. Речь шла о планах по развитию транспортной маршрутной сети Тульской области. Глава региона отметил, что от того, насколько рационально и эффективно выстроена работа пассажирского транспорта, во многом зависит качество жизни граждан. Заместитель министра – директор департамента транспорта министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник доложил, что с 2013 года... Читать дальше...



Пассажир самолёта, приземлившегося в Пулково из-за непогоды, угрожал взрывом

Life News 

Пассажир рейса FV6127 сообщением Москва — Калининград, который из-за непогоды в аэропорту Калининграда приземлился в Пулково, угрожал взрывом самолёта. Как сообщил источник в правоохранительных органах, инцидент произошёл около 22:00.Мужчина сообщил членам экипажа, что может взорвать воздушное судно. По прилёту он был передан полицейским.

Новости культуры. Эфир от 03.04.2017 (00:10)

Телеканал Россия 

Страна скорбит. Погибших при взрыве в петербургском метро вспоминают во всех российских городах. Триединство Зинаиды Серебряковой – незатейливые сюжеты, тонкое чувство гармонии и любовь к простым вещам – представлено на выставке в Третьяковке.. Шарль Азнавур в преддверии своего концерта дал в Москве пресс-конференцию. «Луч света в тёмном царстве», или мрачная сказка на тему Островского. Андрей Могучий по-своему рассказал о судьбе Катерины на фестивале «Золотая маска». В свой юбилей Марк Розовский... Читать дальше...

Громкое разоблачение Навального: «борец с коррупцией» оказался двойным агентом

«Мировое обозрение» 

Нынешний «борец с коррупцией» Алексей Навальный, призывающий к отставке премьер-министра Дмитрия Медведева, как проект был задуман несколько лет назад политтехнологами, работавшими на переизбрание Медведева на второй президентский срок.

Об этом на круглом столе в Москве рассказал политолог Олег Матвейчев.

По его словам, Навальный изначально использовался для того, чтобы показать, будто в России «есть креативный класс, который требует перемен», а потому Медведеву нужно идти на второй президентский срок. Читать дальше...

В Москве отменили все развлекательные мероприятия в связи с трауром в Петербурге

«Госновости» 

Такое решение приняли в связи с трагическими событиями в Санкт-Петербурге. Департамент культуры Москвы отменяет в городских парках все ранее запланированные развлекательные мероприятия 3 и 4 апреля. Такое решение приняли в связи с трагическими событиями в Санкт-Петербурге. Столичный Департамент культуры выражает соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга. Свои соболезнования […]

Читать дальше...

В связи с терактом в Санкт-Петербурге отменены все развлечения, намеченные в Москве на 3 и 4 апреля

Управа района Северное Бутово 

Департамент культуры Москвы отменил все развлекательные мероприятия, запланированные ранее в нашей столице на 3 и 4 апреля. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента.

Сергей Михеев: «Трагедии внутри России используют в пропагандистских целях»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В эфире радио «Вести FM» ведущий Сергей Корнеевский и политолог Сергей Михеев обсудили трагические события в Петербурге. При этом они обратили внимание на то, что ряд людей уже начали спекулировать на чужой беде.

Так, Корнеевский со ссылкой на представителя МИД РФ Марию Захарову рассказал, что сегодня газета Washington Times, освещая информацию о взрывах, сопроводила новость фотографиями антикоррупционного митинга 26 марта, как бы намекая на связь между этими двумя событиями. Сейчас российские дипломаты выясняют... Читать дальше...

Сергей Михеев: «Трагедии внутри России используют в пропагандистских целях»

Блог сайта «Последние новости» 

В эфире радио «Вести FM» ведущий Сергей Корнеевский и политолог Сергей Михеев обсудили трагические события в Петербурге. При этом они обратили внимание на то, что ряд людей уже начали спекулировать на чужой беде.

Так, Корнеевский со ссылкой на представителя МИД РФ Марию Захарову рассказал, что сегодня газета Washington Times, освещая информацию о взрывах, сопроводила новость фотографиями антикоррупционного митинга 26 марта, как бы намекая на связь между этими двумя событиями. Сейчас российские дипломаты выясняют... Читать дальше...

Через год откроется подземный переход между станциями метро "Динамо" и "Петровский парк"

MosDay.ru (Московский День) 

Через год откроется подземный переход между станциями метро "Динамо" и "Петровский парк". Подземный переход, соединяющий станцию метро "Динамо" на Замоскворецкой линии и "Петровский парк" на Втором кольце метро, планируется открыть к весне следующего года, сообщил старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта "ВТБ Арена Парк" Андрей Перегудов. "Работы по строительству метро идут очень хорошими темпами. Скоро откроется станция "Петровский парк". А к весне следующего года городские власти... Читать дальше...

Шарль Азнавур рассказал о выступлении в Москве

VistaNews.ru 

Легендарный французский певец и композитор Шарль Азнавур проведёт свой концерт в Москве 5 апреля. Мероприятие будет проходить в Государственном Кремлёвском дворце, об этом сообщили на пресс-конференции посвященную выступлению артиста.

Deutsche Welle: как Россия выиграла у Евровидения в Киеве

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Неумелые действия правообладателя Евровидения, упрямство Украины и поступки России привели к небывалому ранее политическому скандалу, пишут мировые СМИ. Чем же завершится мирный музыкальный конкурс?

Читать дальше...

Русский народ сметет любого врага во имя справедливости

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В России, впервые со времен массовых выступлений оппозиции на Болотной площади 2012 года, снова неспокойно. В конце марта во многих городах страны возникли горячие точки, в которых молодежь, в том числе и совсем юные школьники, ведомые Алексеем Навальным, выразили свой протест коррупции, отсутствию обратной связи власти с народом. При этом выброс народного гнева явно организуется и направляется прозападными либеральными силами.

Читать дальше...

Несмешные руки-ножницы: Что вырезала цензура из советских кинокомедий

Блог сайта «Интересное из интернета» 

3 апреля 2017 года исполнилось 50 лет комедии «Кавказская пленница», которая, как оказалось, была одной из многих жертв советской цензуры. Вспомнили другие примеры.

«Кавказская пленница» и «Иван Васильевич меняет профессию», «Кин-дза-дза» и «Покровские ворота», «Бриллиантовая рука» и «Любовь и голуби» — все эти народные комедии в свое время пострадали от советской цензуры. В день 50-летия фильма Леонида Гайдая КиноПоиск вспомнил самые известные ее примеры.

«Кавказская пленница»

Проблемы... Читать дальше...

Активист: Антифашисты превращены в Эстонии в изгоев и маргиналов

Блог сайта «Eadaily.com» 

Общественный деятель Дмитрий Линтер в беседе с EADaily прокомментировал недавнее заявление официального представителя МИДа России Марии Захаровой. Напомним, на днях Захарова сказала, что Москва будет продолжать добиваться от Эстонии проведения расследования убийства гражданина России Дмитрия Ганина. В этом апреле со дня смерти Ганина, убитого в Таллине во время печально известных «бронзовых ночей», исполняется десять лет.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.04.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Группа ВТБ: 40% жителей ПФО регулярно занимаются спортом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net