Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2017

Новости Москвы за 27.02.2017

|

Караченцова госпитализировали после ДТП в Подмосковье

Блог сайта «События в мире» 

Николай Караченцов

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / Globallookpress.com

Продолжение: Опубликовано видео с места аварии с участием Караченцова

Актер Николай Караченцов попал в ДТП в Щелковском районе Подмосковья и был госпитализирован. Об этом сообщает в понедельник, 27 февраля, РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Информацию о ДТП подтвердили в пресс-службе столичного ГУ МВД. По данным полиции, около 19:30 мск в поселке Загорянский... Читать дальше...



Замглавы МИД России встретился с де Мистурой в Женеве

«Взгляд» 

В Женеве состоялась встреча замглавы МИД России Геннадия Гатилова и спецпосланника генсека ООН по Сирии Стаффана де Мистуры. Гатилов прибыл в Женеву, чтобы принять участие в сегменте высокого уровня сессии Совета ООН по правам человека, передает ТАСС. Кроме того, он встречается участниками переговоров по Сирии. В частности, во вторнки запланированы переговоры с главой делегации Дамаска Башаром Джаафари. Также во вторник представители Москвы должны встретиться с Высшим комитетом по переговорам сирийской оппозиции. Читать дальше...

ЦСКА и СКА вышли в полуфинал западной конференции КХЛ

Lenta.ru 

Московский ЦСКА и санкт-петербургский СКА вышли в полуфинал западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Их соперники могут определиться 1 марта. Московские армейцы в понедельник в Хельсинки обыграли местный «Йокерит». СКА победил «Витязь» в Подольске со счетом 7:1.



Анатолий Белый рассказал о новом фильме в проекте «Кинопоэзия»

Новости пользователей сайта 

Автор проекта «Кинопоэзия» Анатолий Белый представил новый фильм по стихотворению Юрия Левитанского «Ну что с того, что я там был» на канале проекта в Youtube. Он-лайн премьера фильма состоялась 23 февраля, в День защитника отечества.

Читать дальше...

Плата за отопление должна взиматься по тарифу без учета НДС. Жилищная инспекция Москвы добилась соответствующего решения в одном из городских судов

Энерговопрос.ру 

В ходе рассмотрения обращения жителей поселения Московский, проживающих в доме 8 на улице Никитина, Мосжилинспекция выявила нарушения в расчете платы за услугу «отопление». Инспекторы установили, что собственники 17 этажного дома в период с декабря 2014 по июль 2015 года оплачивали данную услугу по тарифу 1034, 34 руб. за 1 гигакалорию.

В Белом доме не видят причин для создания должности спецпрокурора по России

"Фонтанка" 

Официальный представитель Белого дома Шон Спайсер заявил, что администрация президента США Дональда Трампа не видит необходимости в создании должности специального прокурора по России. Прямую трансляцию брифинга проводит телеканал Fox News. Он также отметил, что глава спецкомитета по разведке палаты представителей конгресса Дэвин Нуньес также не видит смысла в назначении прокурора по расследования якобы имевшего места вмешательства Москвы в президентские выборы в США 2016 года. «Разведывательное... Читать дальше...

Проповедь Святейшего Патриарха Кирилла после великого повечерия в понедельник первой седмицы Великого поста в Храме Христа Спасителя

Patriarchia.ru 

Вечером 27 февраля, в понедельник первой седмицы Великого поста, Святейший Патриарх Кирилл совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Храме Христа Спасителя в Москве. По окончании богослужения Предстоятель обратился к пастве с проповедью.

СБ ООН 28 февраля рассмотрит резолюцию о санкциях против Сирии

Коммерсантъ FM 

Совет Безопасности (СБ) ООН 18 февраля рассмотрит проект резолюции, предусматривающий введение санкций в отношении правительства Сирии за атаки с применением отравляющих веществ. «Голосование пройдет сразу после заседания по итогам работы в феврале»,— цитирует ТАСС дипломатического источника в штаб-квартире всемирной организации.Ранее Россия заявила, что воспользуется своим правом вето, чтобы заблокировать готовящуюся резолюцию ООН о санкциях. Заместитель полпреда России при международной организации Владимир Сафронков сообщил... Читать дальше...

В Москве запустили проект «Две Украины»

X-True.info 

За последние несколько дней в российской столице всерьёз активизировались украинские эмигрантские «междусобойчики», до этого мирно дремавшие – как бы чего-то ожидая. Поговаривают, что экс-премьер Украины Николай Азаров нынче занят формированием самого настоящего правительства – не того, что у него томилось «в изгнании», а нового перспективного кабинета. Что же, Азаров готовится к триумфальному возвращению в Киев? Нет, как выясняется, не в Киев – в Донецк. Ну, а в чём же тогда смысл его действий?

Главгосстройнадзор начал итоговую проверку офисно-складского комплекса в Солнечногорском районе

MskAgency.ru 

27.02.2017 23:37. Агентство "Москва".

Главгосстройнадзор Московской области начал итоговую проверку офисно-складского комплекса в Солнечногорском районе, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Очевидцы аварии, в которую попал Николай Караченцов, рассказали о его состоянии

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Очевидцы аварии, в которую попал знаменитый актер Николай Караченцов, любимец зрителей нескольких поколений, рассказали журналистам РЕН ТВ о его состоянии.

Читать дальше...

Движение снизу: Президента Путина просят признать Донецкую и Луганскую Народные Республики

«В Объективе - Актуальные новости» 

Три недели назад на сайте инициативной группой граждан России и Донбасса была размещена петиция Президенту РФ Владимиру Путину «За признание Донецкой и Луганской Народных Республик».

Читать дальше...

На Российском инвестиционном форуме покажут Москву 2030 года

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Два дня, 27 и 28 февраля, в Сочи проходит Российский Инвестиционный форум – традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России.

Читать дальше...

Слово на букву «М». Кирилл Бенедиктов

Блог сайта «Обухов переулок» 

СМИ принято называть четвёртой властью — после законодательной, исполнительной и судебной. Американские СМИ сейчас претендуют на то, чтобы стать первой властью — или, во всяком случае, подчинить себе исполнительную.

Читать дальше...

Пушков назвал «чушью» слова украинского нардепа об американском Крыме

«Федеральное агентство новостей №1» 

Заявление украинского депутата Андрея Артеменко о том, что СССР якобы взял кредит у США, предоставив в залог Крым, а затем передал полуостров УССР, чтобы не отдавать его США, является «чушью»

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.02.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Москва

"Бал вампиров заканчивается" - вот почему Россия является для Франции экзистенциальной опасностью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net