Главные новости Москвы
Москва
Март
2017

Новости Москвы за 21.03.2017

Белорусское руководство затеяло опасную для себя игру — с очень серьезным противником

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

США научат белорусских активистов проводить реформы. Зачем? Очень просто: все эти американские программы направлены на разрушение государственного устройства суверенных государств.

Читать дальше...

В Москве задержали скандального украинского журналиста Цимбалюка

E-news.su 

Полиция задержала в Москве известного антироссийской позицией корреспондента агентства УНИАН Романа Цимбалюка, ставшего знаменитым после того, как на пресс-конференции задавал вопросы Владимиру Путину в футболке «Укроп».

Федор Бондарчук с внуками, Паулина Андреева и другие звезды с детьми на премьере мультфильма "Босс - Молокосос"

Блог сайта «HELLO!» 

Вечером 21 марта в Москве прошла премьера нового мультфильма ""Босс - Молокосос"", первыми зрителями которой стали знаменитости с детьми: Наталья Чистякова-Ионова, Екатерина Климова, Екатерина Вилкова и многие другие.

Читать дальше...



Федор Бондарчук с внуками, Паулина Андреева и другие звезды с детьми на премьере мультфильма "Босс - Молокосос"

Блог сайта «HELLO!» 

Вечером 21 марта в Москве прошла премьера нового мультфильма ""Босс - Молокосос"", первыми зрителями которой стали знаменитости с детьми: Наталья Чистякова-Ионова, Екатерина Климова, Екатерина Вилкова и многие другие.

Читать дальше...

Федор Бондарчук с внуками, Паулина Андреева и другие звезды с детьми на премьере мультфильма "Босс - Молокосос"

Блог сайта «HELLO!» 

Вечером 21 марта в Москве прошла премьера нового мультфильма ""Босс - Молокосос"", первыми зрителями которой стали знаменитости с детьми: Наталья Чистякова-Ионова, Екатерина Климова, Екатерина Вилкова и многие другие.

Читать дальше...

В Москве отпустили украинского журналиста

Kherson.life (Херсон) 

Он находился в отделении полиции три часа. В Москве полиция отпустила задержанных украинских журналистов Романа Цимбалюка агентства УНИАН, оператора телеканала 1+1 Никиту Бородина и аспиранта исторического факультета МГУ Захара Сарапулова. Сегодня в Москве задержали украинского журналиста Романа Цимбалюка после того, как он взял интервью у аспиранта МГУ, который размахивал флагом Украины. «После трех часов пребывания ...

На Преображенке состоится первая встреча «Илиинской гостиной»

Управа района Преображенское 

В исторической резиденции Московских митрополитов в Черкизове откроется «Илиинская гостиная». В ближайший четверг, 23 марта на ул. Большая Черкизовская, д. 17 пройдет первая встреча.



Братская ненависть: Удивительная история о Вячеславе Ковтуне и Захарченко

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

…Известный украинский политолог Владимир Корнилов как-то в «Фейсбуке» рассказал удивительную историю о Вячеславе Ковтуне и Виталии Захарченко, экс-глава МВД Украины времен Виктора Януковича. С ними Корнилов участвовал в одном ток-шоу на каком-то российском телеканале и стал свидетелем поразительно характерной сцены…

Читать дальше...

Праздничный вечер в честь Навруза прошел в Москве по инициативе Лейлы Алиевой

Вестник Кавказа 

В Москве по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой прошел праздничный вечер по случаю Навруза, организованный Азербайджанским молодежным объединением России (АМОР). С поздравлениями от имени председателя АМОР …

А не провести ли «чистый эксперимент»?

Андрей Илларионов (LiveJournal.com) 

В опубликованном на сайте «Эха Москвы» материале есть несколько принципиальных ошибок, не позволяющих назвать то, что было сделано уважаемыми коллегами, настоящим «следственным экспериментом».

Во-первых, уважаемые коллеги двигались по ДРУГОМУ маршруту. Они отправились на автомобиле не от здания бывшего ресторана «Артефак» по адресу: ул. Большая Дмитровка, д.32, стр. 1, а от здания ГУ Комплексного центра социального обслуживания «Тверской» Центрального административного округа Москвы по адресу: ул. Читать дальше...

Ольга Бузова дебютировала на сцене театра, причем сразу в нижнем белье

RRnews.ru 

Ольга Бузова, телеведущая, актриса, модель, порадовала сегодня, 21 марта, своих поклонников дебютом на сцене в комедии «Мужчина нарасхват». Девушка предстала на сцене в одном нижнем белье, собрав тем самым овации зала. В Инстаграме Ольга Бузова выложила фото с цветами от поклонников, и рассказала, как прошел спектакль.

Читать дальше...

Украинские СМИ: с приходом Трампа для России наступают сложные времена

Блог сайта «США - нашими глазами» 

С приходом Дональда Трампа на пост президента США Россия потеряла все шансы на удачное для себя разрешение украинского конфликта, сообщает украинское издание «Обозреватель», ссылаясь на собственное интервью с американским политологом, директором неправительственной организации For a free Ukraine Джейсоном Смартом. По его словам, очень скоро для Москвы наступят «сложные времена».

Читать дальше...

ФАС покусилась на кусачки

«Ведомости» 

Управление ФАС (УФАС) по Москве рассматривает жалобу Ассоциации компаний связи (АКС) на демонтаж воздушных кабелей, предусмотренный городской программой благоустройства «Моя улица». Это следует из переписки УФАС с АКС, с которой ознакомились «Ведомости»: УФАС направило запрос в правительство Москвы, срок рассмотрения жалобы АКС, поданной в январе 2017 г., продлен до начала мая.

Дзюба пропустит товарищеские матчи сборной России

"Фонтанка" 

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба пропустит товарищеские матчи национальной команды с Кот-д'Ивуаром и Бельгией. Об этом сообщает 21 марта официальный сайт Российского футбольного союза. Игрок пропустит встречи из-за травмы колена. "Улетевший вчера на дополнительное обследование в Москву Дзюба не сможет помочь команде в предстоящих играх с Кот-д'Ивуаром и Бельгией", – говорится в сообщении. В сборной остаётся второй представитель "Зенита" – Юрий Жирков. Подопечные Станислава... Читать дальше...

Президент АО «БРПИ» Агнесса Осипова награждена медалью МТПП за «Заслуги в предпринимательстве»

«BUSINESS NEWS» 

Президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Платонов 15 марта наградил президента и генерального директора АО «БРПИ» («Баскин Роббинс») Агнессу Осипову медалью за «Заслуги в предпринимательстве». Общественная награда «За заслуги в предпринимательстве» – форма общественного признания предпринимателей и других граждан в успешной хозяйственной деятельности и содействии в становлении рыночной экономики. Компания «Баскин Роббинс» одна из первых […]

Про старую дружбу, Крым и предательство

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Мой друг Сергей, с которым я поступил во Львовское высшее военно-политическое училище, после развала СССР уехал в Москву в 1992-м. Так делали те, кто не хотел принимать присягу на верность

Просматривали в Москве 21.03.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Москва

Что известно о продлении нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства»?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net