Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2017

Новости Москвы за 02.02.2017

|

В МОСКВЕ ПОЛНОЧЬ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Интеллектуальный геноцид - это, конечно, круто, но все-таки интеллектуальный, а вот в Донецке, говорят, прогремел мощнейший взрыв, и говорят о "Точке У", причем, говорят уже официально. И ничего странного: чего в Киеве захотят, то и будет.

ДТП с участием трех автомобилей произошло на юго-востоке Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

ДТП с участием трех автомобилей произошло на юго-востоке Москвы. Три автомобиля столкнулись на юго-востоке столице. В результате аварии пострадал один человек, сообщает Агентство "Москва". ДТП произошло в районе дома № 51 на Волгоградском проспекте. Там столкнулись автомобили Kia, Hyundai и BMW. Пострадавшего госпитализировали.. Один человек пострадал при столкновении трех автомобилей на Волгоградском проспекте. На юго-востоке столицы произошло ДТП с участием трех автомобилей, в результате аварии пострадал один человек. Читать дальше...



В центре Москвы собаки насмерть загрызли пенсионерку

NEWSru.com 

Изначально следователи не могли понять, были травмы получены женщиной при жизни или после смерти. Однако в ходе осмотра криминалисты сделали вывод, что травмы были нанесены, когда пенсионерка была живой.

Девушку погибшего основателя SOHO не пустили на его похороны

Showbiz-news.ru 

Вчера в Москве состоялись похороны трагически погибшего Сергея Ткаченко, основателя модного столичного ночного клуба Soho Rooms. Влиятельный бизнесмен выпал из окна 17-го этажа элитного дома в Шмитовском проезде после ссоры со своей девушкой Марией Радуль. Что там конкретно произошло, пока говорить рано. Однако родственники и друзья попросили ее не приходить на похороны. Многие считают, что ...

СК выясняет обстоятельства гибели покусанной собаками пожилой москвички

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Следователи столичного главка СКР выясняют обстоятельства гибели 80-летней женщины, тело которой со множественными рваными ранами нашли в четверг, 2 февраля, на охраняемой территории в центре Москвы.

Читать дальше...



Лукашенко решил шантажировать Путина

«Госновости» 

Власти Белоруссии готовят страну к выходу из ЕАЭС, ОДКБ и Союзного государства России и Белоруссии. Об этом сегодня сообщает издание Regnum со ссылкой на свои источники в Москве. Как отмечает издание, в Москве отнесутся с пониманием и без лишних эмоций к желанию белорусских властей быть независимым государством по аналогии с «братской Украиной». Вместе с тем, […]

Читать дальше...

Российско-венгерские переговоры

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

2 февраля, четверг

Российско-венгерские переговоры 2 февраля 2017 года, 20:10 Будапешт

================================================================

Совместная пресс-конференция с Премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном 2 февраля 2017 года, 18:50 Будапешт

2 февраля 2017 года

18:50

Будапешт

30м Видео

В.Орбан (как переведено):Добрый день, уважаемые дамы и господа! С уважением приветствую Президента Российской Федерации!

... Читать дальше...

В столице у здания Минспорта собаки растерзали старушку

«Славянка Инфо» 

Как стало известно, женщина 1937 г рождения проходила мимо здания Минспорта в столице России в то время, когда сторожевые псы были выпущены на прогулку. Около охраняемого здания, сразу 4 собаки напали на 79-летнюю пенсионерку. Старая женщина погибла на месте от приобретенных травм. Заключительные выводы о причинах смерти сделает судебная экспертиза. Но по факту обнаружения тела старый женщины в центральной части Москвы уже возбуждено уголовное [...]

Рыба клюет и в глухозимье

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Конец января традиционно отличается резкими переменами погодных условий, этот год не стал исключением. Резкие перепады атмосферного давления, снегопады, сильные порывистые ветры оказали больше влияния на состояние рыболовов, чем рыбы. Странно, но рыба клевала, и в целом очень неплохо для этого времени года.

Читать дальше...

Рыба клюет и в глухозимье

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Конец января традиционно отличается резкими переменами погодных условий, этот год не стал исключением. Резкие перепады атмосферного давления, снегопады, сильные порывистые ветры оказали больше влияния на состояние рыболовов, чем рыбы. Странно, но рыба клевала, и в целом очень неплохо для этого времени года.

Читать дальше...

СКР начал расследование гибели пенсионерки от укусов собак в центре Москвы

«Федеральное агентство новостей №1» 

Следственный комитет РФ начал проверку по факту обнаружения пожилой женщины без признаков жизни со следами укусов собак на улице Казакова в Москве.

Читать дальше...

Верейская улица будет реконструирована

MosDay.ru (Московский День) 

Верейская улица будет реконструирована. Верейская улица на западе Москвы будет реконструирована, а через реку Сетунь построят новый мост по улице Багрицкого. Проект планировки был рассмотрен участниками собраний публичных слушаний, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. "Проект подразумевает реконструкцию существующего дорожного полотна между улицами Рябиновая и Багрицкого (последняя будет также отремонтирована), и строительство нового участка Верейской улицы до улицы Генерала Дорохова. Читать дальше...

В Москве надстроят верхние этажи еще на двух жилых домах

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Жилье в столице поднимается над землей все выше. Причем не только в районах новостроек, но и в давно построенных кварталах. Для этого в некоторых домах проводят реконструкцию с надстройкой верхних этажей. Напомним, первый такой дом появился на севере Москвы, на улице Мишина. Кирпичная четырехэтажка 1956 года постройки стала восьмиэтажной. Ее площадь выросла почти на 2,2 тысячи «квадратов» или на 30 квартир. Причем на время реконструкции жильцов не отселяли. Строительство новых квартир при желании оплачивали сами обитатели дома. Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим





Персональные новости
Италия

Тверская область: ввозили муку из Италии, картофель из Беларуси





Я достаю из широких штанин: россияне получили первые паспорта болельщиков КК-2017. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Гостям Кубка конфедераций по футболу 2017 года выдали первые паспорта болельщиков. Торжественная церемония прошла одновременно во всех городах-участниках: это Москва, Петербург, Казань и Сочи. В городе на Неве корреспонденты ФАН-ТВ наблюдали, как Вячеслав Малафеев вручает первые FAN-ID.

Читать дальше...

Сервисы заказа такси испугались раскрытия данных о поездках

«Ведомости» 

Московские чиновники обязали мобильные сервисы заказов такси передавать данные о поездках в режиме реального времени. Соответствующее постановление «О мерах по совершенствованию организации таксомоторных пе­ревозок» мэр Москвы Сергей Собянин подписал 24 января 2016 г. До сих пор московским чиновникам не удавалось договориться с некоторыми из таких сервисов.

Арина Шарапова встретилась в зеленоградском социальном центре с детьми семьи Дель: “Страшно очень…”

Ермакинфо 

Арина Шарапова в качестве заместителя председателя Общественной палаты Москвы приняла участие в общении с детьми Светланы Дель в приюте города Зеленограда, куда они были помещены. Телеведущая приняла участие в съёмках...

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.02.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортивный маркетинг или как повысить интерес к Олимпиаде?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Роскошная, как 20 лет назад» : россияне ахнули, увидев преобразившуюся Анастасию Волочкову



Москва

Юные журналисты из Ростова стали победителями Марафона школьных СМИ России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net