Главные новости Москвы
Москва
Март
2017

Новости Москвы за 01.03.2017

Тайный шоурум: как депутаты покупали контрабандные часы

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Крупнейшее в истории таможенной службы расследование аферы с предметами роскоши завершено. Началось оно еще три года назад, когда в Москве был обнаружен тайный шоурум с часами класса люкс, дамскими сумками из кожи исчезающих видов животных и ювелирных изделий. Все вместе — на 9 млрд рублей.

Читать дальше...



Лимонов: «России было бы выгодней, если бы враг у нас был такой, как Савченко»

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Интеллектуальный уровень власти на Украине крайне низок.

Такое мнение в эфире телеканала «Народ ТВ» высказал писатель и политик Эдуард Лимонов.

«Это просто зомби, не хватает IQ у каждого. Все дело в том, что долгие годы советской власти столицей единого государства была Москва. Кто не убегал в Москву, убегал в Ленинград. Про Киев никто не вспоминал. Харьков презирал Киев, поскольку Харьков когда-то был столицей Украины. Интеллектуальный Харьков с огромным количеством вузов презирал жирный Киев», — уверяет Лимонов. Читать дальше...

Элтон Джон споёт в Москве

«Национальная Служба Новостей» 

Элтон Джон даст единственный концерт в Москве 14 декабря 2017 года на сцене «Крокус Сити Холла», сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

ФОМ: недоверие к телевизионным новостям испытывают 66% россиян

Коммерсантъ FM 

По данным опроса Фонда общественного мнения (ФОМ), более половины россиян (66%) в той или иной степени испытывают недоверие к телевизионным новостям. «Чаще всего люди смотрят новостные программы (57%), кино (53%) и развлекательные программы (29%). При этом большинство россиян (67%) смотрят телевизор практически каждый день»,— приводит «РИА Новости» выдержку из опроса.При этом почти половина россиян (47%) утверждают, что телевизор необходим им для того, чтобы ориентироваться в текущих событиях в нашей стране (по сравнению с 54% в мае 2014 года).



Хоккеисты московского «Динамо» вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина

Yandex.ru (новости спорта) 

Соперником «Динамо» по четвертьфинальной серии станет санкт-петербургский СКА. В другом четвертьфинале встретятся московский ЦСКА и ярославский «Локомотив». Первые матчи серии пройдут 8 марта в Санкт-Петербурге и Москве соответственно.

Горит завод на юго-востоке Москвы

Радио Голос Балтии 

Горит один из цехов завода Электроприборов на улице Перерва.

Запись Горит завод на юго-востоке Москвы впервые появилась Международное радио «Голос Балтии».

Оперативники УВД по САО задержали членов этнической группы - угонщиков автомобилей

Префектура САО города Москвы 

«Сотрудники полиции задержали пятерых приезжих в возрасте от 25-ти до 49-ти лет по подозрению в краже автомобилей», – сообщил врио начальника Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по г. Москве Юрий Титов.

Богоугодный SMM: как РПЦ использует социальные сети

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Патриарх Кирилл раскритиковал молодежь, которая гонится за лайками. 28 февраля после богослужения в Богоявленском соборе в Москве патриарх обратился к прихожанам с речью. После этого мы решили посмотреть, как Русская православная церковь сама ведет свои социальные сети.

Сборные Москвы победили в командных соревнованиях на ЧР по спортивной гимнастике

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Женская и мужская сборные Москвы одержали победы в командных соревнованиях на чемпионате России по спортивной гимнастике, который проходит в Казани.

Рубин — Сибирь 1 марта 2017: прогноз, онлайн-трансляция матча

a-news.info 

Рубин — Сибирь 1 марта 2017: прогноз, онлайн-трансляция матча.


В рамках четвертьфинала Кубка России сегодня Рубин встретится с Сибирью. Встреча начнется в 15.00 по Москве. Прямая трансляция запланирована ...

На территории ЗИЛа построят 150-метровую жилую башню - Разработкой занималось бюро Asymptote

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы одобрил проект 150-метровой жилой башни на территории бывшего автомобильного завода им. Лихачева (ЗИЛ). Об этом в ведомстве сообщили в среду. Проект жилого комплекса был разработан американским архитектурным бюро Asymptote Architecture Хани Рашида. С российской стороны проектированием занимается студия Сергея Чобана Speech. Жилой комплекс с переменной этажностью собираются построить по адресу Автозаводская ул., 23, уч. 34. Помимо квартир внутри башни расположатся офисы и коммерческие помещения.

Проповедь Святейшего Патриарха Кирилла после великого повечерия в среду первой седмицы Великого поста в Андреевском ставропигиальном монастыре

Patriarchia.ru 

Вечером 1 марта, в среду первой седмицы Великого поста, Святейший Патриарх Кирилл совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Андреевском ставропигиальном мужском монастыре города Москвы. По окончании богослужения Предстоятель Русской Православной Церкви произнес проповедь.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования





Модульный дом в Подмосковье, который можно собрать за 10 дней

Блог сайта «Наш уютный дом» 

<sape_index>Не секрет, что с каждым годом темп жизни только ускоряется, и всем необходимо подстраиваться под современные реалии. Архитекторы в этом плане тоже не отстают и предлагают модели модульного жилья, которое строится за считанные дни. Именно такое жилище получила молодая супружеская пара в пригороде Москвы. На возведение их дома ушло всего 10 дней.

Читать дальше...

Ненависть США к России началась задолго до Крыма, Донбасса и Цхинвала

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Источник

Замглавы МИД России Сергей Рябков, выступая на круглом столе «Российско-американские отношения: реалии и перспективы» в Госдуме отметил, что администрация Обамы перешла к конфронтации с Россией задолго до украинского конфликта.

«Барак Обама и его окружение стали разворачиваться к напряжённости, а затем и к конфронтации с нами задолго до украинского кризиса», — приводит слова Рябкова РИА Новости.

К словам замминистра можно добавить, что утверждающие обратное путают, чаще всего сознательно, причины и следствия. Читать дальше...

Суд удалил присяжную из коллегии по делу об убийстве Немцова

«Кавказский узел» 

Московский окружной военный суд сегодня принял решение удалить из коллегии по делу об убийстве Бориса Немцова одну из присяжных. Причиной удаления стало участие присяжной в другом процессе.

СМИ узнали имя кандидата на пост посла США в Москве

Message ru (Калининград) 

Экс-губернатор Юты Джон Хантсман рассматривается на пост посла США в Москве, сообщил телеканал CNN со ссылкой на источники. При этом газета Wall Street Journal сообщила накануне, что Хантсман может стать вторым по значимости чиновником госдепартамента — первым заместителем госсекретаря.

Читать дальше...

Над Северной рокадой в САО возведут железнодорожный путепровод

MosDay.ru (Московский День) 

Над Северной рокадой в САО возведут железнодорожный путепровод. В столице полным ходом идут работы по строительству Северной рокады. Железнодорожный путепровод возведут на участке от ул. Фестивальная до Дмитровского шоссе. Под ним пройдет участок платной автодороги Москва - Санкт-Петербург. Этот мост необходим для размещения на нем ветви № 2 Московского ж/д узла, соединяющего станции "Ховрино" и "Лихоборы". Также строители проведут переустройство и капремонт железнодорожных путей и инфраструктуры... Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.03.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца



Москва

Московские производители приняли участие в международной выставке «Фотоника»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net