Главные новости Москвы
Москва
Январь
2017

Новости Москвы за 28.01.2017

"Байер" проиграл "Боруссии" (Мёнхенгладбах), ведя в счете 2:0

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 28 янв — Р-Спорт. Футболисты леверкузенского «Байера» на своем поле потерпели поражение от «Боруссии» из Мёнхенгладбаха в 18-м туре чемпионата Германии, выигрывая по ходу встречи со счетом 2:0.

Жена Владимира Зельдина ушла из жизни вслед за ним

Znamenitka.ru 

Утром 28 января в Москве скончалась Иветта Капралова, жена старейшего в мире артиста Владимира Зельдина, ушедшего из жизни 31 октября 2016 года на 102-м году. Капраловой был 81 год, своего мужа она пережила на 3 месяца. О смерти Иветты Евгеньевны сообщили одному из информагентств ее близкие, в качестве причины смерти называется сердечная недостаточность. Капралова была третьей супругой Зельдина. Они познакомились ...

Дело возбуждено по факту убийства мужчины на юго-западе Москвы

Molnet.ru 

Преступление было совершено ночью 25 января в квартире одного из жилых домов в проезде Карамзина. 39-летний мужчина в ходе внезапно возникших неприязненных отношений нанес своему 27-летнему родственнику два удара ножом в область груди и спины.

Читать дальше...



Дело возбуждено по факту убийства мужчины на юго-западе Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Преступление было совершено ночью 25 января в квартире одного из жилых домов в проезде Карамзина. 39-летний мужчина в ходе внезапно возникших неприязненных отношений нанес своему 27-летнему родственнику два удара ножом в область груди и спины. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Путин и Трамп настроены на стабилизацию и развитие отношений РФ и США

«Федеральное агентство новостей №1» 

Владимир Путин и Дональд Трамп в ходе телефонной беседы договорились приложить усилия для стабилизации и развития отношений между Россией и США на равноправных и взаимовыгодных принципах.

Читать дальше...

Жена Владимира Зельдина ушла из жизни вслед за ним

Блог сайта «HELLO!» 

Утром 28 января в Москве скончалась Иветта Капралова, жена старейшего в мире артиста Владимира Зельдина, ушедшего из жизни 31 октября 2016 года на 102-м году. Капраловой был 81 год, своего мужа она пережила на 3 месяца.

Читать дальше...

Что нужно знать о Стрельцах

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Стрельцы заслуженно считали себя военной элитой России. Они героически сражались с неприятелем, обживали новые земли, но также стрельцы, недовольные своим положением, подрывали устои русской государственности.

Как все начиналось

В 1546 году новгородские пищальники пришли к Ивану Грозному с челобитной, однако их жалобы царем выслушаны не были. Обиженные просители устроили бунт, который вылился в массовые столкновения с дворянами, где были и раненые, и убитые. Но дальше – больше: собравшегося ехать в Коломну царя бунтари не пустили... Читать дальше...



Путин и Трамп поговорили по телефону

Блог «Зарубежная пресса» 

Фртр Reuters
Дональд Трамп еще в ходе своей предвыборной кампании считался пророссийским кандидатом

Президент США Дональд Трамп и его российский коллега Владимир Путин в субботу провели телефонные переговоры - первые с момента вступления Трампа в должность главы государства. 

Подробности беседы пока не сообщаются.

Телефонные переговоры, которые президент США вел из Овального кабинета, проходили в присутствии ведущих советников Трампа.

При разговоре присутствовали вице-президент США Майкл Пенс... Читать дальше...

Путин и Трамп поговорили по телефону

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Фртр Reuters
Дональд Трамп еще в ходе своей предвыборной кампании считался пророссийским кандидатом

Президент США Дональд Трамп и его российский коллега Владимир Путин в субботу провели телефонные переговоры - первые с момента вступления Трампа в должность главы государства. 

Подробности беседы пока не сообщаются.

Телефонные переговоры, которые президент США вел из Овального кабинета, проходили в присутствии ведущих советников Трампа.

При разговоре присутствовали вице-президент США Майкл Пенс... Читать дальше...

Страшно и интересно: финал конкурса гримеров в Москве

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Культура

26 января, 12:33 UTC+3
За приз "Лучший гример года" соревновались 30 мастеров со всей России

В среду, 25 января на западе Москвы прошел финал конкурса "Лучший гример года". Главным организатором состязания стала школа художественного грима Estel Shine киноконцерна "Мосфильм".

За почетное звание лучшего гримера боролись 30 финалистов. С помощью самых невероятных причесок и пластического грима конкурсанты создали десятки уникальных образов – персонажей сказок, героев фильмов и мистических существ. Читать дальше...

Путин и Трамп высказались за совместную борьбу с ИГИЛ - Кремль

Forbes.kz (Казахстан) 

МОСКВА (Рейтер) - Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп высказались за налаживание координации действий "с целью разгрома ИГИЛ и других террористических группир...

Движение поездов задерживается на Ярославском направлении МЖД

MskAgency.ru 

28.01.2017 23:40. Агентство "Москва".

Движение поезда №6344 (Москва-Александров) задерживается на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД), сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Читать дальше...

Последние дни укропского рейха: в бункере фюрера Порошенко творится хаос

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

08:15 Киев. Бункер на Банковой, 11

Тяжелый грохот проникал сквозь бетонные стены и гулким эхом разносился по коридорам.

- Что это? – Порошенко вопросительно посмотрел на стоящих перед ним членов штаба обороны города.

Полторак (министр обороны Украины) облизнул сухие губы:

- Это… Это.. Это русская артиллерия, мой фюрер.

- Они уже так близко?

- Вчера они взяли левобережные районы и вышли к Днепру, а сегодня утром замкнули кольцо западнее города. Их передовые отряды видели на Шулявке. Читать дальше...

Путин и Трамп обсудили совместную борьбу с терроризмом в Сирии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп обсудили вопросы координации усилий для борьбы с террористами в Сирийской Арабской Республике.

Читать дальше...

Россияне считают приемлемой пенсию в 30 тыс. рублей

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Большинство россиян (76,8%) считают приемлемой пенсию в размере от 5 до 30 тыс. рублей. А ожидания почти трети сограждан не простираются далее 15–20 тыс. То есть фактически на уровне средних выплат людям, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Столь скромные запросы кажутся удивительными, однако эксперты поясняют, что ожидания многих россиян формируются исходя из текущего среднего размера пенсии. Кроме того, большинство людей считают приемлемым уровень пенсии, который замещает 40 и более процентов утраченного заработка. Читать дальше...

Курс на дружбу: Трамп признался Путину в симпатии к россиянам

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 28 января — Президент США Дональд Трамп во время телефонного разговора с российским коллегой Владимиром Путиным признался в своей симпатии к России и русскому народу, сообщает агентство РИА Новости. 

Читать дальше...

В Москве пьяный мужчина напал на фельдшера скорой помощи

Life News 

Мужчина с разбитой головой вызвал бригаду скорой помощи и избил фельдшера. Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл в одном из домов на улице Озёрной. Медика госпитализировали. По информации Лайфа, нападавший был нетрезв. Пациент сильно избил сотрудника скорой помощи, 25-летнего Алексея Б., после чего его госпитализировали с места происшествия. У медика зафиксирована закрытая травма живота и повреждение внутренних органов.

В Москве пьяный мужчина напал на фельдшера скорой помощи

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина с разбитой головой вызвал бригаду скорой помощи и избил фельдшера. Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл в одном из домов на улице Озёрной. Медика госпитализировали. По информации Лайфа, нападавший был нетрезв. Пациент сильно избил сотрудника скорой помощи, 25-летнего Алексея Б., после чего его госпитализировали с места происшествия.


Музыкальные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





Экс-премьер Индии: посол Кадакин способствовал дружбе Москвы и нью-Дели

24NEWS.CLUB 

Посольство России в Индии в пятницу и субботу посетили десятки дипломатов, политиков и общественных деятелей Поделиться Материал из 1 страницы © Евгений Пахомов/ТАСС НЬЮ-ДЕЛИ, 28 января. /Корр. ТАСС Евгений Пахомов/. Известный индийский политик Манмохан Сингх, занимавший пост премьер-министра страны с 2004 по 2014 год, выразил соболезнования в связи с кончиной посла РФ в Индии Александра Кадакина. […]

Тайный поклонник подарил Ольге Бузовой часы стоимостью 11 миллионов

VIP174 

Только недавно Ольга Бузова находилась в Чечне и наслаждалась красотами Грозного. Уже сегодня телеведущая решила ещё раз отметить свой 31-й год рождения. И сделать это она решила в Москве, устроив вечеринку с женами футболистов в своем любимом ресторане. Олю окружили исключительно женщины. Закрытая вечеринка состоялась в ресторане «Ласточка». Среди приглашенных дам - певицы Елена Темникова и Ольга Орлова. Ольга арендовала огромный зал на всю ночь. Также специальным гостем программы стала Лада Дэнс... Читать дальше...

Компания Мебелино расширила список материалов для изготовления ресепшн

Новости пользователей сайта 

Наша компания продолжает радовать своих клиентов уникальными предложениями. Теперь у вас есть возможность заказать ресепшен из разных материалов.

Читать дальше...

Как избавить Москву от пробок? Три решения проблемы на Царьграде - участвуйте в опросе

Sputnik.ru (авто) 

В первом выпуске программы "Решаем вместе" Тим Кирби и Елена Лосева вместе с экспертами искали самый способ избавить москвичей от легендарных многочасовых пробок. Лондон, Лос-Анжелес, Сан-Франциско, Нью-Йорк и Брюссель. Только этим городам Москва уступает по загруженности дорог.

Слуги народа в СССР и в России

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у seerozha в Слуги народа в СССР и в России

Оригинал взят у fleri_a в Депутаты СССР и депутаты непонятного государства

Читать дальше...

Появились первые подробности телефонного разговора Путина и Трампа

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 28 января — Российский президент Владимир Путин поздравил нового главу Белого дома Дональда Трампа со вступлением в должность, после чего лидеры двух стран в ходе телефонного разговора обсуждали важные вопросы, сообщают СМИ.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.01.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Родителям будущих школьников в Ступине напомнили о записи в первый класс с 1 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net