Главные новости Москвы
Москва
Март
2017

Новости Москвы за 03.03.2017

В Госдуму внесли законопроект о запрете "санкционки" из стран ЕАЭС

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Минфин внес в Госдуму законопроект о запрете оборота в России ряда товаров, поступающих из стран — членов Евразийского экономического союза. Об этом сообщается на сайте правительства.

Отмечается, что в первую очередь закон коснется товаров, при ввозе которых уплачены таможенные пошлины по ставкам, отличающимся от ставок таможенного тарифа союза.

По мнению авторов документа, такие меры помогут обеспечить единые условия оборота вне зависимости от используемых способов их поставки... Читать дальше...

В Оренбургской области сотрудники ГИБДД проводят операцию по спасению, предположительно, белых тигров

МВД России 

В дежурную часть полиции города Бугуруслана Оренбургской области поступило сообщение от гражданина, который сообщил о том, что на трассе Москва – Челябинск, возле села Северное находится грузовой автомобиль, съехавший в кювет. Звонивший пояснил, что он сдал автомобиль в аренду, который оборудован системой ГЛОНАСС. На протяжении нескольких часов автомобиль находится без движения. Мужчина рассказал, что в автомобиле находятся тигры редкой породы. Их перевозили из города Волгограда в цирк города Уфы. Читать дальше...

ЖК «Ненастье»: в каждой шутке может быть доля рекламы

Urban Look 

Проект виртуального ЖК «Ненастье», появившийся недавно в сети, продолжает волновать умы читателей и экспертов. Что это за «самый стильный жилой комплекс Москвы» в мрачном районе с гнилыми заборами и грустными жителями, со стихийными парковками и конюшней на первом этаже? Пародия на существующие рекламные стереотипы или скрытая реклама реального проекта, сделанная по принципу «от противного» - […]



Паранойя по-латышски: депутат Сейма уверен, что страной управляет КГБ

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В феврале депутат Сейма Валдис Калнозолс написал открытое письмо на имя руководителя Брюхах по защите Конституции Яниса Майзитиса. В своём обращении депутат требует прояснить, почему не названы имена сотрудников КГБ, которые управляют страной. Калнозолс уверен, что Латвией до сих пор управляют бывшие сотрудники ведомства и держат на коротком поводке высокопоставленных лиц.

Читать дальше...

Менеджер Нурмагомедова извинился перед Фергюсоном за отмену боя

Mail.Ru 

МОСКВА, 3 марта. /ТАСС/. Менеджер российского бойца Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз принес извинения американцу Тони Фергюсону и его команде за отмену боя за звание «временного» чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе (до 70,3 кг). Его слова приводит Мmafighting.com.

Фристайлисты Хэйрл и Эткин победили в слоупстайле на этапе Кубка мира в Сильваплане

Mail.Ru 

МОСКВА, 3 мар — Р-Спорт. Канадец Тил Хэйрл и британка Изабель Эткин выиграли соревнования по фристайлу в дисциплине слоупстайл на этапе Кубка мира в Сильваплане (Швейцария).

Новейшие образцы вооружения для Росгвардии представили в Москве

Альтернатива 

Новейшие образцы вооружения для Росгвардии представили в Москве.Росгвардия - федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, создана 5 апреля 2016 года.В структуру службы входят войска национальной гвардии Российской Федерации, созданные на базе ВВ МВД России.

Проповедь Святейшего Патриарха Кирилла в канун субботы 1-й седмицы Великого поста после богослужения в Богородице-Рождественском монастыре

Patriarchia.ru 

Вечером 3 марта, в канун субботы 1-й седмицы Великого поста, Святейший Патриарх Кирилл совершил полиелейную утреню в Богородице-Рождественского монастыря в Москве. По окончании богослужения Предстоятель Русской Церкви обратился к собравшимся в храме с Первосвятительским словом.



Кремль отказался от празднования дня аннексии Крыма в центре Москвы

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Администрация президента решила отказаться от сложившегося с 2014 года формата празднования дня аннексии Крыма Россией. Об этом Дождю рассказали на условиях анонимности кремлевский чиновник, человек, близкий мэрии Москвы, и собеседник,

Что-то пошло не так: Кремль не будет отмечать годовщину "присоединения Крыма"

Газета.kg 

Традиционный митинг-концерт в центре Москвы по случаю присоединения Крыма в этом году либо пройдет в другом месте и формате, либо не пройдет вообще. Об этом сообщает телеканал "Дождь" со ссылкой на информированные источники, передает Joinfo.ua. Собеседники "Дождя" объясняют это излишним "официозом" мероприятия в прошлые годы, перегруженностью центра города и желанием нового руководства внутриполитического блока отказываться от старых форматов. Не повторять за ...

Отец Нурмагомедова прокомментировал снятие сына с боя

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 3 марта -  Отец и по совместительству тренер российского бойца Абдулманап Нурмагомедов дал свою оценку несостоявшемуся боя. По словам Нурмагомедова старшего, решение отменить бой – очень правильное, так как Хабиб нужен своей стране здоровым, сообщают местные СМИ.

Читать дальше...

МИД РФ сделал резкое заявление насчет Барака Обамы

«Vesti.lv» (Латвия) 

Заместитель главы МИД России Сергей Рябков заявил, что отношения между Вашингтоном и Москвой, разрушенные бывшим американским лидером Бараком Обамой, будет сложно восстанавливать.

Читать дальше...

Глава управы Головинского района отчитался о проделанной работе перед Советом депутатов Муниципального округа Головинский

Префектура САО города Москвы 

28 февраля 2017 года глава управы Головинского района города Москвы Панасенко Михаил Владимирович рассказал о работе каждого отдела управы района за 2016 год перед Советом депутатов муниципального округа Головинский. 28 февраля 2017 года глава управы Головинского района города Москвы Панасенко Михаил Владимирович выступил с отчетом о проделанной работе за 2016 год перед Советом депутатов муниципального округа Головинский.

Политика: В условиях «атмосферы ненависти» России стоит применить новую тактику

«Взгляд» 

Внутриполитическая атака на администрацию Дональда Трампа достигла нового уровня абсурда. Президента США продолжают бить через «русскую тему», и теперь под ударом оказался генпрокурор Джефф Сешнс. Как в этих условиях должна вести себя Россия – выжидать, уходить в глухую оборону или атаковать? Разбирать суть претензий к Джеффу Сешнсу просто смешно. Его обвиняют в лжи под присягой, исходя из того, что при утверждении его генпрокурором он сказал, что ему ничего не известно про контакты штаба Трампа с русскими. Читать дальше...

Раненный в Сирии генерал-майор Петр Милюхин находится в реанимации в Москве

Informing.ru 

Раненный во время боевых действий в Сирии начальник управления боевой подготовки штаба Западного военного округа генерал-майор Петр Милюхин был доставлен в реанимацию Главного военного клинического госпиталя имени Бурденко

Американские джазовые музыканты выступят на фестивале в Москве

ИА «ВладТайм» 

В этом месяце в Москве на фестивале «Триумф джаза» будут выступать музыканты из США, представляющие данный жанр искусства. В мероприятии поучаствуют контрабасист Кричен Макбрайд и саксофонист Крис Поттер.

«Великие комбинаторы» от реэкспорта

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Недаром говорят, что у любой медали имеется две стороны. Создание Евразийского экономического союза, открыв границы между странами - участницами и ликвидировав барьеры на пути передвижения товаров, создало тем самым и благоприятные условия для различного рода мошенничества и двурушничества в торговле. И, к большому сожалению, не все способны преодолеть соблазн ради сиюминутной выгоды воспользоваться «дырами» в законодательстве и либеральными таможенными процедурами.

Читать дальше...

«Великие комбинаторы» от реэкспорта

Блог сайта «Обо всем таком..» 

Недаром говорят, что у любой медали имеется две стороны. Создание Евразийского экономического союза, открыв границы между странами - участницами и ликвидировав барьеры на пути передвижения товаров, создало тем самым и благоприятные условия для различного рода мошенничества и двурушничества в торговле. И, к большому сожалению, не все способны преодолеть соблазн ради сиюминутной выгоды воспользоваться «дырами» в законодательстве и либеральными таможенными процедурами.

Читать дальше...

Новости культуры. Эфир от 03.03.2017 (23:40)

Телеканал Россия 

Тема мировых революций стала лейтмотивом на фестивале архивного кино «Белые столбы». 21-й смотр завершил свою работу. В самом центре Берлина готовится к открытию новый концертный зал имени Пьера Булеза. В столице прошёл творческий вечер поэтессы Александры Очировой. «Звёзды мировой оперы в Москве» – этот абонемент филармонии подарил слушателям встречу с канадской певицей Мари-Николь Лемьё. Состоялся юбилейный вечер, посвящённый классику туркменского кинематографа Ходжакули Нарлиеву. В Михайловском... Читать дальше...

В районе Преображенское ярмарок выходного дня не будет

Управа района Преображенское 

Торговая сессия работы ярмарок выходного дня в столице начнется 7 апреля. Департамент торговли и услуг города Москвы уже определил адреса, где в 2017 году можно будет купить свежие фрукты, овощи, мясо, рыбу и прочую продукцию. В районе Преображенское ярмарок выходного дня не будет.

Американский журналист объяснил демократам, чем опасна антироссийская истерия

«Федеральное агентство новостей №1» 

Агрессивные выпады американских политиков в адрес России угрожают не только национальной, но и международной безопасности. Дональд Трамп должен раз и навсегда покончить с антироссийской истерией. Такое мнение высказал колумнист американского издания Townhall Джек Кервик.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.03.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net