Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2017

Новости Москвы за 25.02.2017

Эксперты назвали самые автомобильные регионы России

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Результаты исследования аналитического агентства «Автостат» показали, что Москва и Санкт-Петербург лидируют по количеству продаваемых населению автомобилей, пишет РГ.

Читать дальше...



Прибавку к пенсии сложили в чулок

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Доходы россиян в январе резко выросли, но в феврале динамика может вернуться в район отрицательных значений, где она оставалась более двух лет. В свежем отчете Росстата прямо говорится, что рост в основном был обеспечен искусственным образом, с помощью единовременной выплаты пенсионерам 5 тыс. рублей. О том, что принципиально ничего не меняется, россияне знают и не спешат в магазины: оборот розничной торговли снова просел.

Пяти тысяч рублей хватило на 8%

Единовременная выплата пенсионерам по 5 тыс. Читать дальше...

В горящем доме в Новой Москве находится 25-литровый газовый баллон

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Источники РЕН ТВ сообщают, что в доме, который горит в деревне Расторопово в Новой Москве, находится 25 литровый газовый баллон. в настоящее время\ существует угроза обрушения кровли здания.

Читать дальше...

Опубликовано фото крупного ДТП на Щелковском шоссе в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

На Щелковском шоссе на востоке Москвы произошла авария с участием двух автомобилей. По словам очевидцев, в ДТП столкнулись Mazda и Volkswagen Golf. Телеканал «360» публикует фотографии с места происшествия. Автомобиль Mazda получил сильные повреждения. Основной удар пришелся на переднюю часть машины.



Власти Архангельска не согласовали проведение акции в память о Борисе Немцове

Коммерсантъ FM 

Как сообщает FlashNord со ссылкой на представителя администрации Архангельска, городская мэрия не согласовала проведение 26 февраля акции памяти оппозиционного политика Бориса Немцова.«В своей заявке активисты указали, что пикет станет "выражением протеста против акта политической расправы" над Немцовым. Однако в действующем законодательстве такого понятия, как "акт политической расправы", нет»,— приводит агентство слова собеседника. Он отметил, что цели акции так и не были уточнены ее организаторами.Активисты... Читать дальше...

Жители России смогут регистрировать ДТП при помощи «ЭРА-ГЛОНАСС»

Sputnik.ru (происшествия) 

Москва. Россияне смогут самостоятельно при помощи системы «ЭРА-ГЛОНАСС» регистрировать ДТП. Об этом пишет Tsargrad.tv. Планируется, что к лету 2017 года информационная система сможет оперативно передавать в страховую компанию данные за последние 10 минут до аварии.

Вероника Скворцова стала лауреатом премии "Щит и Роза"

iToday 

Скворцова удостоена награды за спасение пассажирки аэроплана осенью 2016 годаИзмерить: РИА "Новости"МОСКВА, 25 февраля. /ТАСС/. Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова стала лауреатом общероссийской коллективной премии «Щит и Роза» за спасение пассажирки аэроплана осенью 2016 года, доложили в пресс-службе Минздрава РФ. Декламируйте такжеМинздрав предлагает разрешить получать полисы медстрахования в МФЦ Каждогодняя общероссийская коллективная премия «Щит и роза» была учреждена в 2008 году и... Читать дальше...

Зачем The Wall Street Journal «отравил» Кара-Мурзу и причем здесь просроченная виза — обзор РВ (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Несмотря на то, что в последнее время официальные лица в России и США высказывают осторожный оптимизм по поводу возможного взаимовыгодного сотрудничества в ряде сфер мировой повестки дня, большинство заокеанских средств массовой информации продолжают активно заниматься антироссийской пропагандой, причем зачастую настолько абсурдной, что на карту при этом ставится их собственная репутация.

Читать дальше...

Россия избавила Украину от крымских убытков

«В Объективе - Актуальные новости» 

Бывает забавно читать откровения укроэкономистов спустя несколько лет. Сегодня вдруг выясняется, что от прежде «дотационного» Донбасса, оказывается, полностью зависит, будет на Украине свет и тепло или нет. Да и вообще жизнь.

Читать дальше...

Мюнхенский сговор: Европа отдана «русской угрозе» на растерзание

Блог сайта «Вовкин» 

Историк, преподаватель, эксперт по безопасности, председатель филиала Польского геополитического общества Анджей Запаловский дал интервью журналисту издания Nasz Dziennik. Сокращенный перевод предлагается вашему вниманию:

- Каково наиболее важное послание закончившейся 53-й Мюнхенской конференции по безопасности?

- На мой взгляд, важным элементом конференции в Мюнхене прежде всего было то, что политики и мировые лидеры могли провести много неформальных встреч и бесед. Эти кулуарные встречи чрезвычайно важны... Читать дальше...

Вода из трубы залила дорогу на востоке Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

Вода из трубы залила дорогу на востоке Москвы. Вода из прорванной трубы затопила дорогу на востоке столицы, сообщает телеканал "Москва 24". ЧП произошло между Зельевым переулком и Знаменской улицей. Проезжую часть залило на площади около 300 квадратных метров. По словам очевидцев, сотрудники МЧС уже приехали на место происшествия. В Мосводоканале заявили, что прорыв локализован, автомобильное движение осуществляется в обычном режиме. Водоснабжение домов в районе отключать не пришлось.. Прорыв водопровода произошел на востоке Москвы. Читать дальше...

МЧС Москвы опровергло информацию об угрозе обрушения здания на Варшавском шоссе

MosDay.ru (Московский День) 

МЧС Москвы опровергло информацию об угрозе обрушения здания на Варшавском шоссе. Ранее в СМИ появилась информация о том, что жители одного из домов по Варшавскому шоссе ощутили сильные вибрации и услышали громкий гул. Решив, что дому грозит обрушение, они покинули здание и вызвали МЧС. На вызов прибыла группа специалистов, которые обследовали здание и, по данным ведомства, не обнаружила признаков пожара или обрушения здания. В сообщениях СМИ появилась информация об обрушении здания на Варшавском шоссе... Читать дальше...

Пенсионер подвел себя под статью, потеряв пистолет и обратившись в полицию

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Москве 77-летний пенсионер заявил в полицию, что из его квартиры был похищен пистолет "Вальтер", сообщают источники РЕН ТВ. Прибывшие на вызов слуги закона провели тщательный осмотр жилища мужчины.

Читать дальше...

В Москве состоится цикл встерч по теме "Ламрим" с монахом-гелонгом Сананом Матвеновым

Сохраним Тибет! 

3, 4 и 5 марта состоитс второй цикл встреч по теме "Ламрим" с выпускником монастыря Дрепунг Гоманг, администратором Центрального хурула "Золотая обитель Будды Шакьямуни" в г. Элисте, монахом-гелонгом Сананом Матвеновым.

В Москве мужчина во время застолья с соседкой упал грудью на поварской нож

Znamenitka.ru 

В Москве мужчина упал на нож В пятницу 24 февраля на Валдайском проезде в Москве, в одном из домов произошел крайне подозрительный инцидент. Приехавшая на вызов скорая помощь обнаружила пьяного окровавленного мужчину с ножевым ранением груди. Пострадавшего отвезли в ближайшую больницу.В квартире, где произошел инцидент, мужчина и женщина, предположительно его соседка, находились одни и распивали горячительные ...

Просматривали в Москве 25.02.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net